Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Тойота Краун 1995 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2015
Здравствуйте, любители кроунов.и так отзыв от сердца , трасса омск- тара 26.11.2018. после сотни с небольшим км заснеженная дорога перешла в чистый асфальт скорость за сотню,156-ой км задок слеганца заносит вправо,руки подсознательно поворачивают руль в сторону заноса , не тут-то было колеса резко ловят дорогу и ставят машину поперек.Естественно энерция берёт своё , машина срывается с дороги и летит  боком с профиля ,, высота примерно 2.5 м ,, и так -летит левым боком , удар о четыре колеса, кувырок влево, подпрыгивает и так восемь с лишним раз ,это то что насчитали.Все это время пристёгнутый  ремнем,крепко вцепившись за руль левой рукой, я нахожусь в водительском кресле, да , не на сиденье а именно в кресле это же чё не говори кроун. за эти пару секунд времени мозг успевал несколько раз отключаться и придти в себя.Когда осознавал что меня бешено разматывает я думал, когда же остановится.Наконец последний кувырок и машина в некрасивом состоянии встаёт на четыре колеса.Я отстегнул ремень ну всё как обычно, затем дверь выхожу, как будто куда-то подъехал ,базара нет я в шоковом состоянии ,вроде ноги руки целы отдача на месте, глаза видят уши слышат ,машина ушатанаа...  Сказал ,,Аллага Рахмат  за то что остался в живых.Помню начал что то собирать с салона ,сейчас осознаю что не отдавал отчета своим действиям .В итоге попутная молодая пара,,которым огромное спасибо,, подобрали меня до Большеречье ,завезли в больничку. Есле чё телефон с ошибками пишет где сам ошибусь все мы люди которым свойственно ошибаться, может кто то сочтет мою писанину за бред,просто выкладываю что на душе накопилось.В состоянии шока в больнице сказал что упал, видать на тот момент подсознание решило так.Хотя должен был зарегистрировать факт дтп.После чего приехали родные и забрали в деревню куда собственно и ехал.В итоге после ночи еду забирать машину,все ещё в невменяемом состоянии видать не плохо досталось.Появляется связь.Вызванивают гаишники почему мол скрылись с место дтп.В итоге славливается с ними в Большеречье ,в итоге в течении часа два представителя ДПС и мировой судья лишают меня прав на управление транспортными средствами.Забрали мой хлеб.ведь руль кормит и одевает.Короче как то так, но я не отчаиваюсь жизнь продолжается,поглядывая на разбитый кроун во дворе концы притащил на эвакуатор. В итоге что я хочу написать то, капсула жизни, исполнила свою функцию.Не знаю должны были или нет,подушки не стрельнули видать из-за того что удара спереди не было.До авари машинка,,кроуняга,, в тех плане была в идеале колеса бриджики 16ые 215*60 на газе 4 ого поколения с быстрыми форсами ,,барракуда,, на газе отрегулировал так что тянула лучше чем на бензе.по надёжности поставлю рядом с автоматом калашникова.правда из-занахождения Торреодального баллона в нише запаски, которая Давид на заднюю подвеску как длинный рычаг, раньше времени выходит из строя сама задняя подвеска, ну это изходя из опыта владения кроуном, а в частности отрывает задние сайленты задней полурамы. Страдают и шароблоки и все мелкие сайленты ну не чё терпимо,главное знаем какие дубли ставить.! По той же причине страдает управление в повороте, все время норовит из-за смещения тяжести ,много не мало кг 60 балон с газом,,в заднюю часть багажника,пойти в занос.ко всему этому привыкнуть надо.отличный авто при бюджете 400 тысяч в год ,умудрялся содержать такого красавца.делал все сам кроме сход развала.короче классный аппарат ,салют всем у кого кроун.