Отзыв автовладельца Toyota Cresta 2000

Тойота Креста 2000 — отзыв владельца

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: белая
Всем привет!!!Вот буквально пару недель назад приобрёл себе такой АППАРАТ,особо пока рассказать нечего.но в целом покупкой доволен,везёт как надо,в салоне комфортно.правда для меня после Короллы-расход топлива ощущается пиз..ц как!!!Но не сравнишь-КОРАБЛЬ)))первую неделю не мог привыкнуть к заднему приводу.т.к ездил всю жизнь на передке)))но это не проблемно,дело времени.
В первую же неделю сразу была произведена замена;
1)Задний правый тормозной диск - 800
2)Задние колодки-750
3)Передняя правая верхняя и нижняя шаровая-1100
4)Задние ступичные подшипники (2 шт)-2000
5)Развал-800
6)Замена масла в редукторе-500
7)т.к делал всё у знакомого на станции,то за всю работу отдал 2500(что очень порадовало)
Вообщем раскрутился в первую неделю почти  на десятку!!!Зато сейчас еду и отдыхаю)))
Ну еще выеснилось что требуется замена большей части сайленблоков(что очень расстроило)ну это решил маленько отложить на попозже,с денюжкой мальца туговато.да и ещё Новый год на носу.
Посмотрим чё будет дальше)))
КАК ГОВОРИТСЯ ПОЖИВЕМ УВИДЕМ .а пока добавить больше нечего!!!

Со временем буду вносить дополнения)))

10008309, Салехард
Александр, Хабаровск
Дмитрий, Ростов-на-Дону
Roma sur, Ханты-Мансийск
3.4
ден, Зауралье-мама=)
3.8
Евгений, Ишим Тюм.обл.

вот это объем так объем...
A2

Отличная машинка. Только 5. Красава. Однозначно.

Secret
Одназначно. Ждем дополнений!
и удачи!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Судя по-внешнему виду косметика в порядке...
Автор,щуп периодически посматривай...и маслиЦе с собой вози на всякий......)))у племянника на "марке" был такой двиг...

Новосиб-Сити
Телега знатная, но совет тебе не вваливай на заднем приводе по скользкой дороге. В свое время почти такой же авто был, только хэйзер. Вот летом аще норм метёт.

Secret
Tech-d:
задний привод и берут чтобы вваливать именно зимой!
при условии пустой дороги
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Автор, похоже на нижней шаровой съэкономил. Зря... Теперь за ней глаз да глаз нужен.
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений.

Миленько))

А где отзыв-то???
Купил машину - поменял масло - это не отзыв!
Отзыв нужно писать после продажи авто, а не на второй день после покупки!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

2 литра бэмс - гонка нах))))))))
А жрет больше 2,5. Говорю потому, что была такая.

Измаил.
Автомобиль в принципе красивый ,одним словом тойота,вот движка конечно слабоватая , поэтому и расход топлива такой.
Ну нечего,сделаеш под себя и будеш кататся.
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

вчера такую черную видел,все-таки хорошо смотрится.
и вот нарена какой-то ****** из англии в япию приперся и настоял на левостороннем движении. лучше бы в корее или того хуже китае было бы оно правосторонним.
A2

kubang:
Не, лучше - вообще запретить левый руль. От него - все беды в стране и в мире.

Алтай...ГоА
Познавательный отзыв))). Пашол за крестой на базар.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

хабаровск
знатоки пля, двушка бемз всегда была экономичнее 2и5, а масло жрут только уставшие двишки либо масло льют *****овое. Движки двушки хватает вполне если возить себя плюс еще один, конечно если впереть в кресту двухлитровую комплект пассажиров по 90 кг каждый и заявить что движка слабовата то да, так это на любой почувствуешь , ну может кроме трешки ей поХ сколько везти и кого. 5!

Leva614:
...да и дураков таких,как я,мало,чтобы на одном авто по 5-6 лет ездить...)))

$IMM:
А где отзыв-то???
Купил машину - поменял масло - это не отзыв!
Отзыв нужно писать после продажи авто, а не на второй день после покупки!
Ну прёт его!Вот и рассказывает всем))
Мой отзыв: Москвич 410 1960

хабаровск
Artoba:
Дык они почти все уставшие,да и не один гонсЧег уж сменился на таких авто,возрастная категория на них соответствующая..............д а и дураков таких,как я,мало,чтобы на одном авто по 5-6 лет ездить...)))
Гонсчегов немало согласен ! Я езжу больше 6 лет можно и меня в твой клуб записать.

Leva614:
Бес проблем!)))...можно сказать,что записан..))))))
У меня самого сейчас на крайнем моём авто 6-й год идёт...)))...машина 2002г,декабрь,взял в 2008г,в сентябре....один я в птс-ке...)

Leva614:
Все верно. Просто абсолютно разные движки со своими "болячками" и недоработками... Зачем сравнивать -FE и -GE (у которого кстати бенз по мануалу АИ-98)???
Chevrolet Captiva 3.2

160 мало ведь для него... а так 5)

5! красавица

Ракета !

N7

kubang:
вчера такую черную видел,все-таки хорошо смотрится.
А в Китае и Корее движение левосторонее что ли?

)))!!!

Ставить на литьё!!! Срочно!!!)
Chevrolet Captiva 3.2

Верно дружище!!!после нового года на литьё поставлю!!!)))

+ ++ Тачка норм!
Только бы литье на 16 и пороги с задним обвесом))

екатеринбург
Хорошая машинка.Выглядит очень красивоо...Удачи на дорогах поменьше ремонта с ней)

Нормальная машинка, человек радуется - поддержите! вот мой отзыв про почти такую - только 3л. и фонарей на крышке багажника нет: Отзыв о Toyota Cresta ездил и на 2-ке - вполне разумно едет, в городе точно хватает. да и на трассе 6 цилиндров, лучше, чем 4 (при равном объеме и отсутствии турбо, естественно). Главное в этой машине - ходовка! вот тут унылые 1.5-ки 2010г и рядом не стояли - плывет, как корабль по любому покрытию! Правда убитые сайленты влетят в копеечку, и за уровнем масла нужно смотреть каждые 200-300км - но это все сделается и останется только кайф от парохода по имени Креста!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998
patrol28:
НОРМ)))

новосибирск
классная машина, была такая, до сих пор вспоминаю!!!!! удачи на дорогах!))

Продажа Toyota Cresta 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на кузов GX в Новосибирске