Авто продано!!!

Toyota Cresta 1999

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Продал!

Дополнение спустя много лет.

Машинка была продана в самом начале апреля 2017 года. Владели автомобилем с августа 2008 года по апрель 2017 года, что довольно много, по современным меркам. Хотя о самой машине осталось только положительное мнение. Но есть одно НО – цена на эти машины, я считаю завышенной, я понимаю того кто их продает, но никак не могу понять тех кто их покупает, кроме как фанатизмом и тем, что нравятся авто такого класса.

Надеюсь машинка будет радовать следующих владельцев, в городе иногда попадается на глаза, по зиме тоже видел, хотя сам не катал в зиму.

Купил бы я снова данное авто или его аналоги, то скажу что – да, купил бы , но уже поновее и только Тойоту (не в обиду другим маркам). Выбор только скуден стал Марк Икс и Кро(а)ун, жаль , что Тойота сократила резко модельный ряд авто классической компоновки.

В приложении последнии фото машинки что выставлялись на продажу.