Cобственная ЖИЛплощадь

Доброго времени суток. Продолжаю дополнять отзыв.

Т.к. отзыв об автомобиле но имеет смысл я думаю описывать все что с ним происходит, хорошего и не очень. Но сегодня о хорошем)) Вот наконец то и моя Crestinka обзавелась собственной жилплощадью. Постройка гаража процесс конечно же затратный но приятный. Вопросов было МНОГО: что? как? из чего?.... Вообщем я свой выбор сделал, а там посмотрим. На работе отпустили в отпуск только в конце сентября(хотел пораньше чтобы по хорошей погоде закончить), но тем не менее уже было решено : СТРОИТЬ. и точка. сам процесс осложнялся тем что нужно было сперва снести старый гараж, и погода мешала, и дней 5 ушло на всякие доставки материала... в итоге 28 календарных дней отпуска конечно же не хватило, но большая часть была сделана именно за отпуск.. и после отпуска еще недели 2 понадобилось. Описывать муки выбора сто и как не стану, это дело каждого из чего строить, стоимость материалов уже не помню хотя и высчитывал из чего лучше и дешевле, поэтому просто предоставляю вашему вниманию несколько фото.