Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Crown 1981

Toyota Crown 1981

, Курган
Тема:

Спасибо всем за добрые слова!

Помимо досадных опечаток (надо было тщательнее проверять текст) еще забыл, что менял антифриз (залил японский оригинал красного цвета) и заменил топливный фильтр. Еще свечи. Также менялись две крестовины карданного вала и подвесной подшипник. Это делалось по причине стука кардана при разгоне на первой передаче. Делал также сам.

И вот прошло еще… Хрен его знает, сколько прошло. Полгода или типа того. Лето отъездил с расходом 15 литров на сотню. С летним MAFом. Дело в том, что их у меня два....

Сегодня утром раскочегарил своего боливара. Сейчас он стоит на работе в теплом цеху. Вот моя история:

Стоял он в гараже целую неделю. Все это время в Кургане стояли морозы под 40 с сильным ветром и снегопадами. Температура в гараже за это время опустилась до -19и.

Вечером сходил, проверил состояние масла. А оно у меня 10W40, полусинь. Масло вязкое, но в каплю на щупе собирается. Декстрон более жидкий. Охотно собирается в каплю и даже капает со щупа одним шлёпом.)))

Была мысля включить плитку на ночь (она у меня довольно безопасная, со сплошной поверхностью), под картер двигателя, но что-то я поосторожничал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель MEU в Кургане