Отзыв автовладельца Toyota Crown 1993

Тойота Краун 1993 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска:1993
Купил на зеленке 2 года назад.Машина для людей ,которые предпочитают спокойную езду ,хотя это относительно при скорости 120-140 км/ч машина ведет себя велеколепно ,устойчивая ,чувствительная к движению руля,в салоне нет посторонних звуков .Дальше при скорости от 150-180км/ч начинается болтанка,достаточно тяжело войти в поворот не сбавляя скорости приходится отпускать педаль акселератора ,расход бензина стремится в бесконечность.Я предполагаю это из-за класического привода ,4-х WD поустойчивей будет. За два года убил ходовку (подшипики ступичные 4шт,амортизаторы 4шт,рулевые тяги ,наконечники,все резиники),но это нормальное явление т.к.подо мной новая "десятка " умирает через полгода в "ХЛАМ" ,я сторонник активной езды ,на КРАУН сооблазнился из-за его габаритов ,достаточно комфортного на мой взгляд салона ,да и наворотов в нем столько, "немцу" только снилось.Очень приятно ездить на "дальку" с Самары до Анапы дорогу не прочувствовал за 16,5 часов доехал остонавливался только по нужде и все !!!! Хочу что нибудь спортивное ,наверно еще кровь в жилах играет ,а КРАУН возьму когда мне будет за 40!

Совет если вам за 40 лучше чем КРАУН машины не найти !!!!!

Продажа Toyota Crown