Отзыв автовладельца Toyota Crown 1989

, Владивосток
3.1
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
всем привет! в общем начну-до крауна у меня была масса машин , я решил послушать соседа который владеет флагмоном 1993г . обьемом двигателя 2.5куб. в народе его называют (сугроб). пошарив на дроме приглянуулся мне мой краунец.поехали купили пригнал его домой ,отьездил на нем неделю и движку пришел капут! накрылся масленный насос а чек не загорелся(( я не тиряя времени взял контракт,поменяли но почемуто автомат стал работать на 3х скоростях и двс на заводку не але. после поменял все жижи-расходники=грм и вот в предвкушении приятной езды мы его заводим а он троит как падлюка последняя ! смотрим метки грм все в елочку ,свечи провода а толку ноль датчики шланчики и все безуспешно ( заводим авто и у нас вклинивает коленвал! Я в полном шоке и недоумении что опять не так!!!?? выяснелось что на       новом двс была таже проблема с малянным насосом!!!!! а чек один хер работает как на исправном моторе!! в общем денег нет  ,машина колом ,что делать не знаю но сделаю всеравно!  жду ваших советов и тд!

Илья, Арсеньев
Дмитрий5555555555
20290
LIVE85, Владивосток
11965
Shuregg_sky, Город "АнгелОФФ"
Гиганов Денис, Кемерово

надо было идти на ветку крауноводов

Иди смело на Crown-Club, там на любой вопрос по теме ответ будет. Только приготовься грамотно всё написать - иначе заклюют.
Toyota Crown 131 (1G-GZE) - 1990
Toyota Crown Wagon (2LT) -1990
Toyota Crown 141 (1G-FE) -1994

Судя по фото передок целый, если и весь кузов в норм состоянии то такого красавца надо восстанавливать.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Масляный насос накрылся, а чек не горит-с такими познаниями надо новую машину не обслуге покупать, а не корыто 25 лет от роду ...

на форум .

бывает

Terrorizer:
На Краун-клубе поднимал неоднократно тему проворота вкладышей. Никто вразумительно не смог ничего объяснить.
славян
А с чего ты взял, что чек должен гореть? Может лампа давления масла? Поменяй на скутер

ну и дрова.

autopahan:
Оттена!))..как так?!))..нет знач "спецов" на краун-клубе..)

Не трать время на форумах, езжай в нормальный автосервис. Надо будет - пиши в личку, дам контакты отличных ребят. Краун достоин жизни.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

A2

autopahan:
Да тебе просто никто не поверил, что на этом сверхкачественнном шедевре императорского автопрома такое вообще может быть.

Продажа Toyota Crown 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун