Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1993

Тойота Креста 1993 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2016
Итак всем здравия решил не изменять прулям и приобрёл себе очередной авто марки тойота,управляю мечтой балдея,он же мягкий диван он же болид,машинка очень нравится довожу до ума железо,поломок особо нет,возрасные болячки,то и собственно всё,катаюсь по городу без проблем на днях ездил на дальняк,все машины проверяю))))оч люблю путешествовать на машине,дорога моя жизнь. вот очередная дальняя поездка Брянск-Оренбург, на круг пройдено
3500км, маршрут пролегал орёл-липецк-тамбов-пенза-тольяти-самара-оренбург, что хочется написать, за весь путь ни сколько не усомнился в качестве и надёжности кресты, по пути следования на маршруте из прулек попался только марковник 42 регион и киргизы, а так народ рулит на бюджетных иномарках ну и на тазах, тазы наше всё, это общая картина, порадовал ГАЗ много некстов, валдаев с прицепами теснят фуры, на полях трудятся комбайны палесье наших братьев белорусов, в оренбуржской ещё трудятся енисеи)) и жутко не приятно пахнет нефтью, быстро не езжу только при обгонах превышаю скорость до 140,а так круиз хорошо справляется с поставленной задачей и даёт отдохнуть ноге, настроен он на максималку в 108км, с одной стороны мало, а с другой очень хорошо, штрафов не привожу в населённых пунктах 77км двигаюсь, спал тоже в кресте так как у неё сиденья расположены не высоко от пола разложив пассажирское сиденье ноги вытягиваем и они практически вровень с остальным телом)))да ещё не понимаю водителей которые кучкуются за грузовиком и тащатся змейкой и когда их начинаешь обгонять они очень злятся, ооо нифига мы тут плетёмся а он на закрытом правом повороте всех делает пруль)))посмотрев справа+мощность мотора и не малые навыки легко делают всех фраеров, что не радует, так и хочется добавить баса в систему выхлопа))), и далее 108 и все кто плёлся с такой важностью пролетают 120 и более привозя письма счастья или стоя беседовали с гибдд, в общем в завершении хочу сказать спасибо создателям этой легенды, с каждой поездкой я восхищаюсь что управляю этой птицей, самолётом, всем спасибо кто дочитал до конца)))p.s расход составил 8,5,с прогревами ночью и проездом городов и пробок на ремонтах дорог, и спасибо дальнобойщику земляку угостивший с утра кофе, ровных и хороших машин всем.PS отзыв будет пополняться следите

Сгонял к товарищу в смоленск,хорошо отдохнули на даче,помыли коней ну и как таких красивых не завпечатлить))))

Мммм красавица с бампером от бульдозера для чистки снега во дворах - 5!

Алекс56 рус
Конечно-5!Бываешь у нас?
С бампером для чистки снега во дворах-конечно-5, однозначно!

Алекс56 рус
Раз в ГОД)))
Копаем,роем,разбиваем,перевозим,планируем,ямобурим,посылаем,подходим ко всем индивидуально!!!

Сахалин>Брянск

Ivanich
Ну я 5 поставил)))
ну молодец)))

Алекс
здравствуйте. можно обвес закрепить без саморезов??? что бы не сверлить новые отверстия? а то боюсь сгниет в питере.

Алекс
Наверно можно,у меня саморезы не везде,чем то мазали какой то фигнёй я название не знаю,но держится мёртво,поэтому эту зиму не эксплуатирую

кошак
Катыр-Юрт
Какой расход топлива у неё?

кошак
Какой расход топлива у неё?
По трассе 110, 8,5л,другие замеры не производил

Продажа Toyota Cresta 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста