Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка к лету... выворот + бустап...

Подготовка к лету. выворот + бустап.

В принципе наверно пока рано писать... еще ничего не поставил... просто идет подготовка к лету...

Наверно самое главное и самое трудное решение было принято - буду бустапить.... уже не едет)))) Сделал себе проставки на шаровые... спейсеры... на редукторе все резинки на металл поменяю... стойки... мозги.. Осталось приобрести бустконтроллер .. насос.. трассу (или просто каталик выкинуть).. форсунки (хотя читал что и штат справляется)... В общем до весны еще время есть....

А хочется еще вынос фильтра поставить, а где вынос там и кулер... а на кулер термостат нуна ставить... в общем слюни текут, а денег пока нет)))))

Фары 2 мес назад поменял в сборе с поворотниками... ляльки... корректоры... ксенон... счастья короче полные штаны... это все на фоне того,что меня 3 раза менты тормознули за ксенон не штатный в течении 1 поездки в Краснодарском крае, Ростовской и Волгограде... мозг вынесли весь.. Волгоградские на горбатом были крайними... после прошлых 2 остановок за ксенон я был мягко говоря зол... и когда в очередной раз услышал причину остановки - не выдержал и начал кричать матом... и они обидились... сильно... захотели лишить меня прав... а инспектора технадзора нет... вобщем я им пообещал что больше так не буду... Ну и заменил на штат.....)))) Так о чем это я ... - ... расху....чили мне фару.. все как обычно - оставил на парковке - вернулся фары нет... печалька...

Еще распорки поставил - одну вместо штатного усилителя бампера (за нее вдвоем морду поднимали...крепкая)... другую на стойки передние... фоток пока нет..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром