Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Краун 2003 года

Toyota Crown 2003

, Южно-Сахалинск
Тема:

Ребята, особенно Приморцы, помогите найти людей кто изготавливает спойлера на крышку багажника и козырек на заднее стекло.

Хочу дополнить свою историю про покупку машины которую я сильно захотел приобрести.

Выбор Crown 3.0 в 175 кузове - это мой осознанный выбор. Chaser, классная машина, но нету в нем комфорта, да и 2.5 двигатель для меня казался по началу мощью а потом понимаю что, ну не то. Да и вложения нужны были по кузовщине. Не стал заморачивать себе голову этим. Решил так, продам, возьму то, к чему душа уже лежала. В общем выложил я объявление, продавал Chaser 1997 год, 2.5, 4WD. - выставил за 200 тысяч. С учетом того что в него нужны были вложения , посчитал что не стоит наживаться....

На приборной панели, горит всегда лампочка "индикатор корректора фар". Проблема в том, что когда индикатор гаснет, то перестают работать дворники, поворотники, стеклоподъемники, кнопка которая включает обогрев зеркал боковых, также перестает мигать индикатор непристегнутого ремня - может я неправильно трактую, все случаи никак не связаны с корректором фар, но всё же.. что и где проверить?