Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Креста 1980

Toyota Cresta 1980

, Нижний Новгород
Тема:

Вот намутил Японскую баночку вместо ржавого глушака, приколхоженого когда то...)

Встает в родное место без проблем, надо только чуток подогнать!

Нашел с 61й кресты всю панень и мелочевку всякую нужную) у меня как раз там много трещин весной все заменим)))

Еще осенью один добрый человек мне много всего сам привез за недорого!!! В гараже лежит много всего интересного, доберусь сфотаю)

И еще совсем забыл про родную Японскую инструкцию, почти как новая сохранилась)))

Подскажите ребята кто знает ходовка от 70х кузовов подходит??? Пружины стойки и т.д. Заранее спасибо!!!

И еще может у кого родной мафон завалялся??? Буду признателен)

Еще я спицы чистил на дисках от ржавчины все ок а сейчас в такую погоду опять налет на спицах((( Кто может знает чем их обработать чтоб не ржавели???

Если у кого что есть где в сарае в гараже в огороде)) Рад буду принять в дар или за небольшое вознаграждение полезные штучки для моей Кресточки!!! И еще мне нужен LSD редуктор от чего подойдет????????

Рамочку под мафон надо!

А еще бесит трехступый Автомат!!! на скорости 80км 3000 оборотов че за фигня??? И зачем там кнопка О/Д ???

У кого есть полезная информация, пишите здесь или в личку!!! Буду рад любой помощи в восстановлении Японской Красавицы!!!

Пока езжу так весной Куплю Спорт-байк и основательно займусь восстановлением)

А еще Значок "JAF" нашел дома)))

Прикупил весь комплект прокладок и сальников на мотор, ремень ГРМ с роликами, фильтра, клапан выпускной, пару гидриков и кстати оплатил панель в сборе в Барнаул на днях вышлют)

Ждем весны и потихоньку катаемся на Кресточке)))

А еще нашел Флиппера на колеса, Колпаки тоже супер!!!

Винтажненько будет смотреться и Радиус увеличится визуально)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-EU в Нижнем Новгороде