Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

Тип кузова: Универсал
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: коричневый
Очень много хвалебных отзывов я начиталась о Краунах на этом сайте.Позвольте ж и мне,женщине,сказать свое доброе слово в адрес этой машины.Первой машиной в мой жизни был Краун универсал 1988г.Деревянный салон и холод в салоне зимой жуткий!Что сказать про первую машину-она вызвала у меня чувство легкого ступора,когда я представила что вот на ЭТОМ предстоит мне ездить по городу славному Владивостоку,да еще только что получив права!!!Но,первое волнение улеглось,обратного пути не было-пришлось осваивать сию технику!Хочу сказать огромное спасибо всем мужчинам города Вдадивостока,ибо видя меня,женщину,за рулем такого монстра-мне все уступали дороу, никто ни разу не пытался меня прижать,или не пропустить,все всегда терпеливо ждали,когда я припаркуюсь, или совершу попытку на это действо!Не знаю,что их сподвигало на сие поступки-боязнь ли женщины за рулем такого авто-а вдруг чего выйдет,или просто уважение к машине?Но,факт остается фактом-я ни разу не услышала скверных слов, и не увидела никаких обидных жестов в свой адрес! Спасибо всем!Но,это авто в моем владении было не долго, не моя тому вина.Через некоторе время у меня появился Краун универсал с "роялем" в салоне,1992г, ибо никакую другую машину мне уже не хотелось!Не буду перечислять всех его достоинств.Их не счесть! Но,по началу он меня огорчил-жужжал все время бензонасос,что вносило некоторый дискомфорт в управление.Съездила к спецам-сказали,что это у Крауна это "больное" место-надо менять.Поменяла на..."волговский"-служил честно и долго,но тоже,зараза,жужжал! Меня это раздражало-в Крауне все должно быть тихо,плавно,мелодично.Иначе зачем вообще иметь такую машину?!Купила "бошевский" (200 у.е)-теперь тихо и мелодично :-)Езжу уже 2 года,практически никаких проблем,вовремя меняю масло и колеса :-)Машина с аукциона, без пробега, в моем пользовании уже 2 года,пока особо никаких проблем.Основная проблема-зима! Стараюсь не изображать из себя "профи"-поэтому в снегопады не выезжаю,тем более,по наши владивостокским горам и пробкам.К счастью,это случается не так часто!Зато какой кайф,когда летом выезжешь на природу!Друзья мучаются с постановкой палаток-а ты спокойно разложил кресла в салоне-и спишь как "белый человек".А уж как классно,когда приобретаешь многогабаритную покупку!Чего я только не возила в своей машине-от стиральной машины до холодильника, от эл/печи до малогабаритного дивана!Да и на светофоре он никогда меня не подводил-смешно видеть ошалевшие лица владельцев более легких машин,которые не ожидали такой прыти от, на их взгляд, такого неуклюжего "сарая".А мы то всех оставляем далекооооо позади-трогается с места почти мгновенно,скорость набирает тоже.Трассу держит великолепно,в этой машине-все для Человека!Спасибо всем,кто дочитал.Предвижу ваше разочарование- очень мало написано технических характеристик,ну уж извините!Мне,женщине,важнее всего комфорт,сила этой машины,ее надежность!Когда друзья меня спрашивают,что может быть лучше Крауна,я им отвечаю-только новый Краун!Остальных машин для меня не существуют,да не обидятся на меня владельцы других транспортных средств!Пишите,если будут вопросы,может я чего-то и не учла в описании своей любимой машины:-)

Toyota Crown, 1993
Сергей380730, Иркутск
Honda HR-V, 1999
Honda HR-V, 1999
Лёхаgorin2007, Хабаровск

мобила выбивается из общего интерьера, а
на мой взгляд, необходимо соответствовать!

так что...
Спасибо за мнение.
Мечтаю купить такую...

Олег

Олег,желаю вашей мечте поскорее сбыться!машина хорошая во всех отношениях,несмотря на то,что как и у всего-есть свои плюсы и минусы, в этой машине плюсов все-таки намного больше!

Я в восхещении от женщин, управляющих такими дредноутами
Респект!

negrol
Багажник у него какой необятный... ништяк!

про бензонасос - жужжит от того, что забит отстойник сразу на выходе из насоса. Конусная металлическая сетка - прсто разобрать, почистить - тишина тягло )))

Классный танк
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

У меня тоже такой.И на нём тоже раньше ездила женщина.Моего зовут МЕГАТРАМВАЙ.

Он не может быть 92г. Там другие поворотники и не только.

Белгород
а в машине можно было и порядок навести - ибо салон грязный
JZS130G 1998

Ништяк Краун, мне нравится.На такой машине, когда едешь все смотрят как на МЭРС. Это машина-легенда.Мечтаю купить такую

TRK

А где подушки и одеялко на 4й и 5й фотках?

Продажа Toyota Crown 1992 в России