Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С обновочкой меня!!!!

Toyota Cresta 1995

, Котельниково
Пробег: 190 000 км
Темы: Фотографии

Сбылась мечта и....а!!!!!!!!

Куплен чайник ....турбо... в обвесах...полный сток...

Ну что я могу сказать это просто пи....ц!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов одни эмоции))))))))))

О покупке... Естественно, как порядочный семьянин, посовещавшись с супругой...., все взвесив и обдумав, пришел к выводу что нам нужен....... универсал.....))))))) универсал - это же чудо машина.... все беру винограда...!!!!! ага... как только деньги оказались в моих трясущихся руках....мысли про универсал сами собой улетучились... сначала хотел опять взять самурая атмосферника (Это все происходило в Краснодаре), даже посмотрел одного - за 240 был выставлен 2.5 эска черный в обвесах в салоне обшивки исписаны брайд....... хозяин какой то паренек шебутной - все хотел меня прокатить...при осмотре выяснилось - битый крашеный...стойка центральная лопнута (под резинкой не видно и делать не стали даже) под диваном сзади центральный тоннель весь в трещинах (после вытяжки кузова могли бы и заварить.....) одно расстройство. Насчет чайника звонил раньше, но денег не было таких (в банке заявку на кредит подал), и тут звонят с банка - говорят поможем друг .....за скромные 22 процента..... ну я их послал....звонят говорят за 18 поможем друг......ну и я не устоял.....

В чайничке имеем штатную музыку с навигацией и чейнджером, как я уже говорил полный сток...за исключением трассы ... адекватного хозяина (бывшего)))) и как следствие очень живой двиг (замена ремней роликов на 190 т км)коробас и ходовку (полиуретан от точки опоры по кругу)....17-е разноширокое литье ... резина перед- 235/45 зад -255/40 резина не убита но вся в трещинах ...на лето буду брать новую.. .. обвес низковат для наших дорог, но уже почти привык (зимой посмотрим....)

По ощущениям конечно самолет!!!))) Расход по трассе от 10 и выше ... в городе бака на неделю хватает))))))))))))))

Радует меня такой машин!!!!!!!!!!!! По эксплуатации пока ничего интересного.

Ну и вот фоточки)))))))))))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром