Отзыв автовладельца Toyota Crown 1986

Тойота Краун 1986 — отзыв владельца

, Владивосток
3.3
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Вишнёвый
Двигатель: рядная шестерка, 24 клапана, 170 лошадей, компрессорный нагнетатель (supercharger).
Ну вот наконец то решил написать.
Машиной я владею уже пол года из достоинств попоиму есть только одно достоинство
хорошая и крепкая машина.
Из минусов это пожалуй задний привод да и то не напрягает, главное хорошая резина и голова         на плечах.
Тут недавно случилось со мной одно сабытие,меня какой то у....д подрезал и я улетел на обочину
разколотил переднюю правую подвеску. Две недели искал запчасти но кто ищет тот всегда найдет.
Ремонт мне втал в2500.
Из комплектации салона есть кажется все, кроме электро спидометра.
Из того что я сделал: поставил музыку поменял все динамики и сам сделал саб в багажник.
Ну а в планах сделать очень много, первым делом надо поставить литьё, ну а потом абвес.
Хочется сделать неповторимую машину.
Машина просто создана для комфорта особенно если едешь далеко одно удовольствие.
Кто ездиет на крауне тат меня поймет.
И совсем не важно что он не новый главное любовь к машине.

Прошу строго не судить Это мой первый отзыв.

Как появятся новые фотки сразу скину.

Да и еще одно обладатели таких же машин в таком же кузове рад буду астретится и пообщатся
так что пишите

shanek
Раритет.

Сергей, скажи сколько твой конь бинзина ест? Двигатель ведь не слабый да еще и суперчарджер, так?

Ты конечно сливанул на счёт "кто исчет тот найдёт", ты же во владике живёшь! Для тебя найти з/ч проще простого.

Реальный динозавр! С Абвесом будут смотреться ваще круто!
Кушает он в городе ну примерно не меньше 15 хотя можно и в 13 уложится. А по трассе с кнопкой ЭКОНОМ 10.
в городе если давить но газ то запросто 20 скушает.
Да кстати я искал реактивную тягу и нижний рычаг и нашел только в двух местах

Его надо не в обвес наряжать а во все оригинальные детали. Вот тогда это будет красавиц и раритет.

А он сейчас весь в оригенале.
Люди вопрос есть у кого нибудь литьё чтоб на него подошло.

это чей такой гараж маленький?

Ыуко
Serj, ставлю 5 за то, что написал мало. Больше было бы трудно читать. Раритет свой в топку брось.

фото делал на Сони-Эриксон :D

Ну вот не понимаю я тех кто орет что старые машины это отстой и.т.д

Серж, не переживай из-за всяких колхозных дебилов. Старые машины делались с душой!

Вот и я про тоже душа у них есть и очень хорошая:)

Maxxx_GT
у меня у отца с 1997 по 2000 год был почти такой же. ТОлько двигатель 5M-GEU. 2.8. 170 кабыл. Тёмно синий.
Электропривода зеркал, седух,стёкол. Холодильник, ионизатор, музон отпадный стоял....
Класс машина, за 3 года ни разу не ломалась.
по трассе при средней скорости 70-75 ел 8.5 92го...

автору: бериги авто, авто рульное !!!! =)

ПРИВЕТ Serj,Я КАК И ТЫ ОБОЖАЮ CROWN.У МО ЕГО ОТЦА СТОИТ В ГАРАЖЕ CROWN86г БЕЗ ДОК.КЛКССНАЯ ТАЧКА

да Сергей машина действительно с душой, и вечная. Не пожалей на неё внимания и сделаешь эксклюзивный раритет1

Блин во владике живёшь и литьё найти не можешь ... уж во владике то
литья японского просто немеряно...
обвесы отстой ... тачка должна быть сохранена в аутентичном состоянии.

Serj - у вас там, во владике запчастей на него много? Я обладатель такого же прекрасного автомобиля. На днях разбили @!#$у, нужно правое крыло заднее, задний фонарь и т.д... У нас цены следующие: крыло - 15 000р, фонарь - 5 000р, ресничка 4 000р. Вот думаю что делать :).

з.ы. подробней про комплектацию данного аппарата:
Два кондиционера
Холодильник
Электрическая регулировка сидений
Электрическая регулировка зеркал
ДАтчик света
Датчик дождя
ну и т.д. :)

Встретится конечно неполучится а вот пообщатся можно )) Машину выбрал отмееную у самого один в один только с электоным спидометром и двигать стоял ного образца года так 91-93 )) Зверь 180 сбодно но дальше страшно самому но машина просто рвётся уйти за 200 ))) Кстати потом ещё стойки покрасил в чёрный цвет просто серые мне непонравились )) только фоток нет жаль ((

Кстати на счёт расхода )) я на своём кроуне замерял точно(Просто таксовал на нём малость (И машина без доков )) до включения чарджера крейсерской скорость 60-80 (разница такая потому что живу на Камчатке везде с горы на гору )) кушал он вообщем 10 литров без эконома ))
а в среднем 12 ну а в гору газу даш литр на 500 метров горки со скрость 140 на второй передаче потом третья и пора тормозить )))

Зачёт!!! у самого такой же тоа 1987 года)

Продажа Toyota Crown 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G во Владивостоке