Так обо всем по чуть чуть

Машина продавалась на литье 16 размера от камрюхи, в принципе в хорошем состоянии без сильных косяков(пара царапин непонятно как так можно было), по дизайну очень нравится и подходит к кузову на мой взгляд. Зимняя резина хакка 4, шипы. 2 колеса совсем хорошие, а на 2х шипы присутствуют не в полном количестве)) но тем не менее едет очень не плохо, опять же с оговоркой на то что я отношусь к аккуратным водителям и ничего лишнего и опасного на дороге себе не позволяю(а так хочется иногда)) ) зимой можно и на 2шке боком ездить. Размер не совсем для этой машины, чкть великоват хотя для зимы это скорее плюс чем минус 215/60 ничего не задевает нигде, значит к след зиме только 2 колеса надо купить. Летом новый хэнкук 205/55 вот это уже ее нормальный размер и совсем другой вид. Довольно тихая резина, хотя стыки на асфальте слышно, в дождь хорошо себя показала, опять же с поправкой на стиль вождения. Вообще авто не располагает к агрессивному вождению, из за двигателя наверно .. мне 2х литров хватает хоть и все кричат что это овощ после 9 ки это вообще комфортабельная ракета.. отдельный пункт в расходах были коврики)) как можно без них продавать машину????или что там у прошлого хозяина кругом был асфальт, дак нет же он тоже в России живет)) вот сколько смотрел всяких разных машин на продажу Марки чаще всего встречались без ковриков, хозяева их с собой забирают что ли,))).

Лето показало что кондей работает как надо и пока туда лезть не буду. Вообще очень понравилось как устроен климат в машине, стекла всегда чистые и не запотевают даже если в 4м едем(опять эмоциииии, ну не могу я без них ездить на ней, после отечественного автопарома и всяких шушлаек типа киа рио и нисан сани да простят меня их хозяева). Зимой самая низкая температура -32 была, но оказывается в такой мороз салон не то что нагревается, а в нем действительно ЖАРКО. Что в японии так же холодно бывает?)))

Тормоза. Как уже говорилось выше авто достался в довольно таки хорошем состоянии, ухоженный. Тормозная система была прокачена не так давно и заменены все шланги. Переднии тормоза от версии 2.5 литра…. Контракт наверно , потому что пыльники на направляющих не в самом хорошем состоянии… на зиму набил смазкой. Заказал все новое, по теплу буду менять. Кто подскажет какие лучше колодки взять на перед?