Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Crown 1995

, Киров
Пробег: 400 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Несмотря ни на что решил восстанавливать его, потому что состояние мягко говоря не очень. Кузов конечно целый, без гнили, но вот остальные основные узлы оставляют желать лучшего. Плюсом дорогие установщики сигнализации намутили целый фарш из-за которого провода где-то замыкают и как всегда всё на скрутках и изоленте. Пришлось пока что сам блок сигналки убрать. Необходимо перетрясти всю подвеску. Менять все жидкости, фильтры, свечи, ВВ провода и скорее всего трамблер. Всё подкопотное пространство нуждается в чистке. Если всё получится, то за дело возьмется пароструй. Самая подстава оказалась в том, что машина по ПТС 1992 года, хотя если пробивать по кузову, то она 95го. Плюсом двигатель, который стоял изначально должен быть 1JZGE c VVT-i,а тут обычный контрактный 1 JZGE. Разница между ними 20 лошадей, но никто изменение в конструкцию не вносил, поменяли, так и оставили. На днях проверил состояние тормозных дисков и колодок. Задние срочно требуют замены, а передние только один, но всё равно придется менять их парой и соответственно по кругу новые колодки ставить. Сложность большинства работ заключается в том, что ничего должным образом не делалось и даже супер средство - WD-40, не в силах помочь, болты сидят намертво и придётся многие наверное срезать и высверливать, чтобы поставить новые.

P.S. Сегодня прокатился на Калине 2011 года и после того, как сел в свою машину понял, что даже в таком убитом состоянии она по многим характеристикам лучше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 20527
Трамблер менять? Я правильно расслышал?)
 
 
Ответить
Nearfaith
автор
Владимир_Ветер:
Трамблер менять? Я правильно расслышал?)
Специально для таких как вы. Правильно расслышал. Не пожалею времени с количеством ненужных буков и выложу еще раз. Если вы знаете что это такое и как это называется, то поправьте меня.
 
 
Ответить
Дмитрий
Киров
Nearfaith:
Специально для таких как вы. Правильно расслышал. Не пожалею времени с количеством ненужных буков и выложу еще раз. Если вы знаете что это такое и как это называется, то поправьте меня.
Может все-таки крышку с бегунком, а не целиком трамблер? Машина до сих пор у Вас, хочется вживую глянуть, если позволите )
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром