Не берите Крауна!!! Самая скучная машина НЕЛОМАЕТСЯ!!!

Не берите Крауна!!! Самая скучная машина НЕЛОМАЕТСЯ!!!

Toyota Crown 2002

Вот блин узкоглазые зделали Самурая,как все в нем зделашь без рукожопства, так только масло меняешь, да бенз заправляешь !!! И цены по расходникам и запчастям с остальными моделями на 50,70% ниже малый пример еду тачка начала дёргается ага думаю что может? чек показывается то гаснет,ну понятно vvti мозг парит снимаю фишку оп поехал ! Звоню на разборку да есть 1500 нехоженный орег, взял,поставил, тут же у них две минуты потратил, и опять Огонь! Подушку АКПП у них тоже купил 500 рэ, а ее надо в живую видеть лыжа такая пол метра весом кг 5 с подушкой и меняется 2 мин! Где ещё так можно балдеть!??? Низачто дёшево непродам своего Короля!!! Хочу семейку на 5 узете Гранвию. Нет живых.в максималке.