Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Креста 1989г.

Toyota Cresta 1989

, Красноярск
Тема:

и вот ранним утром залив полныи бак мы двинулись в путь, выехав из красноярска в 5 утра, в канске уже были в 7:16 ехал на круизе 100кмч не гнал и останавливались на завтрак до канска как оказалось по моим замерам 235 на это ушло ровно 20 литров т.к. в канске залил опять до отсечки, далее дорога откровеено начала портиться + ко всему начал появляться попутныи и встречныи потоки транспорта, ну здесь суперчаджер проявил себя конечно, обогнав пару десатков машин я перестал колебаться обгонять или нет с 100 до 140 выстрел как из пушки , да что там по однои , стал обгонять колонны из 3х-4х машин , в итоге на расходе бенза это конечно отразилось , да и дорога местами в конец испортилась, переходила в грунтовку с ямами, канавами и медленно ползущими длинномерами , так мы добрались до тулуна, пообедав в тулуне мы двинули дальше в сторону братска , дорога стала чуть по лучше и я опять включил круиз, проехав примерно 100ню начал понимать что бенза не хватит до братска (а рассчитывал что бака должно хватить но частые ускорения и дорожная обстановка сделали свое дело), было принято решение подстраховаться и плиснуть 92го 7л т.к. 95го там на трассе я не встречал, вот мы добрались и до братска....

погнали на выходные в деревню на д.р. бабушки я в переди брат с зади на прадике

все лезут без очереди

кончилась травка гравии пошол :)

летим на всех порах

ну что тут сказать добрались без всяких ч.п. все гуд

перестала ехать , а точнее прыть куды то пропала , заменил свечи, ну вот другое дело , на 200х метрах разгонятся стала до 100ки

сразу после приобретения были проточены диски и заменены колодки

когда менял пружины заменил и опоры т.к. старые уже не внушали доверия

замена задних линок , полет нормальныи

по зиме где то хапанул хорошего бенза что пришлось менять фсе фильтра вместе с насосом

снова меняю воздушныи после пыльнои мотыгинскои дороги забился в хлам

как оказалось при поездке в усть - илимск убил 2 колеса , осталась пара, буду продавать т.к. на след лето думаю брать 16и размер литья и рези

вот такои

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1GGZE в Красноярске