Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1997

Тойота Креста 1997 — отзыв владельца

, Омск
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Цвет кузова: снежная королева
Доброго времени суток Вам дамы и господа, написав свой первый отзыв об хорьке решил изложить мысли о предыдущей машинке. Какие машины у меня были я уже писал, поэтому начну с разу с выбора автомобиля.
Приехав на рынок я хотел купить что нить из маркообразных, но выбора было с гулькин нос, поэтому имя в кармане всего 300т.р я начал осматривать то что было, ждать вообще не хотелось и моча в голове сказала бери то что есть. И вот в конце моих похождений почти у выхода я увидел её, белую красавицу на классных тапочках. Начался осмотр минут 30 я ползал под ней, осмотр показал что машинка можно сказать в идеале, единственное глубокая трещина на задней фаре, поэтому пришлось ценник скинуть ( в последствии я купил во владике за 300рублев цельную фарку).
Удар по рукам и я уже на железном корабле, ведь и правда эта машина производит впечатление, как я читал на форуме автовладельцы говорили правду.
Сразу после покупки поехал менять масло,  в коробке, движке, в рулевом, плюсом все фильтра. По началу наслаждаясь ездой не хотелось да же нажимать на тапочек, а спокойно плыть по дороге, машина проглатывала не ровности дороги, но потом так как я люблю агрессивный стиль езды меня стало раздражать слабая мощь машины при трогании с места, так что 2 литра для такой машины не о чем. К стате лампочки при покупки горели все, но на следующий день половина не работала, поехал поменял, заодно поставил новую сигнашку, так как старая была очень древняя и на половину работающая. Через пол годика сев в машину и повернув ключ я в пал в расстройство звука стартера я не услышал, потараканил машинку на СТО, простояв в очереди полтора часа ко мне вышел электрик, объяснив причины моего горя он развернулся и ушел, пришел через минут 5 и как стукнет стартерок, говорит заводи, дернув ключ машина завелась, Улыбнувшись электрик сказал вот так можно ездить до поры до времени пока каюк не наступит. Глючил он после этого редко, но через 2 месяца ближе к зиме стал стучать я чуть ли не каждый раз и вот в одно прекрасное морозное утро простучал я где то полтора часа и заведя машинку поехал на СТО купил новый стартер за 2,500 и наступило счасть с легкой заводкой. К стате с двигателем 1G вообще проблем в морозы не было заводился с пол пинка и без ночных прогревов.
Как то оставив мою красавицу на стоянке возле магазина, вернувшись я заметил мятое переднее крыло с водительской стороны, какой то утырок выворачивая видать задел углом мою красотку, поматерившись я поехал на подбор цвета, как оказалась поговорка скупой платит дважды гласит правду, обратился к родственнику он посоветовал дешевую подборку, там подобрали совсем не такой цвет, оказалось что трехцветка сложная на подбор, крыло поставили новое и покрасили той краской, мое разочарование было на лицо, поехал в другую фирму и заказал другой подбор, но покрасить уже не успел так как загорелась другая машинка, захотел хорька.
Так что в общем по эксплуатации нареканий других не было машинка служила верой и правдой, менял только рассходники, общие впечатление только положительные, особенно понравилось много места в салоне и впечатляющий вид.

на последней фотке человек-призрак)))

лови пять!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Старый,добрый и надежный 1G(не бемс)с ним наверное ни когда особых проблем нет,но слабоват.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

25й Регион
А на АвтоВате спортивный стиль не живёт - только на Коробке !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

N7

Автор, в салоне места действительно много в этой машине. Сидя сзади можно вытянуть ноги...

Классная машина: настоящий флагманский корабль...

Хороший автомобиль. Только не такой "частый" на дорогах, как марки и чайзеры) Но один хрен разница не большая)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Нижневартовск ХМАО
По комфорту обойдет почти все современные НОВЫЕ авто стоимостью до 1 млн. руб.!!! А машине 15 лет!!! Умели делать....

N7:
нет ноги там не вытянешь, но и не тесно там.
авто достойное была у меня такая только 2,5 л сказка, до сих пор жалею что продал.

Даааа... МАРКООБРАЗНЫЕ... БЫЛИ.. ЗНАЮ.. ОДОБРЯЮ!!!

мне в отличие от чайника и марковки понравилось что двери с рамкой на крестах

5 за корабль

У меня такая же была, 4 года вместе, пока в один момент не пришел маленький пушистый зверёк пи...ц( сейчас продаю, вот кстати https://barnaul.drom.ru/toyota/... . не знаю что после такого корабля и брать, не хочется на одноразовые табуретки пересаживаться, а выбора почти не остаётся...

Dmitry"D:
зато таксёрских крест в разы меньше, чем марков и чайзеров!

Roulant_G:
почему 3S на коронах, вистах и т.д. не слабоват и никто это не пересказывает по сто тысяч раз везде, а 1G вдруг слабоват, с места одинакого едут, а на скорости подрывает ещё лучше чем тот же 3S за счет меньшей инерции поршней. многие кто так говорит или не ездили на 1G вообще или повторяют за всеми. ИМХО.

Palfrl:
нет ноги там не вытянешь, но и не тесно там.
Вытянешь полностью и пятками не достанешь до передних. Легенда как ни как.

Leonid_gx100:
1G хорош,в плане надежности и только.Юзал его и на автомате и на мехе,с автоматом просто "овощь"(не в обуду владельцам 1G)и на нем ездить спокойно надо и получать удовольствие,а не кусатся с 3S.

Roulant_G:
Какая овощь? Ты что? Он прёт, что будь здоров!

Краснодар 93 rus

5 за отзыв!
Ездил и на 3s и на 1G,разница ощутимая,при разгоне,да и по приятнее во всем мне показался 1G!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Продажа Toyota Cresta 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста