Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: до 20 (как ездить) л/100км
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: темно-синий
Привет всем DROMовцам, пишу свой первый отзыв, о своей первой машине creste 1995, 2.5 (180).  перед покупкой стоял вопрос: "а какую машину купить?", хотелось очень и давно, спортивное купе в виде toyota soarer 20 кузов, либо Skyline r 33, но так уж сложилось, что я семейный человек, и решили что то из 4-х дверого, рассматривал только toyota 90 кузов, распилы не хотел брать, искал что то оптимальное по цене. И тут как то прогуливаясь по замечательному нашему сайту, нахожу  эту красавицу....проходит пару дней и она моя ))) Сел в нее, почувствовал, и моя улыбка растеклась на все лицо )) ну конечно годы дают свое знать, поменял все шаровые в круг, аккумулятор, и поменял перегоревший ксенон.....Обвес !!! ну что обвес- штука хорошая, красивая, но вот по нашим "идеальным" дорогам не практичная ) вообщем передняя губа в ремонте. что мне еще нравится, так это родной движек, и что удивляет, его еще не убили, конечно, есть маленькие отступления которые надо делать с приходом тепла, но все же, мне нравится. Дорогу держит уверенно, особенно после замены шаровых, теперь не только пятая точка радуется, но и душа ) много писать не могу, да и за один месяц ничего такого и не сочинишь ))) поэтому, строго не судите, со временем будем обновляться ))) всем ровной и чистой дороги )

Горно-Алтайск
зашёл глянуть тупо из за фотки, забыл когда видел в 90-ом кузове панель не под дерево....а это оказалась плёнка, да и ещё так ужасно наклеянная
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Строго не сужу!Как и просил.::))))))))))))))))
УДАЧИ!Дополняйся в процессе...

Елизово
Абать она по кузову ушатанная!!!! Денег хоть не много отдал?

А де, А2 с N7???

kamchadaletc:
Абать она по кузову ушатанная!!!! Денег хоть не много отдал?
кузовчина не очень(( они все практически ушатаны, тут как делалось вопрос, в данном случае не очень)

Chelaybinec:
В данном случае - вообще ПИСЕЦ!!!! Она кривая вся!!! Даже я, не специалист по кузовному ремонту, вижу что она была бита со всех сторон! А салон??? Что за рукозадый мастер клеил пленку??? Посмотри, как элегантно она обрамляет часы и блок управления печкой!!!
пленка осталась от прошлого хозяина, клеил наверно вручную, денег отдал не много, а так да, кузов требует покраски ) а так спасибо за внимание, будем восстанавливать "старушку" )))

Где то в Сибири
Сочувствую тебе автор,была такая тока 2ка,короче еще раз сочувствую...
дрова????? зато не пешком, я для первой машины не mersedes выбирал......

Oмск
AlKazar28rus:
дрова????? зато не пешком, я для первой машины не mersedes выбирал......
Главное,что бы не сильно переплатил,а так что,удачи на дорогах!
Внушительный список...

Автору терпения и наверное удачи.Если желание восстановить Кресту не исчезнет,радовать будет долго.А года и шаровые,тут не причем,последние должны меняться вовремя,как и фильтры и масла.Ну а косметика,косметикой,если кузов живой,то со временем можно перекрасить.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

не в лучшем состояний конечно .удачи!

Автор, желаю тебе удачи в эксплуатации машины! Катки зачетные!
Дополняй со временем.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Раменское
панельку можно всегда найти в нормальном состоянии - это не проблема. дисочки зачетные. удачи на дорогах
Cresta JZX90 2.5 1JZ-GE -ПРОДАЕТСЯ!!! 175тр

Артем
Колесики ни чо такие

Елизово
Ага, колеса ничего, только переднее левое лопнуло немножко...

алтай
Сделай абразивную полировку кузова, а то какой то матовый.

Партизанск
Автор молодчик, убил фразой "распилы не хотел брать,". Его не кто не хочет брать, но получается так большинство из тех кто не хотел, так или иначе его покупают, ну а потом уже "попадают".
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
Мой отзыв: Toyota Carina 1995

Chelaybinec:
А де, А2 с N7???
Плюс пицот!
Думаю,что непременно будут.::)))))))))))))))))

A2

[quote=Artoba]Плюс пицот!Думаю,что непременно будут.::)))))))))))))))))[/quo te]

Пятерочка тебе. %)

Краснодар 93 rus

A2

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель JZ-GE в Благовещенске