Заменил свечи накала

Toyota Cresta 1995

, Котельниково

Как там про сани и лето говорится...вот вот......))) Поменял сегодня свечи. Поставил МАЦУМО - говорят нормальная фирма. Как я и предполагал, одна свеча не работала (из-за этого и троила при запуске зимой). Еще хочу поставить подогрев фильтра и самовар на подачу. Если с подогревом все понятно - надо просто купить, то с самоваром все немного сложнее... либо самому пытаться сделать, либо на предприятии заказывать (пока больше склоняюсь к первому варианту)))

Поставил еще недавно насос с волги инжекторной перед фильтром, не знаю, правда, будет ли от него толк зимой (задумка такая - чтобы он при запуске помогал ТНВД кисель через фильтр прогонять))) зато теперь фильтр топливный менять одно удовольствие - насос врубил, воздух с фильтра выгнал (через обратный клапан сделал отвод в обратку после фильтра)..... красота да и только!!)))