Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка

Toyota Crown 1989

, Иркутск
Темы: Другое

Летом 2022 года полетел в отпуск в Иркутск через Новосибирск там у меня живет мой друг студенчества Влад ,к нему я стараюсь заезжать как лечу домой или обратно на работу.

Ходим мы значит по городу на тот момент с подругой )) и вдруг проезжает краун именно тот который мне нравиться захожу в кафе пообедать и лажу в дроме нахожу тот краун 3 литра почитал, посмотрел, помечтал как я на нем еду в Иркутск )) но не стал заморачиваться ибо хотелось самую топовую комплектацию.

Прилетаем в Иркутск начинается подготовка к свадьбе кто знает тот поймёт)) в дроме сижу постоянно какая то зависимость смотреть машинки )) захожу в раздел тойота -краун -4литра-год до 1991- цена от 300 тр и нахожу объявление о продаже крауна в АРХИВЕ выкупаю номер начинаю писать (ватсап) продавец не охотно вёл диалог вроде продаёт в то же время нет , какие то замутки в конце концов встречаемся. Приезжаем в гараж а там под слоем пыли 2х летней стоит на чурочках легенда !!!! мечта миллионов диванных дроч..ов )) туда сюда посмотрел новая машина слюни подобрал и поехал думать .

Думал я не долго )покупаю его и поехал. Заезжаю на заправку после перевода денежных средств заправляюсь выхожу и тут парень на КАМРИ чёрной вкатанной в ХЛАМ любуется и завязался диалог по итогу подъезжаем на ледовый дворец БАЙКАЛ для съёмки КРАУНА не большое видео нравиться ему съёмки ))

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!! не нужно писать всякую дичь я впервые пишу отзыв тк как нет не времени ни сил !!!! дальше буду продолжать по тихой

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром