Отзыв автовладельца Toyota Crown 2014

Тойота Краун 2014 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, гибрид, 2500 куб.см, 178 л.с.
Год приобретения: 2019
Время доброе суток,  уважаемые форумчане!
Решил таки оставить и свой отзыв, поскольку стал в конце января счастливым обладателем Toyota Crown Royal Saloon гибрид в кузове AWS210. Даром красноречия не обладаю, поэтому прошу сразу не отвешивать за стиль написания, постараюсь лаконично, конструктивно...

Правый руль эксплуатирую довольно давно и являюсь ярым его приверженцем, хотя в нашем регионе совсем таковой не распространен. Тойота корола левин, таун айс CR30, CR52, марк 2 в GX110 ом кузове. Ни одна из этих машинок, ни разу меня не подвела ни по работе, ни по рыбалке, ни по семейному отдыху, своевременное обслуживание и все! В любое время года, в любую погоду сел и поехал, надежность и комфорт. На каждой из авто накатывал от 150 до 500 т.км. и до сих пор еще бегают (встречаю иногда по городу). Марк 2 отвозил меня верой и правдой 456 т.км., но поскольку все таки морально он уже устарел, пришла пора сменить его на.... что?????

Вот и началась кратковременная эпопея с выбором. Из критериев:
1 Руль - правый!
2 Мотор - мин 2.5л - 200л.с.
3 Марка - Тойота

Еще в 13 году, увидев презентацию Крауна, я им "загорелся", впечатлил дизайн кузова меня лично, причем одинаково впечатлил и Роял и Атлет. И вот в осенью 18ого года реализация нескольких проектов дала мне и моему другу возможность осуществить желаемое в более или менее разумном бюджете. Единогласно пришли к выводу что бюджет будет состоять исключительно из свободных деревянных, поэтому крузаки и лексусы отпали сами собой поскольку уже не вписывались в него. Однозначно безпробежная по РФ японка!

Изучив предложения и статистику аукционов по маркам икс пришли к выводу, что вполне можно притащить икса премиум комплектации с пробегом до 50 т км в отличном состоянии 4 - 4,5 оценка. На Краун пока не смотрел, поскольку статистика показывала в среднем высоковатые ценники. Далее вопрос с кем работать по поставке? В помощь дром, отзывы о компаниях поставщиках и т.д. Варианта два: через Новороссийск тащить или через Владивосток? Однозначно остановился на Владивостоке поскольку очень уж тамошний менталитет людской нравится, сказал - сделал, здесь у нас на югах мягко говоря немного по-другому люди работают, му-хрю как говорят на ДВ. Созвонились с компанией из Владивостока, контакты также отсюда с форума взяли, вопрос-ответ-совет: берите в таком бюджете крауны, желательно гибриды, от икса отличаются небо и земля и по шумке, и по ходовке, и по динамике, и по комфорту, в бюджет поместитесь, поиграете с пробегом, оценкой, комплектацией. После этого договор-предоплата-перевод аукционных листов-изучение комплектаций-просмотр фото - ставки и теперь я понимаю что однозначно КРАУН!!! По дизайну все таки хочу Атлет гибрид, а по ходовке и интерьеру Роял. Смотрю на них и кайфую, он мне по душе....он мне нравится... а в это время со всех сторон:  да возьми новую Камри, 3.5л, добавь чуть чуть (тыщ 600-700 так) и будет у тебя новая машина! Ну нет желания у меня на новую камри, а вот к крауну душа лежит и дело не в деньгах. Так слушая все эти наставления от противников пруля я сделал первые три ставки на три машины, гибрида, Роял салон, Роял салон Ж, Атлет, стартовые цены были в пределах 600000 йен, 1300 тыс.йен на роялей и 1600тыс. йен на Атлета. Проснувшись утром, приготовил еще аукционных листов на перевод и не успев их отправить, получаю письмо с сообщением:
мы купили Вам такую-то машину за 1180 тыс. йен, захожу в интернет - точно, первым торговался роял салон продан за 1180!!! а вторым Роял салон Ж за 1320, в общем поставленная на дурака ставка сыграла, расстроился конечно немного из-за комплектации, но не надолго. Итак выпала мне следующая машинка:

Модель: TOYOTA CROWN
Модификация: ROYAL SALOON
Год выпуска: 2014
Пробег: 145000
Оценка: 4СС
Цвет: Black

По комплектации:
-климат раздельный на водителя и пассажира
-электростеклоподьемники
-обогрев зеркал
-электропривод передних сидений (без памяти)
-электропривод положения руля (с памятью)
-доводчик на крышку багажника
-велюр бежевый
-камера заднего вида
-помощь при парковке
-диски на 16
Как то так. Осталось дождаться. Далее оплата японской части стоимости машины, доставка до порта Владивосток, самостоятельная оплата таможенной пошлины и утильсбора и наконец скан ПТС.
Ребята любезно отогнали авто на диагностику и замену антифриза в один из сервисов по гибридам во Владивостоке, диагностика ничего критичного не показала, все в норме.
Теперь авто сдан в ТК для дальнейшей транспортировки на 9000км в город на Волге. Ждем...
Итого по срокам:
7.11.2018 - сыграла ставка
28.01.2019 - пришел автовоз
Погода была не из приятных, ветрила, снег, метель, грязь, на трассе рассупонили автовоз, машина в сантиметровом слое грязи и льда, сел нажал на кнопочку "старт", завелась, приятно удивила, все-таки автовоз шел около 25 суток, в Иркутске - 40, далее по трассе -30, -20, -10
Сьехал сам с автовоза, подписал бумажки и домой!!! А резина то летняя! Сначала побаивался, после Марка по такой дороге, но в итоге летел уже по городу 90-100, Краун как вкопаный держит трассу благодаря своей развесовке и системе стабилизации, как ни старался, в меру конечно, в занос не ушел - это первый из плюсов
Теперь мойка и осмотр, ровно то что было в аукционном листе, я увидел то, что ожидал, по салону загрязнения по коже, которые отмыл каким то средством для чистки кожи, велюр отчистил пеной в одном месте, ну и все, ждем весну чтобы сделать химчистку.

Теперь уже целый месяц эксплуатирую, на учет не спешу ставить, все-таки машинка довольно приемистая, меньше сотки по городу не езжу пока без номеров. Накатал уже тыщи 3 наверно и по трассе и по городу.
Из особенностей: утром, когда в него садишься, совершенно нет желания "топить", педалькой газа работаешь в пределах одного сантиметра, он "плывет"!! Правда, диван на колесах! Но к вечеру под "японский рок" который на HDD остался (звук к стати тоже на уровне!!!) я уже гоняю, если топнуть, то секунд 8 до сотни, пробовал с женой секундомером тупо замерить. Короче говоря я реально кайфую, только эмоции, хотя к замене машины подходил с холодным расчетом.
Как полагается обмыли, пол свиньи на мангале зажарили вместе с теми кто отговаривал нас от правого руля и им сказать было нечего, кроме как РУЛЬ справа.
Теперь по расходу:
город - 10л 95ый лукойл, 7л 100ый лукойл, 8л - 95 Роснефть и шелл (азов)
трасса - при средней скорости 140-160 км/ч 8 литров 100 лукойл, 110-120 км/ч - 6.5 литров
Очень сильно влияет качество бензина! Долбаный лукойл очень нестабильный 92 и 95, с водой что ли они его бадяжат
Круиз-контроль по трассе тоже сильно помогает, полезная функция, только больше 115 км/ч не дает разгоняться
Приборная панель, блок управления климатом и мультивижн довольно понятны интуитивно, пару раз воспользовался гуглом для перевода каракулей, навигация ихняя не работает естественно, но как бы пока дискомфорта не вызывает.
Друган к стати, побоялся брать гибрида ввиду отсутствия в нашем городе спецов по обслуживанию и за три недели выловил себе Роял Салон с пробегом 59 тыщ, 4сс, бензиновый 203 л.с., тоже уже пришел, будет ли писать отзыв не знаю, но есть небольшие отличия в комплектации отсутствует тонировка задних стекол, точнее она гораздо светлее чем у гибридного, нет ветровичков, нет привода руля - механическая регулировка.
Ну пока как бы и все. Благодарю за внимание. И Несколько фото из фотоописи в ТК...
P.S. Каждый день подходят люди, расспрашивают про авто, особенно те кто когда то жил на ДВ, ну и головы воротят на дороге, гаишники останавливают за отсутствие номеров и заодно посмотреть, диковинка это у нас, очень выделяется в общем единообразном по внешнему виду потоке авто.

Вот фото по расходу среднему после последней заправки, 25 литров залито на остатке хода 30км

Ну вот выкладываю фото одометра, расход средний, пробег.

Итого за полгода накатал 20000км, сменил масло 3 раза, 0-20 идемтсу, уровень от замены до замены, режим эксплуатации - более чем умеренный, трасса, крейсерская скорость - 140км/ч, в коробке Масло поменял, в редукторе, ну и в принципе все, больше никаких вложений и сюрпризов машинка не доставила. Исправно служит верой и правдой.

Жара конечно жуткая, до 40 в тени, заметил, что расход возрастает не хило до 12км/л, ночью уменьшается

Pavel5pavel
Стас, нехилые у Вас пробеги, 456 т.км. на марке это за сколько лет?
гоша
Давыдовка
навигация зачетная
Pavel5pavel
Стас, нехилые у Вас пробеги, 456 т.км. на марке это за сколько лет?
С 12 ого года, Волгоград-Москва-Краснодар-Самара-Ростов, и по городу в день по 300км первые года два мотал
Staspsm
у меня наоборот, больше 10 тыщ в год не выходило, а сейчас на работу пешком, так от силы 7 выходит
Staspsm
в таком режиме гибрид конечно, полезен.
Pavel5pavel
но я еще живу практически в центре. а из спальных районов там от 13-15 в год и выше
Pavel5pavel
Ну сейчас то уже гораздо меньше езжу, слава богу не такой уже режим рабочий, 50-70 км в день по городу, межгород очень редко

Дальний Восток - Краснодар
Коллега взял такого в максималке. Очень понравилось авто. Камри рядом не стоит, да и не может. Краун изначально выше классом. Единственный вопрос, почему в эти деньги из японцев не взяли лексус? Он ничем Крауна не хуже и надёжность такая же.
Свободный

Поздравляю с приобретением!
Краун шикарен, на фото знакомые места стоянка Системы.

Поздравляю с приобретением, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Какова конечная стоимость автомобиля получилась в Волгограде?
Здесь могла быть ваша реклама…

Про подогрев руля забыл написать )))
За отзыв 5!.
Сравни пожалуйста ощущения от езды по сравнению со 110 Марком

Staspsm
Ну свисток! Ты попробуй реально хотя бы 3-4 дня подряд по 300 км наматывать, к выходным умрёшь. Сказочник. Я дальнобойщиком по 100 тыс. в год наматывал, так я жил в машине!

владей, управляй и кайфуй! молодца! за крауна пятак

свой атлет гибрид 4вд жду - оформляется на таможне
Максим
Аппарат просто на высшем уровне!!! Для настоящего мужчины не важно с какой стороны руль, и какая КПП! У меня два Крауна было, 93-го года с правым рулем и 97-го с левым, до сих пор только положительные воспоминания!

сколько он вышел по деньгам?
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
Виктор
Отличная машина, эталон японской надежности и комфорта!
Роман
Классная машина, если бы не высокие таможенные пошлины, эра глонасс, утиль сбор, курс рубля, было бы много таких замечательных машин по приемлемым ценам, но у нас продвигают эконом класс (((

ЯМАЛ
Классный аппарат.По тв показывали что Вас снегом завалило нынче, а на фото намёка нет. Цена авто+ растаможка+ доставка какая в итоге вышла?
Сотку по городу это палево
Так он же без номеров, че бояться? Топи сильнее, епта!

А потом эти же люди здесь возмущаются : че за беззаконное государство, запретило им видите ли правый руль возить.
Максим
типа да, мужыг, у которого есть яйки, любой руль осилит
MAYBAX24
у меня бывало как-то пару лет назад, что 160 км. за день по городу отмотал, так такой уже к ночи был, никакой...
Николай
Очень интересный автомобиль. Экономичный, мощный и комфортный. Тоже бы взял вместо октавии, но для меня лично все перечеркивает правый руль, извини автор. Тут пришлось вместо своей леворульки поездить на праворульной машинке пару раз за год, и всего около месяца по времени. Ну не то, даже по городу. Все равно, как не в своей тарелке. И обзор и выезд со второстепенной дороги и многие другие вещи мешают. При этом, раньше я 4 года ездил на праворульной, и все бы ничего, пока не сел на левый руль. Потом понимаешь, что все встает на свои места, когда едешь на левом руле.
Против правого ничего не имею, для меня лично не удобно и все.
Radic
предложений достойных очень мало на рынке
Сургут
Здравствуйте, отличный отзыв. Я тоже присматриваюсь к крауну, пока думаю какую комплектацию. А в целом во сколько обошлась машинка со всеми расходами с доставкой до Волгограда?
Radic
Смотрел ES250, оч понравился, но левый руль:)
vovans23
Поздравляю с приобретением!
Краун шикарен, на фото знакомые места стоянка Системы.
Ага точно Тк Система, к стати молодцы тоже
Санек42
Поздравляю с приобретением, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Какова конечная стоимость автомобиля получилась в Волгограде?
1460, из них 57 автовоз
mikolka
Про подогрев руля забыл написать )))
За отзыв 5!.
Сравни пожалуйста ощущения от езды по сравнению со 110 Марком
Да да, подогрев руля !!!
С марком совершенно разные ощущения, от управляемости до шумки, марка после 130 по трассе уже подлавливать рулем нужно, хотя подвеска в идеале, от шума трассы в марке я больше устаю за 600км, ну и по городу марк 12литров если не спешить, а краун в 7 укладывается, на краун чуть полмилиметра педалькой подработал он уже ускорился, на марке нужно давить, я к стати по городу ровно в два раза быстрее стал перемещаться из за его приёмистости и легкости управления по сравнению с марком, но марковка пусть не обижается, я его щас подкрашиваю и отдаю в оч хорошие руки
MAYBAX24
Сам ты свисток, каждый день бак бензина в день, кроме выходных, без проблем вообще
nohome1
владей, управляй и кайфуй! молодца! за крауна пятак

свой атлет гибрид 4вд жду - оформляется на таможне
Расскажешь про 4вд, поздравляю
Роман
Пополам цена была бы, через Армению нада таскать
sarbaz81
800-600-60 японская Часть плюс фрахт - таможня - Доставка
Волгоград
Так он же без номеров, че бояться? Топи сильнее, епта!

Я и топлю, у нас полно перегонов где можно до 150 смело, обожаю законы нарушать и правила

1460, из них 57 автовоз
Жесть....
Тигуан.
Дмитрий
Как он оценку получил, пробег больше сотки. Вроде раньше аукционы не оценивали такие авто

Я , мягко говоря, не любитель правого руля. Но данный аппарат шикарен, слов нет.
Но вот светлая обивка на сиденьях немного непрактична, хотя всё чистится.
Автору 5 за машину, понравилась. Да, недёшево, ну а что у нас сейчас дёшево.
Эхххх, вернуть бы доллар по 32р...., а лучше по 6 р.))))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
Staspsm
интересно. какой род деятельности у вас?
stdk
Автору за Краун гибрид респект! Для Волгограда это прям смелый поступок, был у вас пару лет назад, праворуких не видел, а гибридов подавно. Я на своем Приусе был как белая ворона в вашем городе, в городе одни Акценты, Рио и Жигули )
800-600-60 японская Часть плюс фрахт - таможня - Доставка
Фото из Владика

При средней скорости 160)))пробеги по 450тыщ))) неужели перекуп решил отзыв написать?
что за лампа на 7 фото торчит из задней панели над задним сидением? это штатная или "колхоз"?
Гибрид - сила.. собираюсь брать rx400 или 450..

1,5 мульта за пробег 150 тысяч, рулья в бардачке, грязный салон и иероглифы на мультимедиа

ещё и комплектация убогонькая для Крауна

Набережные Челны
Это уже как религия, в европейской части люди не задумываясь взяли бы GS. Хотя если автору нравиться то почему бы нет, для себя же взял, учитывая безумную цену авто привлекает внимание ибо реально редкое.
Мой отзыв: Лада 2107 2006
Михаил Самсонов
интересно. какой род деятельности у вас?
Продажа и Аренда спецтехники
ещё и комплектация убогонькая для Крауна
Для перепродажи согласен комплектация не очень
Волгоград
Гибрид - сила.. собираюсь брать rx400 или 450..
Мощность и расход удивят однозначно, особенно дальние поездки
Василий Кочетков
Колхоз японский
Mihbo-car
При чем тут перекуп????

vjcrdf
Продажа и Аренда спецтехники
брошу все хозяйство я ....и пойду спецтехнику продавать)))
зачетный аппарат, офигеть 150т.км. пробег а она как новая, посмотрите на отечественный авто (не только таз) после 150т.км. Завидую дружище. Сам тоже гоняю с 2006 только на правом в основном только Москва и область, за строительный сезон(апрель-ноябрь) проезжаю примерно 60т.км. Последнее авто кубик прослужил мне 7 лет(2 из них в Москве) и 150т.км., когда на спидометре было 250т.км. , свеча пробила катушку, так узнал что пора свечи менять))). Удачи в эксплуатации.
Волгоград
Комплектацию выбирай максималку сразу, не повторяй моих ошибок, если машина первый раз торгуется, то очень велик шанс ее забрать, ценник с пробегом до 50 тыщ будет от 1,8 до 2,5 варьироваться, моя из-за пробега в 1,46 встала пол ключ
Staspsm
полная комплектация не всем по карману, и стоить этого года будет явно не 1.46, а думаю, тыщ на 200 дороже.
Pavel5pavel
Уставали конечно, но волка ноги кормят
А ещё и побухать нада успеть
Pavel5pavel
но тем не менее цена хорошая. вон филдеры 15 года по 1 млн. стоят, а то и под 1.1, а тут...разница копеечная, а ощущения несравнимые
Kirillrazdolbay
Те,кто пишут,что можно взять новую - в комфорте может автор не хотел терять. Но сам бы пруль за такие бабки не взял бы,был бы миллион,смотрел бы либо свежую Ино,либо вообще квартиру бы купил))
Да они все в одном диапазоне, икстрейлы, форики, аутлендеры, Камри
Дима Новиков
Вот поэтому и пруль, с такими режимами либо работать либо ремонтироваться
Да они все в одном диапазоне, икстрейлы, форики, аутлендеры, Камри
нет, я именно про мелочь типа филдеров, фитов и т.д., HRV

Pavel5pavel
Не не... можно выловить за месяцок другой
Интересно как эта машина продаваться будет мне кажется нелеквид, машина хорошая но правый руль))))

Курган
Машинка Песня ! Береги его . Наше свежевыработанное*****ецо рядом не стояло . И удачи на дорогах.

Ставрополь
Сообщений: 1986
что-то я не понимаю в этой жизни
Я это и на востоке России не смог бы понять, а здесь даже не знаю что сказать. Это что ли протест какой-то у автора или гипержелание не быть как все?! Ну да ладно, за свои же купил, так что удачной эксплуатации.
Мурат
Вам везет! Вам можно ввозить "правый руль"!!!

Прокопьевск
Pavel5pavel
4 года работал в соседнем городе 5 дней в неделю накатывал в среднем по 200 км(если считать что только на работу/с работы), а приходилось и в область часто мотаться тка тогда накатывал легко по 500км!!! Не чего не умер
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
х х
Краун огонь!!
автору удачи и ровных дорог!
Александров Евгений
Хороший выбор, молодцы ребята, будет служить авто вам верой и правдой, главное не забывать масло менять) пишите ещё, интересно читать, у меня отец в Волгограде живёт

Пятак тебе за Кроуняку, был когда то 2002 г/в, самые теплые воспоминания, но с появлением жены и детей смотришь совсем на другие авто)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
Smash21103
И я говорю , ничего страшного
Поздравляю! Вот это аппарат! Я тоже за правый руль, у самого Приус Альфа 14г.
Зачёт! И тоже далеко не меньше единицы стоит Альфа! Но кайф !!!
нет, я именно про мелочь типа филдеров, фитов и т.д., HRV
Ну да в принципе, я фита сестре пригонял в сентябре 680 обошёлся, не гибрид, гибриды уже плюс 100, так что недёшево нынче Авто покупать, хоть пруль хоть киа рио
yaguana
Спасибо
" Меньше сотки по городу не езжу,пока без номеров" - а с номерами скока ездить будешь -200-300 по городу?? Может с машиной надо было мозги прикупить на аукционе или уже денег не хватило?

Здорово! Ездишь и нет такой ни у кого машины!
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
Jora 1
Все просто - нравиться! А что касается других Авто в этом сегменте, ну реально страшно брать б/у, даже из салона, то двойник, то восстановленный, и этого при покупке не проверишь, можно спокойно остаться без своих кровных
С Японии по крайней мере все чисто и честно

Хорош
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Люберцы
Почему у тойоты так много хороших машин, а на экспорт - только камри?
Машина крутая, ценник правда далеко не для всех.
Мои отзывы: Skoda Kodiaq 2018, Hyundai Getz 2007
Волгоград
На 180ти отсечка, у нас мест много где разогнаться можно, не так тесно как у вас и машин в 10раз меньше, а мозги япы не выкладывают бэушные, так бы прикупил
ммм 46 купе

далекое замкадье
А прошивка бывает на мультимедиа/навигатор на английский хотя бы? (извиняюсь если вопрос глупый)
Nothing lasts... but nothing is lost
Serega511
Южно-Сахалинск
MAYBAX24
Я когда был молод ездил и по 300 и 400 км на ваз 21043 причём груженной, и причём иногда приходилась ещё и грузчиком маленько поработать. Правда потом спина вставала. А на кроуне 300 км вообще ниочем
евгений
Pavel5pavel
По городу 160 км целый день или по трассе 450 км. За 5 часов. Больная разница. По трассе едишь да едишь. А в городе светофоры пробки

MAYBAX24
Да ни чего удивительного нет. Если сутками по работе гонять

Хорошая машина. По городу катается один 210й, номера 111, пересел со 180го. Но тот уже года 3 в городе, похоже почти новым привезли. Мои поздравления с покупкой!
Staspsm
Да да, подогрев руля !!! С марком совершенно разные ощущения, от управляемости до шумки, марка после 130 по трассе уже подлавливать рулем нужно, хотя подвеска в идеале, от шума трассы в марке я больше...
За краунягу только 5.а сугроба хаить не надо у меня была с-ка стрелку ложил и шёл как вкопанный, с амурки до Башкирии 6500 в один конец за 3 с копейками суток доехали, короче в тот отпуск я накатал 28 тыщ за 2 месяца, марк ни разу не подвёл

Урал южный
респект !
но ... по трассе с правым реально тяжело .

Smash21103
Пишется "ничего",мда...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Японцы красавчики. Сотворили такую машину.

Не идет он как влитой, идеализируете. Обычная машина. Есть куда лучше даже у тойоты, кто трассу держит

Дима Новиков
Могу ошибаться, но новые отечественные авто не стоят по 3+ миллиона.
И выхаживают по 300 к по суровой российской действительности, а не по японским дорогам . И используются и в хвост и в гриву.
Объективности ради,коммент!
Aless
MAYBAX24
ну я наматываю и ничего,не развалился еще. Хотя не дальнобойщик совсем...
Волгоград
Ни в коем случае!!! Сугроб ( интересное название и правда похож) меня откатал на все сто! И на трассе себя ведёт отлично, и надежен, и комфортен, я все описал в сравнении с крауном. А марка даже продавать жалко...
Denis2103
Это полноприводный черный? Видел такого на красном и в центре
Staspsm
Спасибо. Я тоже расчитываю до 1.5, но не больше, ограничен в бюджете.
евгений
ну по трассе да, 160 км и не заметишь, 450 конечно уже заметно
Staspsm
но это даже и не 14й год, а старше ?

Pavel5pavel
Стас, а Марк одногодка в среднем дешевле Крауна выходит ?
Это полноприводный черный? Видел такого на красном и в центре
Рояль салон ай фур

Serega511
И я сначала год целый на ваз 2105 гонял, 91года, спина конечно вставляла и голова гудела

dan-_-
На Английский монитор переводится штатно, но не полностью остаются подменю на каракулях, навигация здесь не работает

Жить нужно сейчас! По мне так лучше получить удовольствие и после продавать,пусть долго,но ты уже свое получишь,чем довольствоваться малым,так и не познав истинного удовольствия
Волгоград
Спасибо. Я тоже расчитываю до 1.5, но не больше, ограничен в бюджете.
Если интересно дам контору через которую мы брали во Владике
MAYBAX24
Так ты сам свисток, в год пробег у меня 50-70,не таксую, в машине не живу, 60-40, трасса-город, до работы туда обратно 60 в день,садик,школа,2 отпуска в год по 10-13 тысяч и вуаля!
Denis2103
Пртвет, который на краснополянской ездит?

А полтора мульта это включая растаможку и утильсбор и доставку?

Рубцовск
Ох, завидуем мы тебе Стасик. Кроун тачка классная.

УрФО
Автомобиль-фантастика! Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
Zam2002
В рублях то сколько обошлась?

От былого величия не осталось и следа. Всё съели маркетологи.

За Крауна 5. Дополняй, автор.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Анапа, Краснодарский край
Краун супер, слов нет, одни слюни в хорошем смысле слова. Удачи в эксплуатации. Завидую. Был тойота ИПСУМ в 21 кузове, класс машина, но у вы авария разбили в хлам. Были бы лишние , купил бы не задумываясь крауна.
karls
Тавда
Staspsm
Не обращай внимая. У каждого свой порог усталости. Я когда-то в такси бомбил. 300 км в день. 10 000км в месяц. Ко всему привыкаешь.
Волгоград
А полтора мульта это включая растаможку и утильсбор и доставку?
Да
Zam2002
В рублях то сколько обошлась?
1,46 под ключ

Курган
Колхоз японский
Странный колхоз, а вот на Глории это заводская опция, есть даже в каталогах з.ч.

Сравнивают же камри и Крауна , камри вообще подделка под автомобиль , тем более с такими как ща ценами .... Краун красавчик с левым рулем таких машин не делают ....
Думаю купить такой раритет , как будет время ... Очень нравится , из седанов лучше Крауна ничего нету ....
Pavel5pavel
но это даже и не 14й год, а старше ?
15 год
Владимир0604
Колхоз, в бардачке инструкция по установке на иероглифах
Pavel5pavel
Стас, а Марк одногодка в среднем дешевле Крауна выходит ?
Да дешевле, в бюджете 1-1,3 можно смело икс премиум отхватить
Роман
Отнимите 2 этих отпуска в год, и уже 20-25 в год. многие мои знакомые перестали ездить в отпуск на авто, ******ись за баранкой "отдыхать". говорят больше ни-ни...за исключением совсем упертых

karls
много зависит от личных эмоций. мой дядя за рулем на большие дистанции рассла***ется. я за рулем устаю наоборот.
Да дешевле, в бюджете 1-1,3 можно смело икс премиум отхватить
ну за 1 это я сомневаюсь, а 1.3 это неплохо

Евгений
Лучшее, что есть!!! Поздравляю! Себе буду брать только 3.5.
Radic
Какой Лексус батенька. В Японии что лексус что инфинити такой же дивный зверь как у нас сеат.
MAYBAX24
Согласен.приврал конкретно конечно.30 км в день согласен по городу.но триста....
Тиля!
Пугают три вещи: клиренс 135 - слишком низковат, гибрид - а вдруг бата сломается, вариатор - не устойчив к нагрузкам! Автор развей мифы пожалуйста, а то нравится машина.
DimbyDim
Я не идиализирую, у меня стояли пружины трд и стойки тейн. И едет он как вкопанный!!!

Staspsm
У нас на дв его так называют)).

DimbyDim
Конечно есть кто лучше держит дорогу, речь шла конкретно о сугробе.

Алексей Руденко
да вы, батенька, на аукционы зайдите! полно лексусов с правым рулем, как и немецких авто с правым рулем. дать ссылку?

во Владе много лексусов именно из Японии с правым рулем ездят.
Staspsm
Зачёт! И тоже далеко не меньше единицы стоит Альфа! Но кайф !!!
Да, в такой комплектации с оценкой 4 балла как у меня обошлась в 1.155! Кстати советую сразу покрыть керамикой, защита кузова хорошая!

Волгоград
Я хотел воском весной покрыть, а что за керамика?

Евгений
Лучшее, что есть!!! Поздравляю! Себе буду брать только 3.5.
Тогда Маджеста

Алексей Руденко
ребяты, и чего вы так прицепилось? у нас город в длину 70км, вместе с волжским все 90
Я вчера утром заправился, в обед на спидометре 124 км уже было
А всего то написал что на моих машинах пробеги по 500 :)
no matter
Вы в расходе топлива по городу единичку пропустили перед 8.
no matter
А кем работаете не секрет если такая необходимость лично мотать по стране, без грузов, не проще пользоваться электронными средствами связи?
Egira
Вы думаете точно так же как и я! Поэтому когда покупал, вместо праворукого унылого японца, который как говорят можно продать не потеряв в цене, я взял немца.
Staspsm
ну отлично,доездишься. Скоро получим дополнительный отзыв-машина хороша,разгоняется быстро ,Но к сожалению разогнался по городу до отсечки 180 (есть ведь места,где можно разогнаться))))) да и машин мало, и влепился в столб ( продаю на запчасти свою ласточку,почти единственную в России))))). А если серьезно,по городу не гоняй,по трассе разрешаю)
смешно..

no matter
Вы в расходе топлива по городу единичку пропустили перед 8.
терпеть не могу разговоры о расходе топлива (это безумно скучно), но це гибрид.. 8 литров адекватный показатель
Staspsm
Я хотел воском весной покрыть, а что за керамика?
Тоже, что и жидкое стекло. У моего приятеля СТО, он занимается вмятинами и лолировкой. Заказывает из Питера. До нас, Сибирского города идёт неделю.

Тиля!

Батареи отдельными блоками меняются как я понял изучая вопрос

Вариатор здесь не в классическом понимании, без ремней и конусов, планетарный ряд для для объединения мощности от двс и Электромоторов и сами электромоторы

А если что ломается то любую машину страшно брать т.к. все равно в проблему придётся вникать самому, поскольку отважных сервисменов по пальцам можно пересчитать, подвеску тряхануть- без проблем, а если что серьезней, то.....
no matter
Да щас все больше самолёт уже по стране, на машине устал если честно, уже один раз уезжал на обочину уснувши ночью, после этого перестал ездить уставшим по ночам
Работа требует все больше личных встреч поэтому телефон и электронка не вытянут, продажи и небольшое производственное направление

no matter
Можно было бы при таком богатстве выбора будь моя воля набрать всех и немцев и итальянцев и корейцев, мне все нравятся, но увы
А так те кто ездят на немцах мне говорят можно взять БМВ или мерс, на крузаках - прадика, на киа - оптиму, на хендаях - генезиса, в общем выбор велик и пожелания всех я не осилю
Волгоград
Да не гоняю я, друг, ну есть перегон без переходов пеших и светофоров но с камерами, ну притоплю, у меня за последние 6 лет один штраф висит за светофор в базе про который убей не помню и предупреждение на бумажке за езду без света ближнего по трассе
nosns1
20 литров 98 или 100 на 230-250 км в течении месяца засекаю уже, самому интересно было
Если интересно дам контору через которую мы брали во Владике
Интересно, было бы хорошо.

dan-_-
да, там в меню можно сменить язык на английский
Я вчера утром заправился, в обед на спидометре 124 км уже было
А всего то написал что на моих машинах пробеги по 500 :)

Тиля!
Как-то разбирался с тех.частью по данному автомобилю. Там не вариатор, а планетарная коробка передач, тоже бесступенчатая, надёжная до безобразия, обслуживается как МКПП (выкрутил пробку, слил масло, новое залил). Батарейки меняются секционно, так что нет нужды менять целиком, главное найти место где в этом разбираются, да и это не расходный материал, служат очень долго!

Staspsm
Смотрел ES250, оч понравился, но левый руль:)
Капец..То есть, при нашем российском правостороннем движении лр- это плохо, это "минус"??? И откуда вы такие берётесь?...
мой никнейм
Эт шутка, не наскребу я на него

Да, Три продольных магистрали

Волгоград
Интересно, было бы хорошо.
Карвин, Дима

что-то я не понимаю в этой жизни
Да, паря, некоторые просто стареют
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Волгоград
Ок, дашь ссылочку чтоб на лажу не нарваться?

Плюс хотел гибрида

Вот так всё это выглядит.Если нужны подробности спрашивайте.
Я тогда напишу ближе к тёплым денькам, нет желания в слякоть заморачиваться

у вас город узкий и длинный ?
Узкий вдоль Волги, наверно в основном 3-5 км ширина, но немцы не прошли :)
E
На танках и бмд в основном стоят планетарные кпп пик надежности

Расход по городу - 8
Расход по трассе - 8

И каждый день бак бензина? Средняя скорость передвижения по городу - 18 км/час. Получается расход топлива 1.44 литра в час. То есть за 12 часов за рулем получится 17.3 литра. Маловат бак!
Расход по городу - 8
Расход по трассе - 8

Читай внимательно , а потом считай,
Я пишу про пробеги моих предыдущих машин за предыдущие годы

MAYBAX24
Я каждый день по 200-250 езжу. В первые 3 года тоже около 300 выходило, но то ночью было.

Первое время еще ничего, а потом приедается конечно знатно, и начинает надоедать все это и уставать больше начинаешь.

Мой рекорд - 15 тысяч за месяц на легковушке. За 23 рабочих дня. Если график сна не нарушается, то нормально работается. Тяжеловато, но нормально. Как-то так.

MAYBAX24
Ну и сравнили вы конечно, дальнобой с легковой. На дальнобое 500 км по кривым дорогам всю спину и мозни вытрясишь. А в пробках, когда только двинешься, кучка малышей вперед залезет уже и тормозить надо. Тяжелейший труд.

Читай внимательно , а потом считай,
Я пишу про пробеги моих предыдущих машин за предыдущие годы
Значит другие машины жрали по 30. Или вы по городу ездили по 25 часов в сутки?
Staspsm
Клиренса хватает вполне в нашем городе с дорогами которые тают каждую, не проблема Батареи отдельными блоками меняются как я понял изучая вопрос Вариатор здесь не в классическом понимании, без ремней...
Ну ходовую я и сам перебирал иногда на марке), а вот силовая установка всегда пугало, спасибо товарищ, гладких дорог!

E
Спасибо что вселили надежду, пойду дальше мечтать и копить на данную чудо разработку)

Хорошо

Карвин, Дима
Спасибо.

Автор
Значит другие машины жрали по 30. Или вы по городу ездили по 25 часов в сутки?
Слушай, Марк кушает по городу 12-13, на 300 км в среднем 36-39 литров, что тут не так?

Сам мечтаю :)

Сам мечтаю :)
Ну, за событие мечт!!!)))))

Тиля!
Теперь за малым, мечту в задачу, а коли есть задача нужно решать, наряду со всеми остальными, удачи и всех благ!

Красавец 5 за отзыв

Что касается вариатора:

Неужели за полтора миллиона, нечего похожего невозможно купить 2014г.в. В Волгограде? Зачем так заморачиваться с машиной? Это ж просто вещь.
LEGR
Например?
Мне понравилась одна вещь - Гибридный тойота Краун - как его купить в Волгограде?
А тут какие заморочки? Выбрал машинку на аукционе, оплатил и жди пока приедет, не выходя из дома
Kamchatka
В Китае делают Крауны,только внешне немного отличаются.Делают и Иксы,которые Марки,но называются Тойота Рэйз!

С Японии по крайней мере все чисто и честно
Как то на фразу мол можно было левый руль взять один человек шикарно ответил "Даже если пиво Охота суперкрепкое будут раздавать бесплатно, я всё равно его пить не буду".
Евгений Астраханцев
Вот так))
Да, оч точно подмечено, я это и имел ввиду

no matter
А это уже на вкус и цвет

привет ! а скажи через какую компанию брал
привет ! а скажи через какую компанию брал
Не забанят? Карвин, с Дмитрием там общались

JET
Добрый день подскажите через кого делали все операции во владике какая транспортная компания?
Про транспортную прочитал)))

Про транспортную прочитал)))
Но вот через кого преобрести такое чудо) не увидел?

JET
Но вот через кого преобрести такое чудо) не увидел?
Вам можно и через Краснодарских ребят, могу тел дать, привозил с ними несколько машин, в Новороссе заберёте, если Владивосток то мы брали через Карвин, они есть на дроме

Одно из лучших творений правого руля. За отзыв 5! За машинку! Камри собранные в России сосут.

Дружище привет, я вчера в волгоград привез себе крауна:) 14 года. напиши мне пожалуйста я хочу у тебя пару советов спросить:)

Влад Ульянюк
89178424758 звони, привет

Максим
Crown 97 г. с левым рулем????
Знаю, что в Китае производят с левым рулем, но только исключительно для китайского рынка. (Видел на автосалоне в Даляне)

Pavel5pavel
Нормальный пробег. С севера Питера в район Питергофа 70 км по КАДу. в одну сторону, на Приусе за час долетал, а потом обратно, так что 200, 250 км. в большом городе, это реально.

Алексей
Crown 97 г. с левым рулем????
Да, арабский вариант. В Москве, в центробанке машина работала, потом видать под себя её списали и продали. Она сейчас в Кургане ездит, в отличном состоянии, летом его на продажу выставляли. В Красноярске сейчас такой же стоит на продаже. Ну как бы редкий автомобиль с левым рулем, но на продаже периодически появляются.
В Китае на Хайнане я тоже видел Крауны леворукие, причем последних годов выпуска, просто сказка а не автомобиль)))

Staspsm
Да лучше с дальним востоком связаться чем с кубанскими товарищами на таможне да и по всем другим вопросам. Подскажите вот читаю после выигрыша на аукционе присылают Инвойс который надо оплатить в течении 3 дней. Я пошёл в Краснодаре в банк взяв образец инвойса с аукциона а там выпучивают глаза на это дело говорят давайте оригинал и переведённый на русский язык заверенный нотариусом это как все сделать за такой короткий срок🤷‍♂️ В каком банке проводят эти операции без палок в колеса???

Алексей
у меня Челябинск, расстояния поменьше питерских. чаще за день 7-10 км. всего набегает

Банк: наименование SUMITOMO MITSUI BANKING CORPORATION
Сумма 5000.00 [это пример, сумма указана в долларах США]
Сумма комиссии 15.00 [это минимальная комиссия для долларовых переводов]
Валюта 840 [доллары США]
Назначение платежа Gift for non-resident
Комиссии других банков, если они будут, оплачивает Получатель
Дополнительные реквизиты Ajisai Branch (Bank Sort Code: 0009-954) by SWIFT directly

дальше с таможней оплачивать еще та песня

Staspsm
я раньше через втб24 онлайнбанк делал, щас не знаю даже, зайди в альфу например, вот пример заполнения платежки: Банк: наименование SUMITOMO MITSUI BANKING CORPORATION Банк: город OSAKA Банк: страна...
Спасибо👍

Неконец-то в 2013м Крауняга симпатичную внешность обрел. Но, конечно, машинка для солидных людей или чиновников.

Сотку по городу это палево
Это не палево даже, а мягко говоря безответсвенность приводящая как правило к тяжелым последствиям

добрый день! все кто хает правый руль просто не имеют возможность купить такую машину а для аккуратного водителя расположение руля не важно . был краун 130 кузов 1995 года , хонда домани 2000 года, марк-2 110 2002 года. ТЛК-80 1997 года. принципиально езжу на правом руле уже 18 лет он мне нравится и сейчас взял краун GRS 210 2014 год сегодня пришел в Омск . поздравляю вас с покупкой ) отличная машина ,лучше крауна может быть только краун)

Волгоград
Поздравляю, у нас второй тоже GRS, r saloon, в расходе разница только и в тонировке

Staspsm
АВтор,не пожалели о выборе Расскажите об эксплуатации? Клиренс дает о себе знать или ездить можно Расход ? И сюрпризов никаких не возникало?

Egira
Клиренс не даёт о себе знать, а наш город славится своими дорогами
Зимой очень устойчиво себя ведёт в слякоть и снег, по гололеду не ездил, не было
Расход на grs от 10 до 12 город,
трассу на нем не ездили
Сюрпризов не было

Расскажешь про 4вд, поздравляю
а что рассказывать? полный привод, как полный привод, полноценный, через карданы. зимой будет ясно, но на гибриде Four, в отличие от обычного (там I-Four). в повороты отлично входит.

8 лет на Иксе 125-м отгонял. полный привод для Влада зимой - ОГОНЬ!!! в раздатке крауна своя жижа, в отличие от икса (там жижа из автомата).

Добрый день! 26 мая буду в Волгограде, можно будет подъехать взглянуть авто

Добрый день! 26 мая буду в Волгограде, можно будет подъехать взглянуть авто
Да конечно. 89178424758

Привет! Отличный отзыв, тоже планирую привезти крауна, только атлета, до этого приус альфа брал, когда доставили то штатная магнитола без sd флешки загрузочной не работала, потом получил ее отдельно, с Крауном такая же ерунда или уже без sd карты работает? Спасибо.

Волгоград
У меня нет загрузочной, HDD стоит, привет

eai

Машина растаможена на вас? Если да, то как возможно ездить без номеров, в смысле там же серьезные санкции за повторное подобное нарушение (если поймают).

что-то я не понимаю в этой жизни
Само вырвалось?) Не пукнуть по поводу руля не смог?

Когда кажется креститься надо)

Тиля!
Клиренс да низкий, батарея обязательно сломается, ну вариатор только маловероятно. Возьмите сооярис) он не ломается. Почти)

мой никнейм
Оттуда откуда и вы, с диагнозом левый руль головного мозга. Я то признаю что левый руль для кого-то может быть удобно, у меня не все так запущено)

DMR75
У вас на ДВ относительно пустые трассы, вам легче на правом. а у нас на нем в городе еще нормально ездить, а на трассе уже трудности бывают.

DMR75
Само вырвалось?) Не пукнуть по поводу руля не смог?
Ок, вычеркиваем руль, остальное тоже нормально?
И пробег в 4 экватора, и бесполезная мультимедиа, и зачуханный салон?

Две недели назад взяли корешу за 1,35 IS250 2014 года, живейший. В этот же бюджет (1,5) на Западе спокойно покупается Лексус GS, на жире, где всё будет на русском языке и пробег в два раза меньше.
S.K.
Ок, вычеркиваем руль, остальное тоже нормально? И пробег в 4 экватора, и бесполезная мультимедиа, и зачуханный салон? Две недели назад взяли корешу за 1,35 IS250 2014 года, живейший. В этот же бюджет...
Лексус довольно нелегко на вторичке купить, выбор маленький. но цена так вроде не маленькая, нормальная для 14 года в хорошем состоянии

S.K.
Никто не заставляет брать большой пробег. Оценка на аукционе скажет в каком состоянии салон. Еще никогда не видел салон зачуханный после Японии. Может машины не те беру... А вот зачуханных после пробега в России навалом. Дешевый лексус с небольшим пробегом? Вы точно хорошо его смотрели? Вот у нас влететь на распил легко, если брать "идеальную" машину недорого. Вообще сколько брал машин с Японии, мелкие коцки появляются постоянно. Причем непонятно откуда. Прям не пойму где японец так 120 ткм накатал, что так сохранилась. То что вы нписали - натягивание фактов на желаемое.

DMR75
С меньшим пробегом он будет ещё дороже.
Про салон написано у автора, вы отзыв вообще читали, или сразу в комментарии?
Какие ещё распилы в западной части РФ, это чисто ваш, Владивостокский нюанс )))

Живых Лексусов в бюджет 1,5 хватает, смотрел много и разных.

DMR75
учитывая сильные региональные различия, разговор петербуржца с владивостокцем - это как лунного гражданина с марсианским. на западе страны не особо распространен правый руль, особенно за хорошую сумму. как и на востоке не сильно распространен левый (правда Весты начинают протискиваться)

eai
Повторное нарушение-это протокол после первого нарушения, пока протокол не выпишут, можно ездить, я прадика без номеров полтора года катал, пока гаишники не выучили меня во всех районах города

S.K.
С меньшим пробегом он будет ещё дороже.
Про салон написано у автора, вы отзыв вообще читали, или сразу в комментарии?
Какие ещё распилы в западной части РФ, это чисто ваш, Владивостокский нюанс )))

Живых Лексусов в бюджет 1,5 хватает, смотрел много и разных.
Получается читая про одну машину (салон), вы сразу пишете про все машины. Это я называю натягивание фактов на желаемое. Тема распилов уже закрыта, видимо вы не в теме. Нарваться конечно можно на распил при пробеге по РФ, собственно как и с левым рулем. Так и берите живых лексусов за 1.5. У всех разные хотелки и бюджет, как и предпочтение руля. Почему все должны думать как вы? Вы считаете себя особенным?

DMR75
Вот же бред какой у вас.

Автор написал, что купил машину с грязным салоном. Я это отметил в своём недоумении. Потом прибежали вы и начали мне рассказывать про всё машины с аукциона. А теперь вообще, оказывается, я всё перевернул.
Далее, про "нарваться на распилы" - снова ваша реплика, а теперь оказывается, что тема уже закрыта и я не в теме. Снова натянули сову на глобус, мне фиолетово на распилы, каркасы, конструктора и прочую "радость", в дилерских лексусах этого нет. Самое плохое - вваренная планка с вином в ранее угнанную машину, но это проверяется и есть моменты, как этого избежать.

Выбор живых лексусов в западной части РФ больше, недоумеваю, зачем нужна неудобная машина с грязным салоном и большим пробегом, выражаем своё мнение. Здесь это не запрещено.

Надеюсь ответил на вопрос, впредь свои домыслы мне не надо приписывать.

S.K.
Вот же бред какой у вас. Автор написал, что купил машину с грязным салоном. Я это отметил в своём недоумении. Потом прибежали вы и начали мне рассказывать про всё машины с аукциона. А теперь вообще,...
На тему распилов. Раньше люди возили распилы с японии и их легализировали. Схемы мне малоинтересны. Они теперь под запретом, многие из тех кто имел такие машины получил аннулирование ПТС. Так же и конструктора теперь под запретом. Это к тому, что вы писали что с Японии везется один хлам - конструктора и распилы. Норм аукцмонный легальный авто проблем не имеет. Имеет прозрачную историю и состояние авто под ваш кошелек. Автор знал что брал и его это устроило. Теперь аато с пробегом по РФ. Часто машины продаются после ДТП, с ввареной четвертью и тп (те же распилы). Нужно трясти всю машину и вычислить ее историю. Смотанный пробег при этом не самое страшное. Тк в этом вопросе бардак и отсутствие ответственности, этим пользуются не очень хорошие люди. И про ваше мнение - под любым отзывам с праворуким авто куча критиканов. Зачем взял, дурак и тп. Захотел - взял. Вам интересен авто или интересен его руль? Такое ощущение складывается что госзаказ какой-то исполняется за дискредитацию правого руля.
DMR75
То то и оно, хочешь распил, привезут распил, под документы, но его легализация проблема исключительно покупателя, другой вопрос когда покупателю на России уже впаривают распил и он про это не знает, это однозначно криминал и попадает здесь опять-таки покупатель, а так распил на запчасти взять не вижу проблем.
С аукциона машинки чистые под полную пошлину, знаешь что берёшь, есть конечно нюансы по строгости оценки аукционами, но это не проблема, если нужен качественный авто, то ты его получишь.
А вот как купить леворукую в салоне из тред-ин, новую, с рук? Я лично не смог ничего проверить , кроме покраски, поэтому японский аукцион для меня лично самый реальный способ взять авто с реальным пробегом и состоянием
S.K.
К стати про салон, фото салона есть в отзыве, могу ещё выложить, я даже не стал делать химчистку, на мойке просто задали вопрос-а зачем, но по мнению аукционых экспертов салон в моей машине грязный, я так и не понял почему

autopahan
А где все старожилы дромовские: А2, N7, Савамир и т.д...?

autopahan
А где все старожилы дромовские: А2, N7, Савамир и т.д...?
захл******** в своей желчи
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

S.K.
пробег раза в 2 скручен .... експерд блин .... и ваще лексус не показатель , может быть хламом и америкосии и тд

Staspsm
Да вы. батенька, мазохист. По трассе на праворуком гавне не каждому дано!!!

вес 85 кг
захл******** в своей желчи
а может поняли, что пора прекращать лузерствовать, и взялись за дело

Вячеслав
Волгоград
Как надумаешь продавать обязательно мне напиши, я с Красноармейского района, щас катаю на Crown в 180 кузове, мечтаю о 210 в черном свете со светлым салоном, заберу сразу!!!

Отправьте пожалуйста Контакты фирмы через которую автомобиль заказывали.

Волгоград
Отправьте пожалуйста Контакты фирмы через которую автомобиль заказывали.
Карвин.ру, с Дмитрием общались, нормально все прошло и выбором и с покупкой и с доставкой

Andrey
Севастополь
Добрый день! Не секрет через какую фирму покупали??

TLC 100
Andrey
Добрый день! Не секрет через какую фирму покупали??
Человек уже несколько раз ответил - carwin.

Vladivostok
Уважаемые любители японского автопрома, живущие не в ДВ регионе.
И практически у каждой есть свой канал на Ютюбе и в Инстаграмме.
Вот несколько из них:
Джапантрейд-ру, Япония Транзит, Джапанстар-ру, Джапанлайф-ру, Север-ДВ, Сферакар-ру, Приорити авто-ру и многие другие.
И не забудьте заглянуть на Ютюб-канал Ивана Килина.
Всем добра!
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте мне!!!

Alex I.
Уважаемые любители японского автопрома, живущие не в ДВ регионе. При желании можно найти очень большое количество фирм во Владивостоке, которые занимаются полным спектром услуг по японским авто. И практически...
Вот как раз, все что написал - с точностью наоборот.
1. У всех перечисленных компаний, которые активно ведут блоги в соцсетях - оплата идет не на расчетный счет компании. В случае чего - потом догоняй с кого хочешь.
2. Про Килина я вообще промолчу, лучше его не смотреть.

Vladivostok
mikolka
Вот как раз, все что написал - с точностью наоборот.
2. Про Килина я вообще промолчу, лучше его не смотреть.
Ну, я не знаю их кухню, и к ним никаким боком не отношусь, поэтому спорить с вами не буду...
Не думаю, что прям все кругом обманщики...
Сам езжу на машине, купленной для меня на аукционе человеком, работающем в такой сфере.
Всё понятно, всё прозрачно. Да, дороже, чем на Зелёнке, но машина новая, маленький пробег, идеальное состояние. Я и супруга довольны.
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте мне!!!

Сиэтл
MAYBAX24
ты братан путаешь грузовое авто с лекговым .. на лекговом я за 15 часов 1300 км проезжал на грузике заепешься )))) и спина отваливается..

Искандер
Лянтор
Кроун 6.5литров это уже слишком

Юрий
А мозги у машины перепрошить на русский язык нельзя разве?

Что то ты не сказал где живешь и во сколько тебе тачка обошлась ?!

Виктор Сухомлинов
Что то ты не сказал где живешь и во сколько тебе тачка обошлась ?!
Волгоград, 1460 на месте

Евгений Астраханцев
Вот так))
ну левый левому рознь. у него из левых был в альтернативу скорее всего вазик, нексия или на край акцент

Владимир
MAYBAX24
Давненько работал на маршрутке, ещё на газели, город, стабильно 300-350км в день

Артём
Доброго времени суток подскажи пожалуйста как настроить печку чтобы она запоминалась при прогревании автомобиля чтобы печка работала в салоне а то пока не подойдёшь к машине не заведёшь уже сам в ручную настраиваешь только тогда работает а так будет машина стоять будет все.

Артём
Вот так круглый год стоит настройка климата, летом сам холодит зимой греет до 24

Staspsm
Ну я так то я понял просто что ничего не надо настраивать он сам настраивается что ли получается с брелка машину завёл пока там тудым сюдым приходишь в машину садишься в ней холодно пока ты сам её не включишь через некоторое время после когда ты её обратно завёл машину потому что ты подходишь к машине открываешь и она глохнет опять когда ты её завёл через некоторое время там подумает подумает потом ты уже можешь нажать на сенсорные панели и сам вручную включить печку только тогда заводится двигатель запускается, слышно, б****, и начинает гореть, печка работает.

Staspsm
Короче, надо, чтобы вот эта клавиша нано была включена, да.

Артём
Короче, надо, чтобы вот эта клавиша нано была включена, да.
Nanoe это ионизация воздуха, надо выставить температуру комфортную и все, либо на auto оставить либо скорость вентилятора выставить, по мере прогрева двигателя температура в салоне будет регулироваться климатом в заданных параметрах

Артём
Ну если у тебя стоит на климате 24 градуса, то климат ее и будет нагонять по мере прогрева

Staspsm
Ну, в общем, ясно. Спасибо за подсказку. Сколько я раз не выставлял его вот приехал вечером домой машина работает устанавливаю его максимум допустим тепла на аш устанавливаю его скорость там допустим 3 либо 4 машину глушишь, ты её завелка, приходишь, у тебя н***** ничего не работает, садишься заново машину заводишь. Пока он там не подумает он подумал даже сидишь сидишь некоторое время ничего не происходит нажал на печку и тогда сам включаешь её вот тогда она работает у меня, допустим, вот на старом крауне выстави с вечера всю температуру. Брелком завёл машину, пришёл, в машине тепло.

Артём
Блин, ну не знаю, я сигналку не ставил автозапуска нет, может это настройки сигналки?

Продажа Toyota Crown 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун