Отзыв автовладельца Toyota Crown 2003

, Владивосток
5 — 161 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте! Ну, что сказать… После крауна может быть только краун) На самом деле, не было прямо сильного желания и стремления менять машину, ибо мой предыдущий краун меня полностью устраивал. Просто подвернулась возможность и я решила её воспользоваться. Начну с того, что машину я искала достаточно долго. Мониторила ежедневно drom.ru, успела пересмотреть все более менее интересные мне крауны, расстроилась, убедившись, что все они полный утиль. Смотрела исключительно 4WD, а их ну очень мало, особенно в живом состоянии. В общем, с течением небольшого времени, понимаю, что в городе выбрать совсем нечего. Поэтому, было решено ехать за 200 км, смотреть сей, теперь уже мой собственный, краун. Если кратко о его состоянии, то из всех, что я до этого пересмотрела, это был самой живой и неушатанный вариант. Даже не смутил объем в 3,0 литра вместе с немаленьким расходом. Кузов без ржавчины, родное лобовое, что меня ну очень удивило) Двигатель работает, как часики, не дымит, и намека даже нет на это. Автомат переключается плавно, без рывков. Ходовку тоже, видно, делали. Единственное, из минусов подуставшие задние стойки, из-за этого зад немного просевший. Но, это в ближайшее время пущу на замену. В целом, машина в хорошем состоянии. На обратном пути домой еще больше убедилась в этом, а разгон… Даже на педаль давить не надо, подрывает сразу) Минус только в том, что бензин также быстро утекает)) Но, тут уж знала на что иду) Если сравнивать мой предыдущий краун и новый по комфортности, то этот значительно мягче и удобнее, в нем действительно сидишь как на диване, скоростном диване)) Цвет кузова очень интересный, сначала подумала, что он черный, но оказывается он темно-зеленый)  При солнечном свете это хорошо проглядывается. В целом, покупкой довольна. Доработки будут, да и переделки тоже, походу буду пополнять свой отзыв.

Raul83, Владивосток
Артем, Белово
Александр, Чита
11366240, Новосибирск
Toyota Crown, 2003
Toyota Crown, 2003
Илья, Южно-Сахалинск

разве были зеленые крауны в таком кузове? вроде он синий)
удачи в эксплуатации ,отличный аппарат
KILEG
«После крауна может быть только !посвежее! краун» думаю так правильней

Обожаю Крауны! Краун - машина с душой, лучше многих современных мыльниц, а также она надёжная и красивая, короче - отличный автомобиль! Удачной эксплуатации.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018

Спереди как 140-й Мерс. Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.

Алтайский край
Замечательный автомобиль. Удачи на дорогах.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Железногорск

Ufa
Крутой пепелац!!!
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Краун, 3.0 в полном приводе. Сказка, а не машина. "**** your economy!" Ждем продолжения.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

С приятным климатом
Зад просевший не из-за стоек. Пора менять пружины, они отвечают за высоту
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
А мне зашибись. Хорошо, что я в куртке.

Анастасия
разве были зеленые крауны в таком кузове? вроде он синий)
удачи в эксплуатации ,отличный аппарат
Фото обработаны цветокоррекцией, поэтому зеленый там и не прослеживается. Его-то и в живую сложно разглядеть, но тем ни менее, в СОР указан именно такой цвет. Это ни я придумала)

Очень нравится,и комплектация хорошая, отличный "чемодан"!
Узник БАМа
Тында
Женщина осознанно выбрала краунягу это похвально! За уютный домашний диван всегда 5

Салехард
Сообщений: 1950
Северный Казахстан
Паджеро - Легенда!
....убедившись, что все они полный утиль....." А где тогда отличные,как вы говорите,автомобили ? Видимо только в Японии ?
Игорь
не думала менять крауна, но мониторила каждый день)
Николай
Классный аппарат! Настя поздравляю тебя с покупкой!!! Помню твой старый отзыв по чемодану ))) В хорошем состоянии пока ещё попадаются, но и ценник больше полумиллиона... Хотя и конкурентов в эту цену нет, разве такие же большие тойоты - виндом, камри, маркообразные. Лексусы в эту сумму уже будут сильно потрёпанные жизнью...

... Маловато для Отзыва.Например, ничего не рассказано про то,как Интересно ездить во Владивостоке на 4wd с несимметричным(30/70) меж-осевым дифференциалом.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Краснознаменск
Фары полирнуть надо, а лучше заменить на Атлетовские.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
Красивое авто, но бензин жрёт немеренно.
Николай
Спасибо большое) Вообще, на крауны цены необоснованно завышенные, машинам почти по 20 лет, а цена, как крыло от самолета) Даже этот краун пострадал немного от прошлого владельца, что-то делали, а про что-то и вовсе забыли. Поэтому то, за сколько я его купила вовсе не соответствует его состоянию)
Александр017
Фары полирнуть надо, а лучше заменить на Атлетовские.
Поддержу. В ближайшее время хочу заняться сменой фар
Фэрид Хайретдинов
Красивое авто, но бензин жрёт немеренно.
Ничего, мы привыкшие. Экономию променяли на комфорт

Если со 150 пересаживаться на 170, то да реально лучше.
А вот с 140 на 170 как то совсем не хочется. Мало того, что разные машины по сути (140 последний рамный), так еще по ощущениям 170 стал ближе к морковнообразным. Но учитывая, что нужен полный привод, вариантов мало.
А так да, клевая машина, даже за свою цену. Особенно если сравнивать с новыми или двух трех летками.
Насчет расхода все стандарно - свечи провода датчики форсунки топливная система переборка или замена тормозов как правило помогает.Как и в любой бу машине. Ну и ГБО в помощь.
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
#CROWNCLUBCHITA приветствует тебя! Будешь в наших краях - Welcome 😉!!!
Краун-вершина мирового автомобилестроения недостижимая для остальных производителей!
zxzxzxzx
Если со 150 пересаживаться на 170, то да реально лучше. А вот с 140 на 170 как то совсем не хочется. Мало того, что разные машины по сути (140 последний рамный), так еще по ощущениям 170 стал ближе к...
Я со 149 маджесты пересел на 175 атлет. Всё хорошо, полет нормальный ) Просто поменял старое на более новое! Стало труднее с запчастями, да и время ничего не щадит...
#CROWNCLUBCHITA приветствует тебя! Будешь в наших краях - Welcome 😉!!!
Далековато находитесь) Но, если вдруг решусь устроить автопробег.. Заскочу)
zxzxzxzx
Рамные вообще не сравнимы с новыми краунами по надежности. Давно еще ездила на крауне в 131 кузове. Машина шикарная для своего года выпуска, жалко, что только все они заднеприводные.

Анастасия
140 помягче и покайфовей :)
139 если не ошибаюсь шикарен и до сих пор актуален.
удачи в эксплуатации

Маджа не рамках изначально. Как раз ближе к 170

Маджа не рамках изначально. Как раз ближе к 170
Не рамная
Романтика

П@Ч@Н
после Крауна покупать Краун только при остутствии денег.
Попробуйте купить при отсутствии денег Краун 2019 года,а потом поделитесь секретом,как Вам это удалось.При отсутствии денег,обычно ходят пешком.
vr4irk
Вспоминаю как в середине девяностых урвал квадратный люкатый дыван с 5m-ge, заехал к матушке пообедать, выхожу стоид дедушка тачкой восхищается "Вот это машина-тойота гром))))" Так и прилипло. .
Поздравляю с покупкой этого замечательного авто. Судя из вышесказанного состояние достойное, удачной эасплуатации.
Был у меня как то чайзер в таком же цвете, 6n9, прикольный цвет, в доках тоже зеленый указан был)

Анастасия
Спасибо) Да, повезло, что краунягу не сильно ушатали за время эксплуатации. Внимания, конечно, требует, но ничего супер серьёзного нет. Цвет необычный. Только воочую при солнце можно распознать, что он зеленый.

Курск
Этот краун с системами vsc и trc , зимой на нем еще лучше и интересней ездить, чем на предыдущем. Предотвращает опасные сносы, на льду трогается легко и спокойно, без лишних пробуксовок.
МАRК-2 TOURER-Sамурай -10лет мне отслужил, уехал в Краснодар.
Toyota Crown JZS 179

Анастасия
а за сколько, не секрет?

zxzxzxzx
140 помягче и покайфовей :)
139 если не ошибаюсь шикарен и до сих пор актуален.
удачи в эксплуатации
140й в поворотах больше валится

Pavel5pavel
меньше 500 такой и монопривод трудно купить, а уж 4вд и подавно...

Pavel5pavel
Женщина на Крауне - это респект ! Моя однокурсница каталась на старом Авалоне, редкое авто, потом СХ-5 у нее появился...

* хоть и на Урале живем

Поздравляю с приобретением!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

А они не ломаются. :)

Crowned Crow
А они не ломаются. :)
Вот это верно подмечено) Верные до последнего болтика) Спасибо!)

Есть клуб в Чите?

Есть клуб в Чите?
Да, но молодой совсем, на начальном этапе формирования ) Там будет рулить девочка, возглавлявшая ранее селика-клуб в Чите!

с одной цифрой в номере не угадала
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

Romanmeyzu
Уссурийск
Хороший автомобиль сам такой имею JZS 173 2.5WD. Нареканий нет по снежной каше см. 15-20 едет как по рельсам без заброса задней части. Это конечно не джип но с городскими условиями калапса справляется как не как это бизнес седан 2000-2003 года. Рабочая лошадь северных прифектур Японии. В целом Крауном доволен.

Девчонка на крауне! Прикольно

Девчонка на крауне! Прикольно
Жалко на ДВ дефицит женщин, там на 8 девчонок по статистике 10 ребят

П@Ч@Н
почему, более свежий Краун
не первый раз замечаю что девочки любят Крауны, интересно с чего бы это?
Девочки любят Крауны. а вот любят ли Крауны девочек? отвечают им взаимностью?

около 500 ?

Pavel5pavel
Девочки любят Крауны. а вот любят ли Крауны девочек? отвечают им взаимностью?
Да, всё на взаимной симпатии.

около 500 ?
Да, около того.

Продажа Toyota Crown 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун