Накатал 20000км

Toyota Crown 2014

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот выкладываю фото одометра, расход средний, пробег.

Итого за полгода накатал 20000км, сменил масло 3 раза, 0-20 идемтсу, уровень от замены до замены, режим эксплуатации - более чем умеренный, трасса, крейсерская скорость - 140км/ч, в коробке Масло поменял, в редукторе, ну и в принципе все, больше никаких вложений и сюрпризов машинка не доставила. Исправно служит верой и правдой.

Жара конечно жуткая, до 40 в тени, заметил, что расход возрастает не хило до 12км/л, ночью уменьшается

Продажа Toyota Crown 2014 в России

Менять масло каждые 5-7000км ))) Лютая ДВ глупость из 90х ... ещё и писать про уровень масла )))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
Meveric
Никогда ещё замена масла каждые 5000-7000 км не вредила двигателю

нууу
мало чет
дополняй
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Meveric
Ну разговоров про масло много, а по факту из-за левого масла два раза на движки попадал, хотя все в магазинах с бирками покупал
Поэтому чтобы не влетать меняю почаще, дабы оно пусть и «левое» но потеряло своих свойств и не укатало движок, к стати можно ездить и на ЛУКойле только менять каждые 3 тыщи

kolmakovvadim
Тамбов
Привет!
Скажи, сколько автовоз тебе до Волгограда стоил?
И еще, на прульках ездил только в качестве пассажира) Обгон на трассе с движением по одной полосе туда/обратно наверное нервишки щекочет?

Курганинск

kolmakovvadim
Привет!
Скажи, сколько автовоз тебе до Волгограда стоил?
Привет, 60 тыщ сейчас автовоз Владивосток-Волгоград. Трасса нормально и в Москву и в Ставрополь и в Краснодар и в Самару мотаюсь, нет проблем, эти трассы все в одну полосу. Чуть подальше от камазов высовываешься и тапку в пол.

Что это за параметр такой км/л, первый раз вижу?
Я не вдавался почему, но у меня на всех япах свежих расчёт расхода именно в км на одном литре идёт

Что это за параметр такой км/л, первый раз вижу?
У япов,такая система измерения.
GP-5 2017, пруль

Staspsm
Человек такая сволочь,ко всему привыкает!)))
GP-5 2017, пруль

доброго времени,,,
присматриваюсь к покупке Крауна
как бы мне с вами болей подробней обсудить накопившийся вопросы ,,,
надеюсь не откажите в помощи :)

доброго времени,,,
присматриваюсь к покупке Крауна
как бы мне с вами болей подробней обсудить накопившийся вопросы ,,,
надеюсь не откажите в помощи :)
Приветствую, не откажу конечно

postal
Здравствуйте! Думаю сам взять такого. Вот только смневаюсь между 4вд и задним приводом. Как задний привод зимой себя показывает?

postal
Здравствуйте, У нас нет ни сопок ни холмов, гололёд раз в год бывает, снегом тоже регион не балует, поэтому мне заднего привода хватает вполне, причём развесовка на гибриде довольно сбалансированная из за размещения батареи под задним сидением, по скользкой дороге ведёт себя очень уверенно, уверенней чем на марке гораздо, сразу ощутил, в первый же день.

Спасибо за ответ!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ