Тойота Креста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

ЗАбыл сказать. Машина довольно низкая, и прыгать по кочкам на ней не получится.

Правда цепляет днищем она всётаки поменьше чем toyota platz, но высота примерно одинаковая.

Созрел я. Ребята, спасибо за оценки. Теперь продаю Кресту за 250000р. Хочу Краун купить. Машина в порядке, я ещё ремень ГРМ поменял. Кто заинтересовался звоните 89244707800

Требует замены резиновая гофра на впуске. На фотографии представлена изогнутой чёрной хренью, стянутой посередине хомутами.

Если у кого завалялась-обменяю на разумное количество национальной валюты.

1.03.10г.

С весной вас, господа!!!!

Этой зимой погоды стояли очень минусовые. Как говорится, старожилы такого не припомнят и были фшокенах)))

Кресту использовал ежедневно, благо стоИт «сигналка» с автозапуском по температуре.

По лютому морозцу появлялось много новых звуков во время движения: левый ступичный подшипник отличался особой активностью, противно визжал. Пока метров 500 не проедешь, не заткнётся. Подвеска чудесным образом превращалась в «мега-спортивно»-жёсткую шо песец! Очень помогал подогрев сиденья, который я предусмотрительно вшил летом....

Забыл дописать в отзыв. Перед зимой приобрел комплект зимней резины нешипованой Motodor 20570R15 В нашем регионе самая популярная марка.(Омск рядом, там их производят).

Комплект обошелся почти в 40000 тенге(~$265).

Дорогу держит отлично, но конечно не по льду на ней ездить.

А вот снежок цепляет.

Забыл сообщить о таком казусе, возникшем у этой машины.

Машина была куплена в холодный период времени и никаких проблем с ней на первый взгляд не было. Но как только наступило лето, после долгой поездки в городском цикле, после остановки на светофоре по неизвестной причине стали блокироваться тормоза передних колес.... Я был в недоразумении от чего это было.

Но дурь этого турбового двигателя не замечала блокировки тормозов и как ни в чем не бывало, при нажатии на газ со светофора, продолжала толкать машину вперед....

незабывайте про пиво и друзей и их поддержку, хотябы морально ;)

я габаритами непользуюсь:) или с включенными фарами или без... вышла машинка со всеми обвесами красками и т.д. примерно 10-15р это своими руками только покрасил в серваке.

Обвес делал так.... поехал на рынок строительный, купил пенополистерол, 8 плит примерно в 1000р мне его хватило резал нежалел и осталось еще 1.5 плиты, вырезал кусок и приклеивал на бакситную смолу, но лучше всего клеить на монтажную пену, намертво содится неотвалится, если машину раскачивал за обвес... после как приклеили пенополистерол, берем канцелярский ножик и кучу к нему лезвий(тупятся быстро) и нажовку по дереву, делакем каркас как вы хотите, примерно что хотите сделать вырубили, потом берется шкурка средняя и брусок по необходимости, все это зашкуривается, если готово все как хотите, берется помельче шкурка и дорабатывается, как можно меньше ям и неровностей, после покупается там же на строительном рынке "Эпоксидная смола" как можно больше, и делать желательно в теплом гараже, в два слоя лучше ложить для крепости, сохнит в теплом гараже примерно сутки может двое, но если ее нагреть свыше 40 градусов вроде, и замешать побыстрому с отвердителем, то сохнет быстрее (минут за 10) первый раз так сделал замешав побольше, и спортил пол замеса из несколько банок=)))) как обработали бакситкой, даем высохнуть пару дней, после где остались косячки обрабатываем шкуркой, чтоб шпатлевка ложилась ровнее не царапалась, наносим шпатлевку и опять шкурим=0)))) шпаклевал и шкурил первый раз, поэтому убил 8-10 кг шпатлевки=))) если кому интересен цвет то он делается так...на машину ушло 4-5 литров, взял 2 литра акриловой черной краски, и mix добавка матовая разводится лучше всего 11 тоесть банка краски на банку миксовой добавки (матовой) с отвердителями, краска приблизительно 6 литров получается 4000-5000р если кто ненайдет пишите помогу с приобретением.....

, пробег 20 км

Заехал на мойку, а то покупашка придет а машинка грязная. Не знаю тазоводы иль просто не видавшие нормальных машин обсирали мои коврики(а скорее не пользующиеся услугами моек), да на фото грязные, но моются они за 40 рублей, так же как и резиновые. Химчистка 75 р. коврик, от которой меня естественно отговорили(хотелось все таки узнать чо там вытирается).

Исчо снял усилок и поменял колонге на попроще, родные возвращать кольцы сымать, дело муторное(кольца обмазаны жидкими гвоздями), подарю новому хозяину пролежни.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста