Маркоболезнь - как с этим бороться??? - КУПИТЬ МАРК!!!!!!!!!!!!!!

Toyota Cresta 1995

, Котельниково
Пробег: 777 км
Темы: Продал!

Как вегда через одно место...... ну да хотя ладно... марководы меня поймут))))) Хотел ведь универсал взять, ка бы для семьи для дома - милое дело, особенно с этими переездами - куча вещей, коляска.. И тут звонит товарищь - помоги, говорит, марка (2.5 4 вд) перегнать с деревни в город (прав лишили), ну ладно, говорю, не проблема, как раз думаю на марковке прокачусь....... и вот этот перегон стал решающим в деле выбора авто))))))ХОЧУ И БАСТА)))))

Дальнейшие пару месяцев прошли в ожидании, что хоть кто то купит крестика (ну что тут сказать дизель нынче не в цене...) поэтапное снижение ценника до минимума - безрезультатно((((( Ну и в порыве отчаяния согласился на обмен - ниссан примера универсал 99 гв бензин 1.8 с доплатой мне, в таком среднячковом состоянии - в надежде, что хоть его то я продам)))))) Нет я знал, что торгаш из меня никудышный..... но что б до такой степени.....(((((((( Короче я в шоке ниссан тоже не хочет продаваться))))))) уже почти смирился - универсал ведь хотел - ПОЛУЧАЙ!!!! Так нет же...... в каком месте у меня загорелось уточнять не буду - хочу марка 1 джейзета и все тут))))) Дальше уже смешно - предложил на обмен мужичку одному из Волгограда - согласился))))))

История менялы)))) десятка - крестик - ниссан - марковка))) Что же дальше???))))))))) (наверно чайзер)))

Марк белый 2.5 93 год, битый, целиком крашеный (причем очень погано), монопривод, зато с люком (друзья оценили) и круизом (по трассе милое дело). Недостатков конечно целая куча, но я не обратил на них внимания - так всегда бывает, когда хочешь машину и тебе на все плевать...... хреново конечно, знаю, вот если бы я ее кому то смотрел - я б ей все кишки то наружу вывернул.....

Итак, я счастливый обладатель марк 2))))))) Все остальное побоку)))))

Перегон с Волгограда показал, что плавающие сайлентблоки разбиты, тормоза не тормозят как надо, печка не греет, надо смотреть передние амортизаторы, переднее пасажирское стело не работает, дверь эта же снаружи не открывается, водительское сидение взад-перед не двигается, левое зеркало не регулируется, одна туманка не горит, багажник из салона не открывается, ну и естественно амортизаторы ни капот ни багажник не держат))))))))

День покупки марка был первым днем моего отпуска...... вобщем, как уже стало понятно в отпуске мне было чем заняться)))))

Наверно надо новый отзыв начинать...)))))))) А то здесь как то не к месту будет, а сделано уже достаточно много и есть интересные наблюдения - например амортизаторы на капот подходят с десятки (они чуть короче ну да и ладно).

А вот и фото моего приобретения...