14 лет вместе

Toyota Crown 1999

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Привет уважаемому сообществу автофанатов и просто автолюбителей! Краун скоро уже 14 лет в семье, за это время немало всякого случилось, но машина в полном порядке. Если кому интересно, расскажу что и как. Если оставите свои пожелания, продолжу рассказ об этом явлении. Машина продаваться не будет никогда, поэтому непредвзятость обещаю.

Продажа Toyota Crown 1999 в России

Пишите побольше и почаще. Не продавать очень правильное решение.
Alphard ANH 25 W

9820650
Добрый день, всем любителям Краунов, ребят может у кого нибудь есть два передних крыла на GS151 без рогов.

Удачи вам.

Давай дальше
сочувствующий

Новороссийск
Благодарю за отзывы. Дополню чуть позже, фотки подберу разных лет и событий.
Не ищите мозг в противоположном от него направлении.
Мои отзывы: Toyota Crown 1999, Toyota Camry 2007

Sergo
Вот это любовь! Я уже года три как хочу пересесть на крауна...но пока не дорос еще что ли...ездил на нем, уже почти купил..и так три раза. Понял, что видимо не время еще)

Новороссийск
Sergo
А надо ли? Я рад, что судьба свела меня в далеком 2004-м году с этим автомобилем, мне уже сложно с ним расстаться, и он уже останется в семье в любом случае. Дети можно сказать в нем выросли и дай Бог еще на нем будут учиться ездить. Но если говорить в общем и целом, время идет, эти машины стареют, уходят, экземпляр в достойном состоянии найти все сложней. Правый руль также сдает позиции, и когда придет время, все это, возможно, будет уже в прошлом.
Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Костяй
я говорю о крайне в целом как о модели. хочется атлета 11 года..

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ