Тойота Креста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

ну вот и я)))

что произошло за это время, да очень много

доделал подвеску таки

перед

рулевая рейка всборе от 90й турбы красивая и целая от 1 наконечника до другого все стуки ушли

новые туриковские шароблочные рычаги

новые передение тормозные диски и колодки брембо

новые тормозные шланги ориджинал по кругу

новые ремкомплекты тормозов по кругу ориджинал

новые сайленты косых рычагов от ипсума (полик снял)

втулки и линки линки ханса втулки желтые

зад

замена всех развальных болтов

линки и втулки стаба линки ханса втулки желтые

...

В 2004 году мне наконец-то удалось купить(накопить на) свою первую машину. Это был ГАЗон-3309 дизель, 4 цилиндра, турбина и воздушное охлаждение(тоже кстати эксклюзив - на них запчастей в магазинах вообще нет), говорят их выпустили менее 10тыс экз. Потом стал снова копить(з/плата в 4-м году у меня была около 12тыс, сейчас 20тыс). Есть у меня корефан по работе(ездим в командировки, квасим, выручаем друг друга, ну конечно иногда бываем в контре, но только до след.пьянки. Я у него эту КРЕСТУ после каждой большой премии выпрашивал....

По совету товарища ещё был промыт бак, заменён топливник, промыты форсунки= результат -1литр со 100км

В предыдущем дополнении написал что заводится всегда на газу, конечно же заводится всегда на бензине и потом переключается))))

2 месяца назад поставил себе газовое оборудование. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями)

Оборудование поставил итальянское, 4-го поколения, баллон вместо запаски - 53 литра (докатка переехала в багажник, пока трудностей из за этого не испытывал)

Установка обошлась в 30 т. р.

15 т.р. сразу, 15 т.р. в рассрочку на 2 месяца))

Все переключения между газом и бензином происходит автоматически, хотя можно принудительно переключить на бензин.

Заводится всегда на газу. Если двигатель прогрет, то через 15 секунд переключается на газ, если же двигатель холодный то переключается при достижении температуры ОЖ 35 градусов....

Off: про покупку разных машин

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;

- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех ******и, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;

- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";

- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;

- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";

- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех ******и, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех ******и, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- пыжеводы думают, что всех ******и, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;

...

, пробег 93 км

Летом Кресточка откатала 3 свадьбы. В том числе и мою) На фотке мы с женой через час после ЗАГСа.

а на "страшных" фотках - кто знает тот поймет) И дай бог чтобы никому из форумчан не пришлось держать в руках такие детали от своих машин.

а точнее кариб 91 года, комплектация ав-2 без хейт контроля с блокой межосевой, автомат 1,6, состояние на удивление хорошее, но не без косяков состояние на твердое 4

[quote=Ozon66]ку вообще мо[/quote]

Да ты не начинай, масло в моторе было только Кастрол Синтетика, свечи оригинальные и все фильтра менялись вместе с маслом через каждые 8-10 тыс.км. А резинки в блок шарнирах просто тупо являются цилиндром из резины. Их просто приходится чаще менять, но разницы машина не почувствует. Да еще повторюсь, что машина то была первая, так что КТОЖ ЗНАЛ))

Подал я объяву с месяц назад на Кресту. И продал позавчера её. Купил наш человек, дальневосточник. Уехала моя Креста в город Бор, что в Нижегородской области. Были номера 51-е, теперь 52-е будут. Денег не заработал на ней ни копейки. Вот такой я непостоянный человек в плане машин, всё ищу свою единственную и неповторимую, с которой не захочется расставаться… Благо, хороших машин на свете много. Крауна ни одного до сих пор ещё не было, есть мысли и про JZX81… А недавно Сиерру 90 года купил зачем-то, сам не знаю зачем!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста