Отзыв автовладельца Toyota Crown 2005

Тойота Краун 2005 — отзыв владельца

, Кыргызстан
Год выпуска: 2005
Название: Royal Saloon
   Доброго времени суток уважаемые форумчане! Владею своей ласточкой уже 1,5 года, до этого на много машин сменил фольксвагены, мерседесы, хонды и мазды были, но Crown лучше всех что было у меня. Мой Crown 2005 годы выпуска ноябрь месяц.  За 1,5 года из поломок только лямбда зонд полетел, 7000 руб. вместе с заменой, в официальном сервисе Toyota центр, обошлось. Пока нареканий нету. Из минусов вот только расход великоват, вроде 95 g-drive газпром заливаю. В общем машина мне очень понравилась.
  Потихоньку изучаю свою машину минусы и плюсы. Со временем буду дополнять отзыв.
  Можете оставлять свои Коментарии, то есть подсказывать мне в изучении моей ласточки.

Рамазанов Талгат, Южно-Сахалинск
Toyota Crown, 2007
Toyota Crown, 2007
Маркус 09, Иркутск
FuraiAvto, Петропавловск-Камчатский

Отзыв конечно на 2),Но тачка выше всяких похвал.
Расход великоват? Там там 256 кобыл ,автомат да еще и масса не хилая.Нормальный там расход для такого зверя)

Кстати 5,авансом))
Юрий
Салават
3,0 литровый 6 горшковый движок , масса свыше 1600кг.... 14 литров это хороший показатель....

Потрясающий отзыв!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Фотки ничего, а текста нет.

отличный аппарат

легенда надо беречь
Павел
Подскажи учёт Киргизия делал за деньги или реальный учёт?проблемы были на дорогах?взял карпилом не знаю какой учёт сделать?может есть у кого инфа)

Бишкек
Ну ты на наверное тапок в пол от светофора до светофора подкидываешь жизни ему попробуй лить 98 газпром ( купи карточку выходит тоже самое так он становится 11 ( у меня похожий только атлет 3.0 если есть желание есть сообщество кроун в бишкеке) пиши на WhatsApp 0700760000 нас не сильно много но человек 16 есть вот была недавно встреча приехало 11 человек

Виталий
Добры день, подскажите пожалуйста сколько у вас в Бишкеке кроуны стоят?
Виталий
Добры день, подскажите пожалуйста сколько у вас в Бишкеке кроуны стоят?
Вчера только смотрел по diesel.elcat.kg ЭТО как ваш дром.ру цены от 5$ 9.5$ в зависимости от года. Один мне понравился свежак совсем! Там в дизеле все фотки есть со всеми наворотами! Взял бы как бы бабки были. но кризис. Это совсем недорого за такие деньги. Но вам об этом лучше не мечтать россянам! Сами понимаете почему... спасибо родине родной! Мы можем у вас покупать что земляки наши делают. а вот вам нельзя! Растаможка штанов не оберетесь. А нам ваши тачки растамаживать не надо. только на учет и регистрацию так это копейки по сравнению с Россией. За это вхождение мы теперь и плачем в Евроазэс. Вот и приходится хлам из россии и казахстана ввозить. А раньше со всего мира без проблем. У меня самого Бревис 3л но хотел бы крауна взять . Это реально мечта машина! Есть вотсап если что звоните +996312555623350 Джума киргиз
алексей
подскажите а если машину без доков брать сколько еще обойдется на них потратить или лучше не стоит?
привет КИРГИЗ из горного алтая тебя беспокоит, алтаец) скажи а сейчас же у вас можно нам россиянам брать машины пригонять в россию, и на доеренности ездить, щас же единый таможенный союз или я чего то не знаю, люди добрые скажите подскажите

Единое таможенное пространство- это Россия, Казахстан и Белоруссия. На сегодняшний день. Вроде еще Армения скоро присоединится

злой леворульщик
киргизия тоже включен

киргизия тоже включен
Да, действительно.. Но тогда никаких проблем быть не должно

кос
кто скажет какой самый экономичный из кроунов ? 3.0 или 3.5 -может 4.3? у кого там проблемы с 5 цилиндром?

Нижневартовск
Напиши свой тел и номер ват сап . Хочу пообщаться

Владимир
Уссурийск
Всем привет может кто знает как подключить камеру заднего хода

Троицкое
кос
Брат, у крауна с ДВС при нормальных расходниках проблем вообще нет.
Белогорск

Может кто ответит? Какая экономичнее будет
Ну вот у меня краун 2005г. рояль салон 3.0 л. в смешанном цикле, к моему удивлению 10 литров хавает на сотку. Один минус у меня - масло жрёт.
Может кто ответит? Какая экономичнее будет
А проблемы с 5м цилиндром вроде у всех gr ( до меня правда ещё пока не дошло) ) Движок стоит точно такой же как на лексусе gs300-350
Якутск
Здравствуй! Документ на передвижение делаете? 🇰🇬 Учёт?

Якутск
Павел
👋Павел подскажи нашёл где делают 🇰🇿 учёт или 🇰🇬 тоже вот думаю какой сделать. Если что напиши мне ватсапе 89241768844 Савва за ранее спасибо

Ачинск
Павел
Я ездию уже два года, на машине на киргизском учёте, и вообще проблем никаких нету, но я сам ездил пригонял.

Напиши свой номер пожалуйста, спросить нужно

Привет ! Не нужно вообще заправляться на газпроме ... Ты разве не знаешь что там разбодяженный газоконденсат ? Газа столько добывают что его отход это газоконденсат его девать не куда , а немец один придумал химическое составляющие при его добавлении в газоконденсат получается топливо для двс примерное , так вот и проблемы.

сергей
Бердск
А если кроме Газпрома нету никаких,вот и приходится...

Жан
Привет!Ну как твоя ласточка,ещё дышит?

KGZ!

Здравствуйте кто продает киргизский учётом машины? В России?

сергей
А если кроме Газпрома нету никаких,вот и приходится...
ДА ПОНИМАЮ САМ ПОДСАДИЛ ДВИГАТЕЛЬ В АЛТАЕ ПАКА ЛЮДИ НЕ ПОДСКАЗАЛИ , НО НИЧЕГО ЕЗДИТ МАШИНА , НА ГАЗ ПЕРЕВЕЛ .

Здравствуйте люди добрые подскажите можно покупать машины с Киргизикми номирами или это фальшивые намира

Продажа Toyota Crown 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун