Отзыв автовладельца Toyota Crown 2003

Тойота Краун 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2021
Приобрёл конфетку в 21 году как увидел не смог устоять был в очень хорошем состоянии. Кузов был как новый, единственное были сколы, но такое не удивительно, ибо авто эксплуатировалось в Якутске. А тут как известно кузова живут продолжительное время, но в тоже время быстро умирает резина. На таких крепких и тяжёлых машинах до этого не ездил. Японская учебка до меня 7 лет ездил дед, до него 3 года его сын. Забрал я значит её в отличном состоянии, только жидкости с ремнями и фильтрами были в предсмертном состоянии. Дед пояснил что как сын купил авто они с ней ничего абсолютно не делали, меняли только масло. Пригнав авто в свой гараж приступил к обслуживанию. Подвеска за 10 лет езды была в нормальном состоянии что меня порадовало, да и в обслуживании нет ничего сложного ибо сзади мост спереди 1 шаровая и в круг стоят стойки. При замене жидкостей все слитые масла были горелого запаха и не естественного цвета, включая ТЖ та была практически чёрная. Ремни были треснуты. Фильтры забиты, кроме сетки в баке. Все это было заменено и машина стала приносить удовольствие от езды. В процессе эксплуатации понял что авто идеально подходит для трассы, ибо в городе достает короткая первая. По трассе машина прет как ракета, комфортная скорость 90кмч-2500об 110кмч-3000об. Обгоны фур на 4 передаче не самые быстрые ибо стоит движок 2л 3sfe на 1.3тонны с лишним. Была бы GE былобы веселее=)  В городе же ездишь спокойно примерно как 1.5л механика весом в тонну. На 2 и 3 разгоняет ох как быстро. Машина в общем крепкая и надёжная как автомат калашникова, жалко что вазики не делали такими. Была бы очень популярная машина. В данное время думаю поставить салон от чемодана ибо порвалось дермантиновое водительское кресло. Всем почаще находить таких же лялек и хороших дорог! Досвидание!
Опубликован 5 месяцев назад

Александр, Чита
Илья, Южно-Сахалинск

22219081
Negotiator
Не он.Там Якутский на автомате был,а здесь механика.

TopAutopodbor14
Якутск
Negotiator
Приветствую, нет это другой комфорт.

Неправда

А в нем что, правда 3sfe?

Суровый Якутск
Краун де люкс ( комфорт) Для такси . Толь там 2 литра на 1G-FE ибо он вдоль стоит .3sfe даж не знаю как поперечный двс туда впихнули .
А так надежность на уровне 90х годов ,
Претензий к жизни не имею ....

Миасс
Тянет на 5 копеек, даже фото вложить лень, зачем писать?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Baza14
Якутск
Там 3sfe продольной и между радиаторов и лобовиной двс сантиметров 40

Что значит поперечный 3sfe? Он продольно стоит на TownLite Ace Noah

Baza14
Там 3sfe продольной и между радиаторов и лобовиной двс сантиметров 40
Так он там с завода стоит? Или уже внедрили самоделкины? Просто реально никогда не видел Краун с 3sfe.

Суровый Якутск
Димон701
Мотор 4S так же можно встретить . https://blagoveshchensk.drom.r... , может де люкс и комфорт этим и различаются ? На комфорте еще вроде стопы_габариты отсутствуют на крышке багажника .
Претензий к жизни не имею ....

Владивосток или Якутск ?)

Сомнительное приобретение..

Сколько их видел, все на 4SFE и большинство желтые

А так надежность на уровне 90х годов ,
3s продольный от алтезы до ноаха ствили, подтяни матчасть бро.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Магадан
Стоит поперёк на Noah, стоит на Алтезе
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Тойота Кроун - вершина мирового автомобилестроения!
александр
Артём
А так надежность на уровне 90х годов ,
Привет! Легко, Японцам это под силу. Лично видел Кресту в 90 ом кузове с 4S-FE.

Pavel
👍