Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Магнитола на android

Toyota Crown 1998

, Большой Камень
Пробег: 200 000 км
Темы: Фотографии
11

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поделиться новостью. Приобрел я себе наконец то головное устройство на андроиде. Давно хотелось себе приобрести бортовой компьютер. И вот наконец моя мечта сбылась. (сбылась мечта ид...а). Отвалил я за это добро, немного. Всего 5600 рублей.Брал на сайте АЛИЭКСПРЕСС. Рекомендую делать покупку через приложение на телефоне, так дешевле. Попутно купил в магазине ISO кабель на тойотовскую фишку. В магнитоле есть своя, но сматывать провода по цвету не нужно т.к. распиновка фиши китайской с магнитолы и исо разъем имеют разную распиновку. Лучше обратиться к знакомому автоэлектрику. Устройство имеет различные приложения (навигаторы, музыкальные приложенияи прочее.) пПо суди это тотже планшет, только в машине. Звучание магнитоллы намного лучше штатной в разы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1998 в России

Комментарии

Николай
Омск
Надо было подробней про название и способности написать)) сам мечтаю о таком девайсе, но всё как то, то денег нет то времени)) рад за Вас))
4
4
Ответить
Артем Арсеньев
Экран же бликует страшно. Не продешевил ли с покупкой?
4
 
Ответить
Артем Арсеньев
А зазоры планируешь устранять, или так оставишь?
6
 
Ответить
Чет зазоры палец можно всунуть. Магнитола неудобная, громкость убавить прибавить на ходу проблематично, лучше брать с механической ручкой громкости. Чисто мое мнение. Ну а так, что автор, поздравляю
6
2
Ответить
человеку хотелось игрушку,он купил.чего пристали?смущает одно,как звук мог стать лучше в разы? увеличилась мощность в неск раз?расширился частотный и динамический диапазон?увеличилось кол-во выходов?чем подтвержена улучшенность?что именно?
5
 
Ответить
Николай
Надо было подробней про название и способности написать)) сам мечтаю о таком девайсе, но всё как то, то денег нет то времени)) рад за Вас))
Вообще смотрится колхозно. Везде щели и по размеру тоже.
5
1
Ответить
Yury Mazulin
Вообще смотрится колхозно. Везде щели и по размеру тоже.
Колхоз - дело добровольное!)
 
 
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 356
как будто дешевых планшет texet или dexp воткнул, блики жуткие, ну и хотя бы рамку тоже заказал или на заказ выточил
Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь
2
1
Ответить
Sergey
Омск
я себе тоже уже давно купил такую на андроиде в калдину, только у меня механическая крутилка, мне она больше нравится, чем сенсорные кнопки.
Спасу автора за нападки, БЛИКИ, БЛИКИ, да они есть на любом устройстве, на андроиде исправляется прибавлением яркости, и ***** мне на эти блики, все отлично видно в солнечный день.
А вот насчет качества звука автор наверное погорячился, у меня стояла до этого JVC однодиновая, обычная, CD, MP3, в разы лучше играла по качеству, стоит усил 4х канальный, передняя акустика компонентная, саб.
Интернет через ви-фи есть, если близко к подъезду подъедешь. короче.... игрушка зачетная, играет все... а если не играет, подъезжаю к подъезду, скачиваю что надо, и все играет. навигашку навител поставил, все работает, приглушает музыку, когда говорит, что скоро поворот или еще какая херь. Всем рекомендую, удачи
1
 
Ответить
6137034
Ханты-Мансийск
подскажите подходит ли амортизаторы передние с тойоты марк 2 90 кузова на краун 155 кузове???
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 154
а симкарта нужна в нее??
блюберт QU14 QG18DE 1999г
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром