Резка пружин.

Toyota Crown 1988

, Якутск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Короче покатался я на нем так неделю, и принял волевое решение - заказал алюминиевые проставки 1.5 см назад , а спереди резать пружины.. А тоже головняк с резкой с мастером словили )) Как определить на сколько резать ? Никто не в курсе. Так как пружины повести себя могут не известно как.. В общем на свой дух авантюризма решили резать почти виток..)) Ептить, страшно, пружины ведь не бесплатные.. В случае чего, готовьте денежки господа на еще пару новых пружинок … Ну, да «болгарка» нам в помощь. Аминь.

Режем перед, ставим назад проставки 1.5 см, одеваем прогулочные тапочки , смотрим разницу до и после. Не угадали думаю еще на 1.5-2 см. надо было больше резать..

После резки перед все равно выше чуток…

Вроде нормально, оставил пока так. Но если опускать ниже, то придется резать уже по пол витка. Иначе может быть трагедия..

Но колеса еще эти не ставил, это так, для примерки пружин )