Отзыв автовладельца Toyota Crown 1990

Тойота Краун 1990 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1990
Двигатель: 2000 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: от 13 и вышееееееее л/100км
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Салон: Эл. табло
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте! Пишу уже во второй раз,в первом отзыве я скорее просил поддержки или совета с вопросом ,что мне делать с этим авто,тогда у меня полетела помпа и машина стояла почти 1,5 месяца. За этот период я занялся салоном. Перетянул двери,стойки,подлокотники,часть сидений,немного укоротил рычаг АКПП,тоннель покрасил в матовый черный,кстати и решетку радиатора тоже.Обтянул карпетом багажное отделение и крышку-тоже. Вобщем,все,что не делается-к лучшему.Простой пошел на пользу! Сейчас строю планы по кузову,скоро он будет МАТОВО-БЕЛЫЙ! Вообще хочу чтобы в дальнейшем мои идеи где-нибудь обсуждались,дополнялись и т.д.(например,вариантов покраски у меня в голове много,но одна голова хорошо,а......... -лучше! Да и фотки другие,получше чем те. Вобщем ребята я собираюсь продолжать его улучшать,с вами и нет,но по мере возможности это будет!!! а пока-ПОКА! СМОТРИТЕ ФОТО!

Климовск
А пробег какой?
Ford S-max
Skoda Octavia Combi 1.8T

Шикарно. 5!
Молодец! Состояние просто отличное для такого года!

Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

диски темного цвета,заднюю полусферу в дым тонировать,аккуратный спойлер и не большой обвесик дабы убарь колхозные брызговики,типа филдера что-ли.по салону думаю будет хорошо замена руля доп приборы,смена музыки и неоновая подсветка ног,ну а двигатель с супры 2.5 twin turbo+6 МКПП.
анестезиолог-реаниматолог областная больница
CKG

Скажи как перетягивал и во сколько это обошлось? Какие инструменты надо?
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

От скуки на все руки,отлично получилось!!Можно и потолок по етой теме перетянуть.
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Tokyo
Это 5=) Идеальная машина...))

Молодец, хорошо получилось.
авто отличное, надежное. сам ездил 8 лет, пока не разх....ил. с 98 по 2006 гг. за это время не поменял ни одной запчасти, кроме амортизаторов. 2л, супер чаржер. сейчас в гараже полная полка запчастей.

Куплю за 100!
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

11RU->77RU
Молодца, за советами на форум заходи, там и обсудим на толпу. Правда табличка у тебя друго сайта в заднем номере, но ы то знаем что это :) - там тоже ребята отзывчивые, но и про ДРОМ не забывай!!! Пятерка.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
Мирко
кож.зам. обошелся в 1000рублей (1,5 кв.метра,велюр под заказ из Москвы за 2400 (2,4кв.метра)ну и клей,краска-не знаю. Еще я коврики делал из коврового покрытия(600рублей)+на низ баннерное покрытие(халява)
вот до сих пор не могу понять как людям удается содержать машины такого года почти в первозданном состоянии. тут просто мегауважение!
да, грамотный CROWN!!! Вот раньше машины делали.......
А чего на всех старых японцах салоны красно-коричневого цвета? У нас мужик с работы ездил в командировку во Владик, был очень удивлен. Говорил - все машины белые и у всех коричневые салоны.

Western Siberia BRN
Краун король дорог!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Хорошо получилось
Мой отзыв: Subaru R2 2003
какой страшный салон вжизни такого не видел самопал за авто 5 за салон 2

Магадан-Спб
все очень гармонично сморится-5 !!!!храни его!!!

HONDAdromBANDA
а что там за кнопочки в заднем подлокотнике?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Чёткий такой.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Орел
отличнай работа, просто 5 и без всяких комментариев!!!!!!!!! :)

во агрегат))
согласен 5

Красноярск, Подгорный
5! Такая машина - настоящий друг. Не бросай начатое.

Сообщений: 31997
шикарный крауняга:)
ОТЛИЧНО!!!

Сообщений: 2080
Все смотрится на 5!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Не слушай злопыхателей про салон! Тачку довел просто до шикарного состояния.Вызывает уважение. Молодец!!!

Bearlinъ
Мододец, я бы так несмог. Руль только незабудь кожей обтянуть.
TRC
OFF
КРАУН хороший!
Тюнинг салона напоминает машину на которой ездили колдуны культа ВУДУ в фильме "Хищник-2". :)
машина приобрела индивидуальность, однозначно 5.
костя ты мог написать (можно на мыло) как укоротил рычаг АКП? у меня камри 20, и этот длинющий рычаг бесит, давно уже хотел его укоротить.

молодец!!!!
за старание над машиной 5!
и за машину 5!

Волгоград
Салон классный , да и машина ухожена ! 5 !

Держи 10 пятерок!))

Нижневартовск
Обалденный Crown, помню у нас такой первой иномаркой во дворе был, до сих пор под впечатлением из детства
Forester на МКПП
Евгений-25
Молодец! Машина для своих лет идеальна! Могу сказать точно, что она у тебя ещё лет 5 проездит стабильно, если за двигой будешь следить. Салон сделал отличный! +5
Бодрый крауняка!
KBR

Pferdzufendorff / Нальчик
Кашерный Краун! Молоток что содержишь такого красавца!
на сегодня - Audi 80 B4-V6-2.6L - Дойчлянд параходен! :)))
Всё еще зарабатываю на мечту...

офигенно!
A_V

Салон хорош!

Клевая машина сам владел такой 2года:)

Красавчик!!!!! только 5

ект
молодец. авто заслуживает уважения, ну и хозяин
пока без подписи

около Н-ск, г Обь
Машинка Кайф. Ещё бы её внутренне сделать бешенным диваном(1jz-gte;7m-gteu;2jz-gt e;1,5-gte) лошадей на 500-600 и наслаждаться комфортнабельным крейсером-пожирателем километров и бензина)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

супер!
Вернулся из бана
kmv77
Даешь крокодиловый потолок!

Якутск
Крокодил кожа отлично подобрал!!! Смотриться отлично. А вот по поводу матового кузова, думаю не очень будет...лучше металлик белоснежный. И фары фары полинуть, хром тож! Иль вааще новые взять.

Кузов у тебя в отличном состоянии, у нас таких 1-2 и абчелся.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

да, зачОтище...
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть
Чувак тачка супер!! У самого Калда турбо. Салон класс, смени руль срочно, а то как на жигулях, массивней что то надо. Тачка 5, отзыв 1.
значит так:руль я уже купил от 145 кузова (4х спицевый),но он после аварии оказался и обод смещен на 1,5см влево-не знаю получится у меня его выпрямить или нет (говорят дюроаллюминий-нельзя)посмотрим . Сейчас я думаю что делать с сиденьями-они на фоне "нового" салона выглядят не хорошо!Зимой передние сидухи я накрывал белыми шкурами,но они быстро пачкаются. Перетягивать их новым материалом я сам врядли решусь,заказывать накладно...Ваши предложения? А кузов ребята,все-равно будет МАТОВО-БЕЛЫЙ-хром будет выделятся!,да и матовых авто у нас в городе 1-2 штуки(говорят-сам не видел)А еще хочу переднее пассаж. кресло электро. Вообщем как говорится: следите за рекламой, господа!!

Москва 77 RUS
красавчег,крокодиловая кожа!!!!!!!!!!!!)))))))
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

состояние получше чем у некоторых полугодовалые авто бегают. А сам этот кроун для россии, имхо, легендарный, не хуже чем каддилак эльдорадо для америкосов. Кроун в свое время меня поразил так, что я твердо решил больше никогда в жизни не садится за руль советских машин.
Конечно позже у меня были и есть авто покруче, но садясь впервые за их руль я никогда не испытывал того культурного шока, когда в 94 году сел за руль другановского кроун 130.

Вещь отличная,для таких лет!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Шелехов
кожа крокодила, ковры... точно роял салон )
Езжу на T Corolla Axio '06
Ездил на: M Demio '97, T MARKII '99, O Vectra '96, H Integra '98

Сообщений: 2055
Для такого Крауна все шикарно сделано.Вот он 130-й Краун!

nsk
https://auto.drom.ru/?id=2918256 Продажа Toyota Crown Тойота Краун 1990 г. 2.0 л. Тюмень Цена 150000 руб
Пороги vk.com/porogi54
Габионы vk.com/gabion54
+79IЗ75З872O

7СЕДЬМОЙ7
Уважуха)))

Нижневартовск
Сообщений: 2014
Автор молодец из молодцов. Руки правильно прикручены. Уважуха. Я ищу себе такого крауна. ПРОДАЙ МНЕ МАШИНКУ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Электронка andronik71@ http://yandex.ru
Mazda cx-5

Зравствуй Константин, я к вам с таким вопросом, описысываю всю ситуацию и хотелось бы получить ответ как от владельца кроуна. 8 лет назад приобрели кроуна 90го года выпуска движка 2.5 чаргеровская, отъездили на нем 4 года машина была в идеале, потом продали её родственнику который конкретно его убил... Сейчас стоит немного битый под слоем снега...Сломано многое, начиная от ходовы и заканчивая трещиной на блоке... Так посчитал если покупать все запчасти отдельно уйдет в 3 раза больше денег чем стоит сам кроун. Теперь вопрос как насчет того что бы купить такого же кроуна такого же года, и собрать один из 2??? И стоит ли вообще браться за это дело??? Жду ответа заранее спасибо.

Комсомольск-на-Амуре
Будущий хирург:
пффффф КОЛХОЗ! это же не жигули!!!!!!!!

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов GS131 в Тюмени