Дополнение

Toyota Crown 1998

, Хабаровск
Темы: Другое

Ура. Ура: какбе победил ошибку АБС. Ззаразы-кетайца, цуки рваные.. красили крыло- оборвали провод прям в толще шлейфа, в гофре..Чудом нашел. И, чесс гря, не очень-то понравился мне алгоритм работы этого самого АБС..на MMC Galant как-то почестнее было..

Колеса: Hankook W605 Icebear, 215\60\16, без малого 5кРуб\колесо. поездим-посмотрим..грят, неплохие..На всякий случай припас здоровенный кусок свинца,килграмм 60, чтоб уложить в багажник при гололеде..

В правой ПТФ рассыпался желтый колпачок. Ну вот взял- и рассыпался..Сначала,вроде,хотел поменять..но колпачков отдельно от фары никто продать не захотел. Менять фару-чота жабадушит. К решению проблемы с товарищем подошли радикально: 0.5 коньяка и длинная отвертка:

в-общем, приняли по-чуть-чуть, чтоб душа не болела, и раскололи колпачок в другой ПТФ, пылесосом собрали осколки. Воткнул во все передние световые приборы лампы Phillips BlueVision(ну, те, что близко к ксенону, но не ксенон), и теперь езжу и радуюсь ровному белому свету.

Нид хелп: вопрос к знатокам. это штатная фича, или "колхоз": когда ключ из замка зажигания вынимаешь- гаснет свет фар. Не встречал такого на других Краунах, в такой простенькой комплектации..

ЗЫ: камрадам из Хабаровска посвящяется.

Знаете ли вы о конторке, что "Восточный Ветер Плюс" зовется? Камрады, я там сделал сход-развал. Да так удачненько, что слесарюга с СТО на ул. Большой, как только я в бокс заехал, спросил: "развал-писец,да? в Well-Rune делал, или в Восточке?" Короче, ни один параметр не бил в норму, хотя тамошний(ВосточныйВетерПлюс) стенд показал "все гуд". Но машина реально не ехала, а скользила, что ваш десантник после купания в фонтанах: то боком, то жёппа обгонять пытается, то падает вправо-влево. Чувак реально час с лишним ровнял за этими гадами.. Чудес не бывает: что человеком ломается, то человеком и чинится. Поэтому не удивлен, все стало просто замечательно. Мораль: не поеду больше в "ВВ+".

Сорри, фото пока не сделал. Забываю всё время..

Продолжение следует