Отзыв автовладельца Toyota Crown 1989

Тойота Краун 1989 — отзыв владельца

, Владивосток
3.7
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Взал себе  Кранца и не жалею.
Ездил на Глории, новой Корсе и теперь Краун.
Салон конечно хороший - Royal Saloon, есть там и холодильник и кондишка и т.д., но как мне показалось это не самый навороченный салон, двигатель твин камовский, не суперчарджер - если у тебя суперчарджер то ездить на нем можно только вокруг заправки, жрут они как сволочи до 20 литров, поэтому когда здесь пишут отзывы с двигуном с суперчарджером и указывают что в городе он жрет не более 12 литров - это пишут люди которым надо спихнуть свою машину, потому что этот сайт читают и потенциальные покупатели.
Мой Краункушает летом в городе при спокойной езде (без рывков на светофоре и т.д.) реально 14 литров - это нормально, сам засекал, соответственно на трасе меньше.
Ходовка крепкая, только вот поменял резинки все и амортизаторы, запас прочности большой, пружины стоят от Крауна универсала, поэтому мой Краун немного жестко идет по дороге, зато если напихать народу он проседает не так сильно.
Кузов маленько местами стал ржаветь, купил шпатлевку, грунтовку и краску спрэй, так что это не проблема. Нравится мне в этом Крауне это рама по всему кузову, с 1991 года Крауны идут на полураме.
Масло он не жрет, двигун в порядке, едешь себе с комфортом
наслаждаясь дорогой, и не ссышь от страха попав в яму на дороге.

Продажа Toyota Crown 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GE во Владивостоке