Отзыв автовладельца Toyota Crown 1997

Тойота Краун 1997 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1997
Доброго времени суток всем читателям. Хочу поделиться восторгом своим о крауне.
была у меня Тойота камри 95 года 2.0 объем и предложили мне крауна, был легкий испуг по поводу заднего привода конечно, страшновато, но когда я прокатилась на нем ... моему восторгу не было предела ... Он был в очень хорошем состоянии и такой огромный по сравнению с камри... Сказка просто. Я быстренько продала камри , добавила денег еще и взяла его за 225000. Он меня ждал)
проездила на нем около 5 ти лет, и пришлось продать в связи с финансовыми проблемами, продавала со слезами , просто с истерикой, аж закурила... Продала за 250000. До сих пор равняю все машины с ним, и вспоминаю его добрым словом.
Комфортный автомобиль, проходимый . Задний привод зимой вообще отлично, прет как танк, ему любой лед не по чем. Не заносит , по накату льда спокойно едет... По снегу тож отлично... ездила в жуткий снегопад не однократно за город , когда все машины стоят припаркрваные на обочинах и никто не решается сквозь кашу грязи в перемешешку со снегом продолжить движение, и по кюветам валяются машины, я спокойно ехала  по назначенному маршруту. За счет большой базы данного автомобиля, его не кидает так как остальные заднеприводные.
Ходовку по чуть чуть подделывала весной и осенью и поменяла главный ролик. Ну и масло переодически по километражу. декстрон и тосол залит был с японии еще, я его вообще не трогала и не меняла.
В минус 40 зимой заводился с пульта, а если недельку постоит на улице в такую погоду то чтоб наверняка с ключа, вообще отлично. Особенно после камри 2.0 в которой то бензин замерзал то свечи залило((( проблема за проблемой.
Вообщем классная тачка, но в отличном состоянии нужно поискать еще, в принципе как и  любую машину с двадцатилетнем стажем)

Россия
Тема не раскрыта!

Россия
Проходимость Крауна улыбнуло. Пять за джип.
Точка.

фото бы

Продажа Toyota Crown 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун