Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1993

Тойота Креста 1993 — отзыв владельца

, Невинномысск
11901
Год выпуска: 1993
Великолепная машина и очень удачная "G" - комплектация, 1993 год. Двигатель 2500 сс , TRC, ABS, SRS, климат, круиз, эл. табло, эл. стекла, зеркала, вод. сиденье, CD, FM-STEREO. Эксплуатирую 1 год и незнаю проблем, тьфу, тьфу, тьфу ..., а ведь езжу часто и быстро, к сожалению в машине установлен ограничитель скорости, поэтому приходится придерживаться скорости 179 км/ч не более. Ровно на 180-ти он срабатывает. Разгон до 100 км/ч 8 сек, что для авто 9-ти лет от роду, думаю неплохо, тем более это не спортивная машина и пробег уже 173 тыс. От эл. табло все просто в восторге, а я даже не могу представить себе свою будущую машину со спидометром другого типа. С электронным очень удобно, а главное очень точно, даже с ГИБДД-шниками можно поспорить. Короче говоря, кому машина нравится внешне, то и в эксплуатации доставит только удовольствие. Всем спасибо и удачи!

Tokyo
Битая...видно на последнем фото

отлично +5 ))

Продажа Toyota Cresta 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1JZ в Невинномысске