Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1994

Тойота Креста 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: от 15 и ....... л/100км
Пишу впервые,не судите строго !!! До появления данного автомобиля,перебрал много марок. Были и внедорожники,и передне приводные автомобили....но душа легла только к Cresta....и только 90!!!                                                              Машину эту обменял на т-та carina 212 кузов. Искал маркообразника долго (живого). Из всего что смотрел,понравилась именно она,остальные просто трупы (по моим деньгам) доплаты небыло,а  креста стояла на дроме даже дешевле! Обменялись по ключам!                                                                                                                                                                       Т.к. машин перебрал много,ничего особенного в движении я не почувствовал! Хотя по сравнению с остальными авто,эта ехала очень достойно. Небольшие виляния по дороге,вылечил ремонтом подвески,на тот момент только задние сайленблоки(все). Сход-развал.....и все проблема ушла))  И еще я заметил что при запуске ДВС из трубы она пускала синий дым!!! Какие мысли обычно лезут при этом в голову ??? верно! контракт!  Ну думаю,добью мотор и потом поменяю. Нифига...уже 3 года наваливаю ей,все так же,клуб дыма и все! Масла за 8.000км -1л.!                                                                  В июле 2012,ко мне подошел друг и сказал: -давай на нелегал!!! Понравилось,я начал приезжать на каждый сбор!!! Сначала вставал с атмо- потом постепенно начал гоняться с турбо-! И Cresta многих вывозила....и до сих пор )))                               Кстати....с виду эта была обычная,ничем не приметная машина...НИЧЕГО(ну кроме пары наклеек на бамперах)!!! До ДТП!!! Заскользил на грязи и не удержал ее,следствие,забор! на фото все будет видно) До ДТП,я поменял дросель(старый был с TRC)поставил без....многие говорили что мол если бы с TRC ехал,так бы не вышло !!! Фигня...вина только моя...не надо было на грязи вые....ться!!!                                                                                                                                                                             В общем,нет худа без добра!))))  Заехал на ремонт,насчитали 15.000рэ... узнал ценник полного облива,т.к. были коцки 50.000рэ с ремонтом...было решено обливать в круг! Но после покраски,через месяц,на мойке,тряпкой,поцарапли краску!!! Возмущению предела небыло! Заехал на сто ...пообещали весной перекрас....ну иииииииии.....пока ждал весны,заклеивал все косяки наклейками))) понравилось))))   Получилось прикольно)))                                                                                                      Пришла весна,я загнал машину в бокс...там как раз к весне еще и шпакля кой где полопалась....говорю ДЕЛАЙТЕ и уехал!!! навещал канешь ) А когда забрал,решил что чет не хватает....НАКЛЕЙКИ... было решено ехать заказывать снова,но подумав,решили сделать персональную обклейку...сделали)))) наклеили)))) ОГОНЬ ,но что-то не так! Диски!!! 16r не то....приобрел 17r черные(китай) но новые) поехал на монтажку...при монтаже мне их сильно поцарапали(((( на ремонт и полимер,я не согласился....так как увидел у них диски ,которые мне показались интереснее,да и японские,хоть и БУ! забортовали,поставили!!! улыбнуло!!! я отдал им свой китай и уехал ))). Предстоял еще ремонт подвески и замена АКПП!!! на все про все ушло порядка 35-40 тыс.р !!! сделал!!! доволен )))) но удивило,что при таких нагрузках(которые я ей давал) почти вся ходовка оказалась живой....Разболтались тока верхние шаровые и одна рулевая тяга! остальное поменяли просто так...потому что уже все куплено...ну а задняя подвеска слабовата..снова  все сайлентблоки !!!         тут еще редуктор на днях заварил...бокоход ведь)))).В будущем решено строить из нее гонку )                                                                                                                                                                        В общем,от машины я безума....всем нравится и если ее менять,то только на ТУРБО и только JZ )
PS. писал первый раз...не судите...подскажите лучше )по мере постройки,буду добавлять ))))

Сергей, Омск
Эдуард Альбертович, Тюмень
Дмитрий, Владивосток
2.9
сергей чегодаев, Челябинск
Женя, Воронеж

Фото прям вызывающие... Посмотрел бы я на автоматного гонщика против моих 220 л. с. на механике, а ехали ба мы с тобой на твой передний бампер.

P.S. С удовольствие послушаю историю как ты порвал пару тройку евреев на квотере.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Еще одной приговор подписан :(

Мальчик резвится...Резвись,пока молодой.
Бу-га-га-гатти

Никогда не понимал - нафига обклеивать свой авто названиями разных брендов-производителей запчастей. Любите быть бесплатной рекламой чтоли? При чем зачастую 3/4 всего написанного даже не установлено в машине...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

хорошие девчонки на фотках)

Хороший отзыв, дополняй!
Здорово что ее обклеел, так намного веселей! И выделяешься сразу из унылой толпы последних поколений машинок из фольги)

Заринск
Девочки прекрасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Таганрог
***, на моей дио диски и то выглядят круче, от этих кровь из глаз потекла, сожги их к хренам

Capital of RF
Пять за девочек, хорошие девочки)

а с кем турбовым то гонялся?

G8:
Пять за девочек, хорошие девочки)
это хорошие? нижняя похожа на мерлина менсона, а верхняя вообще хз)
вот это нормальные девки

Odin20:
это хорошие? нижняя похожа на мерлина менсона, а верхняя вообще хз)
вот это нормальные девки
Согласен, тоже хорошие) Просто тех хуже видно)

Odin20:
это хорошие? нижняя похожа на мерлина менсона, а верхняя вообще хз)вот это нормальные девки
фотка из отзыва девушки со спины в белом платье- отличная!

Kiss*ka:
фотка из отзыва девушки со спины в белом платье- отличная!
потому что лица не видно ))

у этих тоже не видно)

только-5

Kiss*ka:
у этих тоже не видно)
но видно что девки не колхозные. а на этих фотках чисто девицы из глубинки))

Odin20:
но видно что девки не колхозные. а на этих фотках чисто девицы из глубинки))
Поработать над девицей из глубинки как следует, от столичной штучки не отличишь. А есть и столичные такие, что многим провинциалкам в подмётки не годятся, одеваются как попало.. Кризис- он в головах, от места жительства далеко не всегда зависит)

evgen_vl_84:
Хорошо сказал!..))))

G8:
да девки с той фотки что я кинул скорее всего и есть провинциалки которых от блох отмыли, вычесали и накрасили. просто не смотри все это: две простушки, на фоне атмосферной овощной кресты обклеенной наклейками. это классический "колхоз рэйсинг клаб" )))
TLC Prado 5vz-fe

ууу дымаганищу скока из под колёс )) валилово чё , так то редкая креста ,я так понимаю это жир комплектация???

а куда там стока датчиков то ?? на атмосфере и автомате , у меня на 2ом фантазия кончилась , автор раскрой тему!

П-Камчатский
Пацанская Креста, чо)))
Cresta 94г. FourV 3.0 VVT-I. VEMS

Алексей
а датчиков то столько зачем? неужели родная приборка не работает?)

Алексей:
а датчиков то столько зачем? неужели родная приборка не работает?)
каждый датчик +5 лошадей ))

Продажа Toyota Cresta 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 2JZ; в Новосибирске