Отзыв автовладельца Toyota Crown 1994

Тойота Краун 1994 — отзыв владельца

, Тольятти
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5 лето 13-14 зима л/100км
Название: Royal E
Цвет кузова: Синий металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Салон с обычным набором опций-электрозеркала,подъемники,антены,магнитола
Кузов: Штатные противотуманки
Ходовая часть: Рама, приподнимается хвост при заднем ходе, но нет литья(колпаки)
Двигатель: Рядная шестерка, впрыск, 24-клапана, 2 литра, 130 лошадей,111 кВт/ч
  Здравствуйте,уважаемые право и леворукие водители, меня зовут Максим, я из Тольятти.Мой автомобиль Тойота Краун 94 года, эксплуатирую его пять месяцев, из которых четыре зимних. Хочу поделиться, с Вами, своими ощущениями и наблюдениями.
   Машину приобрел в "слепую", о Тойотах знал мало, о Краунах ничего, придерживался мнения, что пацан из Тольятти должен ездить на ВАЗах. Было все: копье, шаха, восьмера, простая десятка, инжекторная десятка и венец родного (ВАЗовского) творения спортивная, усиленная, улучшенная, прошитая 103-я. Она-то и сподвигла после очередного ремонта (за три месяца три тысячи долларов!!!!) купить машину, а не чемодан с ручками, да простят меня сограждане за горькую правду.
    Краун пришел с Японии,сразу в контейнер и через 25 дней был у меня. Честно говоря понравился не сразу, большеват, угловат, правый руль, но через два часа я уже был готов отправиться на нем в кругосветное путешествие. Очень комфортный, безшумный, мягкий снаряд. На дороге как утюг- приклеился и помчал. Хоть и слаб мотором 2 литра, проигрываю старт Марчкам и Крестам, но жиги глотают пыль всей стаей. Сильная машина, неприхотливая поменял масла везде(мотор-Mobil 1,короба-Dixtron II, мост), фильтра все, ремень ГРМ, уложился в 400$ чем очень задоволен. Зимой отличный пуск, быстрый прогрев, но буксует. Коварный снежный плен стоил мне соженной коробки, и недельного простоя на СТО. Новая короба пришла за 7 дней и 14000 рублей. Несмотря на всю простоту в управлении и эксплуатации надо немного уметь ездить. А так машина вкатывает с первых минут езды и не отпускает, хочу новый Краун Маджесту и Вам советую.C уважением
Опубликован 21 год назад

Поздравляю!
Я с Сахалина и уменя такой же! 1995 года и чисто чёрный так же не тонированный. Полностью как у тебя! Лично я просто в восторге и другого мне не надо!

я тоже хочу черногооооо... мой вот какой... Отзыв о Toyota Crown

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-FE в Тольятти