Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1997

Тойота Креста 1997 — отзыв владельца

, Temruk
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: По городу 11.5- 12.5 литров По трассе 8-9 литра л/100км
Название: Super Lucent
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: темный
Салон: 1 Аирбэг , магнитола , климат-контроль
Ходовая часть: противозаносная система
Двигатель: 6 цилиндров , 135 лошадей
Я пока только начинающий японовод , но в 90 годах у меня уже был опыт эксплуатации , правда машинка была поезженная ( Ниссан Цедрик 1977 года), так даже после этой машины у меня о японке остались очень хорошие воспоминания.
Впоследствие были другие иномарки и наши Тазики , и вот в конце 2001 я все-таки твердо решил брать Тайоту.
ВЫбор пал на подгруппу Марк-Креста -Чайзер.
Выбор остановил на Кресте. Мне почему-то не нравятся стекла без стоек , хотя это дело каждого. Когда стойки , веет какой-то надежностью , что-ли. Но дело не в этом.
Я долго ездил по рынкам Краснодара , Новороссийска , но ничего подобного в желаемом стостоянии не нашел.
Согласился на заказ авто. Долгие 55 дней ездил на Оке ( горькие воспоминания , но надо отдать должное , ездил каждый день , даже когда была чрезвычайная ситуация из-за погоды).
10 февраля пришла моя Креста.
Цвет серебристый металлик , на дисках , движок 2 литра , бензин , салон темный , сиденья велюровые с кожанными вставками , электропакет,и т.п. Вообщем , машиной я доволен.
Единственное сравнение - лайнер. Выпаливать на ней не хочется , а вот плавно прокатиться - кайф! Хотя если надо - надавил на газ и полетел.
К правому рулю не прывыкал , сел и поехал. Дфорники с поворотами тоже не путал.
Долго рассказывать не буду. Сейчас готовлю сайт по этой модели , можете посмотреть : www.cresta.h1.ru

Где она находится эта противозаносная система. Может у меня тоже есть . но я за пол года ещё не разобрался.

Классная тачка!!! У меня такая же но 1JZ. Ты сам не из Краснодара? Вот носчёт заноса я думаю тебя обманули....Нет там такого прибамбаса. Не знаешь в Краснодаре каких нить Крест в разборе? Я бы какие нибудь части прикупил! Артём Краснодар.

Чита ->Спб
Противозаносная система-TRC я пологаю!Но сомневаюсь,что она в этой комплектации есть!!!

Большой Камень
всяко нет! есть только режимы трансмисси SNOW и PWR

отлично +5 ))

Калининград - Красноярск
Сайт к сожалению уже не работает:(
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Toyota Cresta 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста