Лирика+Новые фото

В настоящее время краун продан. За время эксплуатации выяснил еще одну вещь у данного автомобиля. Особый кайф на нем это езда по трассе. Это просто кайф, машина просто создана для трассы, все же в городе на нем тесновато,откидываешь сидушку, руль к себе, и на этом лайнере можно пройти ни одну тысячу километров, и не почуствовать никакой усталости, Единественные остановки по трас причинам естественной надобности, ну и конечно же заправится. К слову об аппетите машины, на трассе он минимальный и составляет 10-11 литров. Так же хочу отдать должное инженерам чсоздавшим эту машину, чуствуешь всю простоту и гениальность конструкции, когда начинаешь разбирать авто, особенно в салоне. По технической части машина во многом унифицирована с другими изделиями концерна тоета. Снимал мультивижн, чтоб снять блокировки с мультивижина., это надо один раз увидеть, как грамотно и просто все придумано.

В Хабаровске мы покатали на нем свадьбу, по мне так не хуже лимузина получился, да и удобней, в любой двор заехать можно.

Поехали мы летом отдыхать на моря, расстроила меня машина., конечно же она хорошая, но мои требования несколько иные. Несмотря на огромный багажник, толком ничего не влазиет, попа от поклажи просела, резинка у меня нескромных размеров стала цеплать арки, глушитель высекать искры на асфальте...на пляже на песок ни в коем случае не заезжать, такого мамонта не просто вытолкать. Люблю я активный отдых, а краун как то на роль такой машины не подходит. Только городская машина.

....Продал я его,конечно же жалею, очень мне нравился краун., да и машину нынче нормальную не найти, одни ушатайки, которые стараниями перекупов стали стоить нереальные деньги. Не было бы нынче 5000 евро за кузов, привез бы не раздумываяя Атлет ВИ.,но условия нынче не те. Жаль. Привет крысенышь ПУ !!!