Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Crown 1993

Toyota Crown 1993

Тема:

Хотел же... краун с реллингами, но взял что былО. Сразу знал что без рейлингов мне никак не обойтись.

Крышу пилить жаль, да и нужных закладных под рейлинги там не должно быть.

Сразу купил опоры для рейлингов на водостоки. В Альтакартере "Опора багажника OJ для установки на водосток h 200 мм." за 900 за штучку итого 3600.

Зимой не ставил, так как не нужны, а летом ехать на алтай с великами, разобрал велики, положил в багажник и в нем осталось 30 % места.... маловастенько.. решил ставить опоры на водостоки, под опоры подсунул резинки с велокамер....

Этот пост кратенький совсем.

За это лето 4 поездки на Алтай. Почти 8 тысяч по трассе. Без поломок вне города, без происшествий тьфу тьфу.

В дороге без поломок,

завизжал редуктор( поставил контрактный 12к+ 3.5(работа)+1.5 масло) - в городе поменял, был в наличии от лайтэйса, подходит по передаточному числу, хвостовик поставил от старого (теперь у меня в сумме три редуктора - один люфтит, второй визжит, третий пока ездит, как и все остальное)

Велобагажник держит, без нареканий

Заработал грыж на одно колесо, еле нашел такое-же на замену....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун