Поменял резину, Сделал ремонт, Запчасти, Новые фото, Эксплуатация и т. д.

Поменял резину, Сделал ремонт, Запчасти, Новые фото, Эксплуатация и т. д.

Давненько не дополнял отзыв,все как то времени не было.

С чего бы начать,а начнем мы с наших любимых дорог и не менее любимых дорожных служб,значит так возвращаюсь я по ночи домой,и в районе Снеговой пади выхватываю яму на 40-50 км\ч правой стороной,в итоге две грыжи(напомню что резина у меня низкая 215\45\17)блин в итоге пришлось выкинуть очень хорошую пару шин.Поставил на зад пару на докатку(тут то осталось до конца сезона ),на лето надо пару покупать резины.Ну и собственно уже переобулся в зиму.

Второй момент, как всегда прошла замена масла,фильтров тут описывать нечего лью все так же Esso(Mobil)10w-40 полу-синтетику(меняю каждые 5-6тыс.км.)так же заменен Дикстрон в АКПП.

Третий момент, в конце лета,начал клинить кондиционер,а точнее подшипник,кондей работал,а потом клинил(кондей контрактный лежал в гараже)и все не было времени поменять его,а тут уже и лето кончилось,буду пробавать в следующем году,сразу же и заменили генератор.

Четвертый момент,решил на зиму изъять свои бильштайны,т.к. на втулках изрядно были потрепаны сайлентблоки,и поставить родные стойки,а за зиму отлить полиуритановые резинки на втулки.Так же под замену попали ступицы(нужно было поменять просто супорта,но в наличии их не было,взяли ступицы от 2.5 марка),прошел год и шаровым на верхних рычагах пришел конец,тоже под замену.

Не помню,писал ли я что заменили рулевую рейку и рулевой карданчик.

Поставил в головной свет лампы Филипс,белые светят лучше желтков.

А вся остальная ходовая чувствует себя очень и очень хорошо=)

Ну вот как то так=)