Диски на "лето")

Toyota Crown 2000

, Владивосток
Темы: Шины и Диски

Всем здравствуйте! В общем, т.к. при покупке крауна второго комплекта дисков мне, к сожалению, не досталось))) Соответственно, решила я исправить данную ситуацию) Изначально думки были по поводу r17 и летней резины с параметрами 215/50. Но потом немного подумав, решила, что останусь я все-таки на r16, т.к. имеется в наличии хорошая резина и как-то нелогично по мне от нее избавляться за копейки и покупать новую… да и с финансовой стороны тоже по карману бы ударило не слабо. Поэтому, решила уже не экспериментировать и вдариться в поиски именно 16-х. Примерно неделю штудировала инэт, подбирая подходящие варианты по душе и цене) Насчет фирмы дисков особо не заморачивалась, но за это время приглянулись A-TECH Schneider, WEDS Rizley и Aqua. В субботу решила уже непосредственно проехаться по намеченным вариантам и выбрать уже наиболее приглянувшийся) Первые на очереди были A-TECH, приехав на место и осмотрев их, не раздумывая решили перейти ко второму варианту, т.к. диски мягко скажем, были подзамучены и с фото, которое было выложено в инет, ну вообще никак по состоянию не соответствовали) Далее на очереди были WEDS Rizley. Которые мне изначально понравились, были тоже чуть подубиты, несколько сколов, небольшая трещинка, что уже сыграло против них. Походив еще по разборке, нашли неплохую альтернативу им, состояние почти идеал) Тоже WEDS Rizley. Недолго думая примерили один диск на машине, встал без каких-либо проблем да и смотрелся на крауне вполне хорошо) Поэтому пришла к выводу, что нужно брать. Цена была вполне приемлема, но без торга не обошлись) Теперь только остается ждать теплой поры, чтобы уже непосредственно проверить их на практике)

Параметры дисков:

Диаметр 16 "