Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1995

Тойота Креста 1995 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1135 л.с.
Название: Super Lucent
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серо-черный
Двигатель: R6 24 valve 135hp
Вот я решился на очередной опус,про очередной авто. А да кстати-Всем Привет!

Начну с краткой истории как появилась Креста у меня.

За последние пол года сменил 4 автомобиля-заметьте я не перекуп.
Вообщем был у меня марк этот-  Отзыв о Toyota Mark II ,возил меня,хлопот не доставлял,но приходит время и мож кому знакомо чувство,что хочется чего то другого,причем сам не знаешь чего.И начинаешь искать причины для продажи автомобиля.Например зима,много жрет, снега полно,хрен где проедешь и т.д. и т.п.
Короче продал я Марика(как я потом жалел об этом,кто бы знал)
Короче на руках 250 тыр и желание чего нибудь)))например полноприводного,около недели поисков, вариантов нет либо они дороже чем мои рубли.И подворачивается мне Тойота Королла 2000 г.в., серебристый,2 хозяина,причем один из них 8 лет,а второй 1 год.Состояние нового авто(без преувеличений)ни потертостей ни царапин,пробег 114 000 км,правда ни правда,пофиг,но машинка была реально в ОТС.
  Проездил на ней 3 недели,за это время выяснив что аппетит даже для зимы у нее мягко говоря большой 20 литров по городу 10-11 трасса(!!!) и при этом по городу в принципе пофиг на мощность,но вот по трассе проматерился устав обгонять Ниву!Понимаю что расход надо было лечить,но я забив на это выставил на продажу.
Продал Королку на следующий день после публикации объявления, за 248 тыр,купил за 240.

Вот тут Остапа как говориться понесло!Юный перекуп блин,поверил в себя!Вообщем дав себе установку-мол пофиг на расход,хочу что нибудь литра 2,5-3 ну или двушку, но вэдовую. Вновь поиски,выписываю 10 вариантов в Барнауле,преимущественно маркообразные,едем с другом смотреть,убиваем день,все хлам,либо кузов кривой,либо мотор дымит.Последним смотрим Чайник 94 год,комплектация хорошая,но убитый салон,мотор не дымит ,работает ровно,сопливый гидрач,кузов вроде норм(роковым оказалось то что внешне он смотрелся лучше чем предыдущие варианты)
Посмотрели и уехали,прошло пару дней смотрел по Бийску варианты,были хорошие, но привод передний,знал бы я тогда в какое дерьмо я залезу...

Ну и вот сидя в очередной раз перед монитором и перелопачивая одни и те же варианты вновь натыкаюсь на этот несчастный "чайник",будь он не ладен.Звоню ,говорит приеду сам из Барнаула-вот здесь бы мне и насторожиться,а я наоборот вот думаю чувак добрый.Короче приезжает,звоню ребятам на СТО где ремонтируюсь обычно,посмотреть машину снизу,а у них все занято.А хозяин молодой пацан лет 23 наверное,все рассказывает как он за машиной ухаживал,то поменял,да се.
Ну я "Маша" уши развесил,привык верить людям(просто не обжигался до того),думаю ну вот я же слежу за техникой,и вот он такой же-поехали говорю оформляться.Проехались вроде ничего криминального на слух.Приехали в Терминал Моторс,а девочки техосмотр спрашивают,у него талон просрочен,т.е страховку мне не дают.Предлагают пройти ТО у них,мол недокапываемся,основное чтоб исправно было и пох там на свет или стойки уставшие.Вот в этом месте я ступил второй раз,дело в том что подними я машину на подъемник до покупки она бы на подъемнике и осталась.

Вообщем делаем договор,без страховки 10 дней можно ездить же,отдаю деньги,Артур так звали хозяина повздыхал для приличия-мол береги его,после чего быстро быстро уехал.

Я сел за руль и поехал домой на половине дороге меня начало одолевать чувство того что меня развели как ребенка,что я повелся на какие то рассказы пацана с улицы.Подъезжаю к дому я уже хотел продать эту машину,не понимая что будет происходить дальше.
На следующий день загнал машину в сервис,попросив посмотреть как будет время,после обеда звонок-бери говорит ручку и записывай.Я был в шоке мягко сказать.
В замену все что есть в подвеске резиновое,стойки все в соплях,коренной бежит,шаровые верхние,шланги тормозные,шланги гидрача(дорогие сука оказывается),подвесной подшипник ,подушка автомата ,поддон мокрый и еще что там уже не помню короче рублей на 40 наговорили.
Я говорю мол давай пока самое необходимое, шаровые поменяем,шланги тормозные,гидрача шланг масло в коробке так как она спустя день начала жутко дергать итого 15 тысяч как с куста а в машине ровным счетом ничего не изменилось.
Прошло около недели.
Расход бензина 20-23 литра,коробка нещадно пинается.Двигатель стал глохнуть сам собой на перекрестках( в последствии выяснилось что умирал насос гура).Каждый день вылезало что нибудь новое.Паника нарастала,в дополнении ко всему я увидел что у машины нет левого порога!Просто за место него шпакля 10 сантиметров!

Вот тут я и отчаился,понял что взял ведро которое нет смысла восстанавливать.
Авто был взят за 210 тысяч+20 вложил в него=230 тысяч.

Все это время объявление о продаже висело,звонков не было,я предлагал обмены на все подряд,и вот согласился посмотреть один из владельцев Субару Импреза 4ВД 1.5 автомат,знал бы я куда пилю свои рога,какой же это неликвид!
Произошел обмен века!-ни он ни я не смотрели машины совсем,каждому надо было избавиться от своей.
Цена у него была 210,при этом два элемента в покраску из кузова+бампера.По тех части выяснилось тоже беда,ходовка мертва.
Надоело?Да не читайте))Короче взялся я за Субаря!Вложил в него 45 тысяч взятых в кредит,сюда вошла ходовка и покраска элементов.
Машина скучная до нельзя,4ВД тема!Пролезает везде где только можно.В остальном это практически ВАЗ2114,с гремящим салоном и автоматом.Проездил на ней 5,5 месяцев.
В самом начале эксплуатации,как уже говорилось я вложился в нее не плохо,на фоне всех неудач было принял решение оставить на годик хотя бы,да и денег вбухал вроде.Перетрес на ней всю ходовку,не скажу что дорого,цены примерно равны с Тойотой-Ниссаном,единственное что дорого это ступичный подшипник-2500+600 замена.все остальное в разумных пределах.
Вообще по честному Субарик достоин отдельного отзыва,как нибудь соберусь ,выберу время и напишу подробно.Субару вируса я не подхватил,возможно даже по причине слишком немощного мотора, но машинка с изюминкой,во многом благодаря конечно полному приводу.С передним думаю хуже чем та же короллка.
В целом по Субарю скажу что плюсы это 4ВЕЗДЕ,жаркая печка(хотя мотор и греется долго),расход 10 литров по городу при том что полный привод,но по трассе тоже 10 литров(!)полный привод и слабый мотор виной тому.
Минусов конечно много-
1) НЕ ЕДИТ)))95 сил на 1250 кг это пипец!Да при полном приводе,в букс не срывался даже на гравии,обгон хорошо спланированная акция)
2) сверчки в салоне
3) пыль сосет отовсюду(правда резинки уплотнители устали,но ни на одной машине даже старее такого не видел)
4)Стучит 4-й цилиндр на холодную,все говорят что у всех стучит,но напрягает это очень сильно
5)продать нереально сложно,просто никто даже не звонит и не спрашивает,тишина в эфире полная.Собственно продал первому кто смотрел машину и это спустя 3 месяца.

Короче продал я в итоге Субару за 190 Ысяч Ублей(!!!).Терь арифметика -Чайник встал в 230,обменял на субару,вложил в субару 55 тысяч всего, итого 285!!! 285-190= 95 тысяч убытка!Это жесть просто!
Влетел я капитально,урок для жизни пипец какой,но обидно до слез.Спросите зачем продал Субаря?Вроде все сделал езди и радуйся,да в том то и дело что делать нужно было еще много,а вкладывать дальше совершенно не целесообразно было,итак наказан по полной.
Самое обидное что вроде не дурак,машина не первая,а так влетел,просто понял теперь что не стоит поддаваться панике,а делать все взвешенно и разумно.

Ну а вот собственно и о Кресте отзыв подошел к началу))!
Продав Субаря,встал вопрос о том что делать дальше?добить кредитом и взять что нить в пределах 400-450 тыр,заманчиво,но взвесив свои возможности со своими желаниями...Короче желания в пролете...
Ищу в бюджет того что на руках,за три дня смотрим около 16 авто в Бийске,все хлам,просто все!Устали машинки как не крути,потому как за эти деньги только КамриВистыБочкиСанни годов от 92 до 97,все печальные,либо салон либо мотор либо кузов,а в 80% все вместе.
Начинаю думать о о чем нибудь русском,Бррр чур меня чур..)И вот вечером звоню по очередному объявлению-Креста 95 год "двушка",автомат.По фоткам хороша,едим смотреть,не надеясь ни на что,так привык уже не верить фотографиям.
Какого же удивление когда мы ее видим-состояние соответствует фотографиям,дальше смотрим и медленно офигеваем,а именно-на Авто все стекла родные,железо все родное(!!!),ее не били ни разу по крайней мере сильно,под резинками дверей,капота,багажника протертости краски от постоянного контакта с этими самыми резинками,салон просто чудо!Карты дверей не затерты,сиденья ворс еще стоит,все в чехлах,походу всю жизнь не снимали их.Да и салон серо-черный что очень редко,в основном коричневый у всех.
Панель практически без царапинок,все работает включая кондюк.
Коробка не пинает,мотор на отсечки чуть-чуть дымит,думаю колпачки,пока не полезу,посмотрю какой расход будет масла,потом отпишусь.
Короче машина не отжата,нада брать!Цена 200 у меня 189 ,рубль сразу заныкал на гос пошлину для регистрации(просто щас малость туго с финансами,с работой заморочки,да и предыдущие вливания в Субару сказались).
Уговорил,да собственно и было за что,надо делать ходовку,а именно стойки устали,пробоев нет но раскачиваются уже не хило,может просто прокачаю сниму их,наконечники рулевые в замену и несколько резинок.Шаровые в норме самое главное.
Считаю что взял машину недорого при тех ценах что сейчас на авторынке,вложения не слишком срочные,постепенно сделаю,просто люблю чтоб все было исправно,кто меня знает подтвердит)Даже сейчас не напрягаюсь продам ее дороже чем взял.
Продал мне ее парень молодой,у него она была 8 месяцев,продавал по причине нужды универсала для работы,правда не правда мне пофиг,но связь с ним держу,парень нормальный что спрошу говорит как есть,че делал,че неделал))
А до него авто было у мужика которого я знаю,он из моей деревни,из Соколово,у него она была аж 7,5 лет!вот здесь видимо и секрет прекрасного состояния.С ним еще не виделся,не ездил в Соколово,хочу обязательно заехать,приспроситься по мелочам,менял ли ГРМ и когда да и так в целом,думаю ему приятно будет увидеть машинку.

Вот такие вот дела,получилось многа букав,извиняйте отзыв буду дополнять.
Ну а пока скажу что я снова в своей тарелке,ЗП привод это класс!Ну и пусть что не едет,вы просто на Импрезе не ездили Вэдовой)))После нее едет,не гонка но пока хватает.
Да расход бензина 12-13 город,после субарика малость много,но уже привык)
Спрашивайте что интересно,в голове много чего,всего и не вспомнишь сразу.

Добавляю фото,но это пока с объявы,позже сделаю свои,подробные, добавлю .
Последние фотки Чайника(уродец как я его купил только??) и Зубарика)

Привет!

За прошедшее время,автомобиль показал себя не плохо,за исключением умершей коробки,причина грязное масло,забившийся фильтр и как следствие не работающий масло-насос в коробке.

Лень расписывать,как она гудела,как я еле доехал до дома,т.е до гаража,но факт есть факт.

Итого: 9000 т.р. коробка

2000 т.р. жижа

500 р. сальник коренной

300 р. сальник хвостовика

4000 р работа = 15800 р.

Коробка от 100-го кузова,поэтому хвостовик и поддон поставили с моей,поддон так как щуп у сотого с другой стороны....

Не знаю даже плакать или радоваться,но скорее всего второе.Продал вчера авто за 200 000 рублей,рассказал про все косяки новому хозяину,думаю не будет на меня огорчаться.А сегодня приобрел другое авто,подробности в следующем отзыве))

Кратко Ниссан Тино 2 литра,вариатор,состояние ХТС.Цена и подробности позже в новом отзыве,но думаю что не в этом году,ждите не разбегайтесь...))

Бегемотиха, Хабаровск
14106827, Владивосток
9121203, Хабаровск
Uto4ka84, Бийск
Александр cresta, Иркутск
MaxPower848, Усть-Каменогорск
///, Владивосток

Прикольный отзыв )) ПЯТЬ за машинки твои !
удачи.

Лаймонд:
Прикольный отзыв )) ПЯТЬ за машинки твои !
удачи.
Спасибо!Жаль что отзыв дался таким путем,но зато в будущем буду умнее)

Даня,остановись в этом деле! ездий на кресте,выглядит очень бодро для своих лет

Железногорск
Стремительная движуха между мертвыми ведрами прослеживается. Может, автор просто не умеет выбирать авто?

Даня,остановись в этом деле! ездий на кресте,выглядит очень бодро для своих лет
Паш планирую сделать ходовую и ездить,менять теперь буду только на авто дороже,а это не скоро будет,много других планов)

П@Ч@Н:
Почитай мои отзывы и делай выводы,все ошибаются в выборе рано или поздно.
Отзывы в подписи все есть)

Нск
От земляка привет, про марка твой отзыв раньше читал и вот на этот наткнулся, не слабо ты автомобили поменял) А марк твой бывший в продаже сейчас, кстати, если еще не продали) На 5 или 10 тысяч дороже чем ты продал выставляют))

Данияр:
Почитай мои отзывы и делай выводы,все ошибаются в выборе рано или поздно.
Отзывы в подписи все есть)
нет слов.если не новичок то ошибки это скорее диагноз:),типа заболел и взял из-за больной головы.(про историю).

Voronezh
П@Ч@Н:
а Вы давно пробовали найти живого японца за 200 тыр? да еще и в глубинке...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
а Вы давно пробовали найти живого японца за 200 тыр? да еще и в глубинке...
ты не уловил тона-типа я на свежих,а вы ведра меняете...

Voronezh
все несчастья начинаются с продажи марка?
как укупишь марка - береги его?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Меняю дрова пиленые на дрова колотые......

Автор, сочувствую!) Сколько бед на ровном месте, так бы ездил на марке спокойно) Можно только посоветовать ездить на кресте и втишь подкапливать на другую машину, с аукциона.

Приветствую. Я на многих авто поездил среднего класса переднеприводных, потом приобрел haser 80 конечно земля и небо, покатался продал, но спустя какое то время опять захотелось авто именно такого класса, и вот приобрел cedric задний привод и не жалею, а кушают они все.
MARK// GX 100 1G- FE / АКП

Амурская область
Автору привет, Креста зачет)))) Может я не прав, подскажи, но по-моему руль у твоего авто как на моделях 92-94 гг? Вроде c 09.94 г клаксон стал в виде кнопок?? Вот как на фото-не моя, но у моей также)

Кимберлитогорск
Пять. Бери всё же что-то поновее...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Шишкин Юрец:
с 95 года руль с подушкой,у меня начало 95 года,видимо еще не поставили,хз самому интересно,но руль родной думаю,в ней вообще все родное))

Ttourist:
Пять. Бери всё же что-то поновее...
непременно,но попозже

Якутск
на кресте 1995 г., на руле должен быть айрбаг и кнопки сигнала отдельные

отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нормальная

Данияр:
Ну ты ж по кузову пробивал дату выпуска ?

оренбург
ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, НА СВОИХ ОШИБКАХ УЧИМСЯ! ЗА СТАТЬЮ 5+++
с/у Анатолий.

Сан-Педро-Сула
Нормально.
Freedom and peace!

Субаря узнаю по фото. Хотел даже приобрести но, наверно не судьба

Отличный отзыв. Автору респект. ))))

петропавловск-камч
хороший, поучительный отзыв. я когда приехал на камчатку тоже вляпывался, и поверь похлеще твоего. так что ты братишка не единственный. просто не все способны о себе правду рассказать, и публично признать свои ошибки, для того чтобы другие их не повторили. вот только за это тебе респект!
основная масса-то здесь крутых чуваков которые сразу авто-жизнь с салонов в целофане начинали, ваааабщче пацаны не знают что такое б/у.
они нам расскажут как жить надо! в какой банк сходить, как себе ярмо повесить на шею добровольно, как пыль в глаза пустить и в таком плане.
ты на этих крутогоров внимания поменьше обращай.
удачи тебе, давай приходи в себя и вперед к новым вершинам! 5!

Отзыв выстраданный!)

С покупкой тебя,зёма!!!)))))))И удачной эксплуатации кресты.)

Шишкин Юрец:
Ну ты ж по кузову пробивал дату выпуска ?
ДА Производитель: Toyota

Кузов: GX90-3109353

Дата выпуска: Январь 1995 года

стрит-рейсер:
ты на этих крутогоров внимания поменьше обращай.
удачи тебе, давай приходи в себя и вперед к новым вершинам! 5!
Спасибо за пожелания!Не совершайте таких ошибок как я!

ДА Производитель: Toyota
Кузов: GX90-3109353
Дата выпуска: Январь 1995 года
Ну все ОК тогда))) Авто у тебя отличный, удачи на дорогах!
1JZ-GE

))))) Нда... А я ж тебе говорил чтоб почательнее выбирал чая. Ну что ж... Что сделанно то сделанно. Главное что худо бедно выкрутился! Отзыв вобще очень хороший и поучительный! Чесно, прочел до конца и во многих моментах сильно улыбнуло))) Слушай, почаще дополняй, действительно написанно очень интересно. Удачи тебе Дань! Отзыв однозначно 5!

П@Ч@Н:
Смотрю спициалистов стало очень много...

Железногорск
$Даниил$:
Смотрю спициалистов стало очень много...
Ну а как ты хотел? Машине 20 лет. СпЕциалистов уже не мало.

П@Ч@Н:
Ну а как ты хотел? Машине 20 лет. СпЕциалистов уже не мало.
В том то и дело что 20 лет... Очень сложно из того что еще как то способно передвигаться выбрать что то. А все упирается опять же в деньги. Конечно же автор предпочел бы лучше взять свежую бэху чем повидавшую наши дороги, климат, гсм и наших водителей 20 летнюю машину с неправильным рулем. Про тазы промолчу... Это на мой взгляд вообще не альтернатива даже тому убитому чаю..

За орфографию прошу прощения т.к. пишу с телефона, а он красненьким не подчеркивает))) но вроде не на экзамене.

Очередная пятёрка!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Данияр,как машинка?

Санкт Петербург
Да ниче ездит ,возит,поменял АКПП,как нить дополню.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Кробастер по чем вышел интересно?

Коробка-9000
Жижа 2000
работа 4000
сальника 2 штуки,коренной на двиг и на хвостовик коробки 1400 с работой.
16400 итого.

все несчастья начинаются с продажи марка?
как купишь марка - береги его?
==
злопыхатели, конечно, но что то есть в этих словах... пятак поставил!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

patrol28:
все несчастья начинаются с продажи марка?
как купишь марка - береги его?
==
злопыхатели, конечно, но что то есть в этих словах... пятак поставил!
все несчастья от дурной головы,за оценку спс

за такую красавицу только +5

Санкт Петербург
Спасибо,может и красавица,но стареют они день ото дня,и требуют все больше и больше внимания.
Ээх вернуть бы прежние пошлины....

Данияр:
Ээх вернуть бы прежние пошлины....
Дань возьми свеженького фита )я тут покатался на таком,понравилось .еще приус очень понравился мне.

Павел Николаевич:
Паш да я уже давно думаю о подобном авто,и расход нравиться,как получиться по финансам.
Большое авто хорошо,но с нашими ценами невольно думаешь о машине поменьше.

О.м.с.к.
после черной полосы обязательно пойдет белая... Креста ровненькая,даже по фоткам видно. Ну а мечтать о "поновее" имеет смысл, когда с деньгами наладится,но ПР уже нет смысла рассматривать на будущее.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

О.м.с.к.
ПЯТЬ тебе поставил за поучительный для других и честный отзыв. Удачи!
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

automaniak55:
ПЯТЬ тебе поставил за поучительный для других и честный отзыв. Удачи!
Спасибо за добрые слова!А по поводу честности,никогда не поздно признаться в своих ошибках,авось другие послушают и не поступят так))

ждем отзыв про тино. хорошая машинка, у брата была, только двиг 1,8
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
ждем отзыв про тино. хорошая машинка, у брата была, только двиг 1,8
Ждите!думаю что авто не расстроит меня,по честному пугает вариатор,хотя работает он отлично,лишь бы не сглазить))Да и цена по которой взял простит даже замену оного агрегата если что (3 раза тьфу!)
Подробно будет позже!

Кимберлитогорск
Ждём, не разбегаемся)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Подробно будет позже!
будем ждать.несколько раз знаю народ налипал на вариатор прямо с борта парохода.именно на 2л. версии.когда начинали из возить в 2007г цена оного была до 50000т .сейчас конечно дешевле..

Зёма,здорова!
Продал кресту знач...понятно..)
...Данияр,эт ты как стал военнослужащим?В контрактники подался штоль?!)

блин зачем тебе это? я имею ввиду тину... возьми уже нормальную машину какуюнибудь) чем креста не угодила?

Artoba:
Зёма,здорова!
Продал кресту знач...понятно..)
...Данияр,эт ты как стал военнослужащим?В контрактники подался штоль?!)
Ага,подписал контракт в августе и по сих пор не видел зарплаты.

Павел Николаевич:
Креста требовала внимания,а я устал уже поднимать авто с колен,да и Тино выгодно подвернулся

Данияр:
Ага,подписал контракт в августе и по сих пор не видел зарплаты.
Понятно..)))))А по-контракту до скольки лет берут?До 35 иль не?!

Artoba:
Понятно..)))))А по-контракту до скольки лет берут?До 35 иль не?!
до 35,но сейчас все вообще перестали набирать,нам то не платят пока.

Данияр:
до 35,но сейчас все вообще перестали набирать,нам то не платят пока.
Ты на олеумном?

Нет на локаторах,РТБ.

Нет на локаторах,РТБ.
Понял...
...ну как так-не платят?!...вроде ща у служивых нет с этим проблем...чай не девяностые года,когда пол-армии разбежалось..)))))

Нет данных в ЕГР(ед.гос.реестр),кто то, где то ебл..ит просто

Нет данных в ЕГР(ед.гос.реестр),кто то, где то ебл..ит просто
Командира надо вместе с фин.частью за опу брать....это они деньги на стороне крутят...)))

ты думаешь тину не будешь поднимать с колен? лет 13-15 машине
отделка квартир в г.Белово.

Дань, я в шоке.... Кто тебя укусил? Зачем нисана взял?

$Даниил$:
Дань, я в шоке.... Кто тебя укусил? Зачем нисана взял?

вопрос цены!продать можно всё

да прям,все продается.

машина до весны,а может и после нового года продам
Фуф, я уж думал ты всерьез. Просто такой контраст между твоей любовью к заднему приводу и тиной. Ну а так удачи во всех начинаниях!

Улан - Удэ
здорова,классный отзыв получился, веселый)))) ну на ошибках люди учатся)))) с каждым бывает))) слушай такой вопрос для кресты объем 2,0 как вообще маловат или хватает.

Санкт Петербург
Все познается в сравнении,если до этого ездил на 1,5-1,6 то будет казаться что она едит,если ездил на более мощных авто то просто везет.
С места тупая,по трассе налегке обгоняет вазы и королки с нисанчиками 1,5 литровые,короче пойдет.

ScorpSp:
Печальный рассказ перекупа.
чем печальный?и почему перекупа?
ни одной машины не продал с выгодой,это перекуп?

ScorpSp:
Печальный рассказ перекупа.
Перекуп это когда взял за дешево и не вложив ни копейки продал дороже. Путаешь малость.

слава
**** ****....похожая ситуация!ударила моча в голову.продал марка 2000 года.в идеале,захотел другую.дебил******купил форика турбового.!!!непотянул по деньгам его содержать.еле еле поменял на крестинку 93 года ключ в ключ!щас смотрю на всю ситуацию и******просто реву!!!автор как я тебя понимаю!!!люди вот почему нельзя вернуть назад каких то семь дней!!!!щас вложений тыщ 50 надо.!просто идиот!!!с сотого марка в идеале сел на 90 кресту!!!!после этого теперь только новый автомобиль хочу!!!всем удачи и добра!!!!люди читайте наши отзывы и коменты и не повтояйте наших ошибок!!!!!

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-FEИЛ в Бийске