Тойота Креста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

В джвадцать втором годе в мае гонял по стране.

Совершенно случайно (да ладно, шучу. Спецом зарулил) посетил Бельдяжки.

Пацаны из "Квартета И" брешут. В Бельдяжки СЛУЧАЙНО попасть не получится при любом раскладе. Даже если очень сильно заблудиться.

Да и нет там такого поля, где "кабель закопан")))

Да, это не про Кресту. Она давно погибла. Ну, у нас же развлекательный портал...

Угу, и фотку возле Бельдяжек спецом поставил. Для повышения рейтинга))) Кидайте тапки))) Тачка - моя. Фото - тоже.

, пробег 1 000 001 км
, пробег 1 000 000 км

Дополню отзыв:

фары ближний свет говно полное, дальний хорошо лупит, лечится диодами ставил на марк.

Посадка низкая, водительское сиденье хоть можно поднять вверх, а пассажирское будто на асфальте сидишь, когда садятся высокие пассажиры кажется что они сидят на корточках) но говорят удобно), ниже наверно только Хонды аккорд и инспайер тех годов. Длинный задний свес, будьте аккуратны при переезде ям, наверное не я один отрывал задний бампер при развороте по колее))

Шумка нравится, кто то из предыдущих хозяев зашумлил, тишина в салоне)

Из подвески на данный момент дребезжит левый щиток тормозного диска, остальная часть подвески вся целая) на марке тоже дребезжал щиток помогла болгарка) скоро сниму его тоже....

В общем не о чем особо то и писать

на фото есть то что осталось от Бабки

суть посыла в том что - кто нибудь да может реинкорнировать её

кому интересно вот и ссылочка на сайт партнёр дрома

так что

Давненько не дополнял отзыв,все как то времени не было.

С чего бы начать,а начнем мы с наших любимых дорог и не менее любимых дорожных служб,значит так возвращаюсь я по ночи домой,и в районе Снеговой пади выхватываю яму на 40-50 кмч правой стороной,в итоге две грыжи(напомню что резина у меня низкая 2154517)блин в итоге пришлось выкинуть очень хорошую пару шин.Поставил на зад пару на докатку(тут то осталось до конца сезона ),на лето надо пару покупать резины.Ну и собственно уже переобулся в зиму.

Второй момент, как всегда прошла замена масла,фильтров тут описывать нечего лью все так же Esso(Mobil)10w-40 полу-синтетику(меняю каждые 5-6тыс.км.)так же заменен Дикстрон в АКПП....

"Кристя" дождалась своего звёздного часа! Пробуемся на Байкал Мотор Шоу 2014. Шансы, конечно, невелики против тандербёрда и марка, но тем не менее будем стараться и будем очень рады поддержке! https://www.drom.ru/Ц20bmsh2014/ticket/295 (убрать "Ц" из ссылки).

Удалось-таки вытянуть несколько фото с уже прошедшего восстановления. На ваш суд. Сейчас занимаемся шумкой. К этому вопросу нужно серьёзно подойти, потому как в ней остаётся дизельный ДВС.

Первые ощущения: большой но довольно таки поворотливый автомобиль. Салон достаточно вместительный, в хорошем состоянии, добротный пластик, ниче нигде не скрипит, но опять же все познается в сравнении, смотрел краун, там шумка получше будет, здесь же камушки по аркам стучат, но это уже придирки, этот авто создан для других дорог, хотя с российскими условиями справляется на ура. Багажник небольшой , правильной формы ( порой это важнее чем большой объем но с замысловатыми изгибами), я грузоперевозками не занимаюсь и мне объем не важен, а теперь там после установки гбо и докатка ездит, и все)) для домкрата и прочих принадлежностей есть свои ниши, все очень удобно и продумано....

так сложилось, что гаража пока нет, и машина живет на улице, варварство в некотором роде, сие упущение будет исправлено я надеюсь в скором времени. По эксплуатации 9ки имеется пыт установки пользования подогреателя тосола(фирмы сервис - М), в данном случае антифриз, было решено установить и сюда такой, на 9ке был на 2 квт)) а здесь только 1.5(не было почему то 2х), цена 1600р, установка бесплатно, опыт бесценен)) забор с обратки печки подача в верхний патрубок радиатора(схему выбрал опять же после прочтения дрома)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста