Тойота Краун 2019 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota Crown 2019 с ФОТО

Toyota Crown 2019 отзыв автора | Дата публикации 08.08.2023.
Toyota Crown 2019
Toyota Crown 2019 отзыв автора | Дата публикации 07.02.2023.
Toyota Crown 2019
Toyota Crown 2019 отзыв автора | Дата публикации 06.04.2022.

Фирма

Мегет
3 недели назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS Advance
Шумоизоляция, комфорт
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Читинский
3 месяца назад
2019 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.5 RS
Стильный притягивающий взгляды экономичный корабль.
Узкий салон, места мало для задних пассажиров.
Не было вообще.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Р
Усолье-Сибирское
4 месяца назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: RS Advance
Их не пересчесть! Реально, езжу уже полгода, до сих пор вызывает положительные эмоции.. Нравится абсолютно всё!
Динамика, управляемость, комфорт, качество салона. Считаю данный авто идеальным в соотношении цена/качество/внешний вид! (если ты только не ярый сторонник ТОЛЬКО паркетников/джипов, полного привода). Если отмотать время назад, не раздумывая купил бы именно эту машину. Только с объёмом 3.5 :). И вообще,ИМХО, если позволяют деньги, то берите 3.5, не пожалеете. Если денег только на 2.5, тогда берите 2.0.. 3.5 и 2.0 - хотя бы едут мало-мальски (3.5, конечно, вообще нормально едет), в отличие от 2.5. Опять же, если двигаться только по городу, и вы не любите в принципе скорость, по трассе ездите 100-120 км/ч, ни с кем не зарубаетесь, не торопитесь - тогда и 2.5 пойдёт)

Это та машина, выходя из которой, я обязательно оборачиваюсь чтобы посмотреть на неё :). И на которой мне всегда хочется куда-то ехать... Ну хватит лирики!)
Тормоза! Если активно погонять, то они просто пропадают, перегреваются довольно быстро! Первый раз столкнулся на практике с понятием "перегреваются/пропадают тормоза". При обычной повседневной использовании это никак не проявляется, только при агрессивной езде! Больше минусов нет!

Много пишут про низкий клиренс... Сейчас расскажу.. Покупая данный авто, почитав отзывы, был готов к тому, что буду цеплять на каждой кочке.. И какого было моё приятное удивление, что я НИГДЕ до сих пор ни разу не зацепил!.. Короче, есть категория водителей, которые пересели с более высоких машин (с джипов, паркетников) и, возможно, которые привыкли скакать по бордюрам, не притормаживать перед полицейскими, парковаться, упираясь колесом в бордюр и т.п.... Вот для таких, наверное, клиренс будет низкий.. Я всю жизнь езжу на седанах, НИКАКОГО дискомфорта (честное слово, абсолютно никакого) от клиренса авто я не испытываю.. Живу в Иркутской области, если что. Дороги как и во всей России, а то и хуже.. Просто у меня есть опыт и я понимаю как на чём ездить). Если надо по каким-нибудь лесам/полям ехать, естественно, на нём не поеду.
Поломок не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+18)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Краун