Течь масла,обновочки,ксенон и крышка багажника

Течь масла, обновочки, ксенон и крышка багажника

И таааак=).

Начнем пожалуй с того,что в один прекрасный вечер паркую свою ласточку возле дома,выхожу и обнаруживаю капли масла на асфальте.Было темно и видно было оч.плохо откуда капает.На следующий день заскочил на диагностику с датчика висела сопля.Купил датчик Тайваньский за 200 рублей.И тут самое интересное родной датчик снимается головкой на 27 ,а этот ска не оригинал ставится головкой на 24.добраться можно до него двумя методами,снизу на яме или сверху снимая навесное(У друга на Аристе 2JZ-GTE через верх меняли,кстати датчики одинаковые).Короче делов на 20 минут если через низ.

Дальше больше в один из морозных январских вечеров загнал я на мойки своего коня.открыл багажник после мойки ,а он ска не закрылся.Писец.Заклеел на скотч гонял так пару недель времени смотреть не было.Выдалось свободное время,снял замок разобрал,а там обломилась пружинка ,загнул старую все работает=)))

Как писал выше продавец отдал много запчастей(навесное с контрактного мотора,среди них был стартер)

У друга отец наруливает на GS131 1G-GZE у него навернулся стартер ,я как добрый друг отдал свой)))

А друг мне литье на 17 подогнал за это,к чему я это все как-то раз выходя с работы завожу машину,а стартер не охотно крутит(акум новый)с горем пополам завел.Приехал домой поставил машину с утра не завелась,залипли пятаки думал времени не было чинить простояла моя машина с понедельника по пятницу (на работу гонял на автобусе в диком ахере=)в такие моменты думаешь лучше плохо ехать ,чем хорошо идти).

В субботу поддамкратил машину снял колесо думал еб**уть пару раз по стартеру мож отлипнут пятаки(приборка загоралась и происходил один щелчек)не помогло замкнул плюс с минусом на стартере принудительно прокрутить жфекта ноль.Еду покупаю стартер 1500р и тащу на шкворке в Желтый бокс за 1400 делают.Все завожу и полетел=)

Поставил ксенон в туманки 6000k не слепит.

Заказал трехсекционные фары(Тайвань)жду когда прийдут 4000рублей)

Пока все=)