Всем здравствуйте. Много писать об этой легендарном Кроше я не буду.Тот кто управлял этой машиной меня поймет. Это машина для наших Дальневосточных дорог,для него грунтовка что асфальт. До него у меня было пять авто .Первый Чайзер 85г, следующая Креста 91г. потом решил посмотреть Митцубиси. Купил Шариот Грандис 98г хороший аппарат если руки растут с нужного места. Но хотелось большего купил Патрол 98г этот монстор бездорожья,разбил. Вот и встала делема двигаться надо,на большой аппарат деньги нет. На что денег хватило то и взял. и не ошибся, он меня удивил с первой поездки. По грунтовки сотку делаешь он ее проглатывает. Двигатель 1JZGE 2.5 это ох---ый ДВС. Он уменя пятый год.Заменил полностью ходовку,покрасил,перешил салон.И его я даже не планирую продавать, отличная тачка.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
На таких то пышках понятно любая будет грунт прожёвывать😂На резине 205/65 15 у меня виста 50я не то что по грунтовке и по кочкам ямам зимой 100 валит как плывёт не замечает😄👍
Отличный аппарат. Видно что много трудов и средств вложил , за это отдельный респект. Машина действительно классная . Купил себе такого же , но разбил не успев кайфануть от него, не найдя в себе силы смирится с утратой поехал и купил себе Краун маджесту. А разбитый Краун стоит во дворе как напоминание об том дтп. Но что самое главное решил запустить его и он завелся с пол оборота , изначально хотел дербанить его, но передумал и буду продавать целиком )